🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - ❄️ПРОБЫ COCAINE❄️ + 🌈ПРОБЫ MDMA🌈 + 🌳БОНУСОМ ШШ🌳

Оставлю свою кандидатуру тут. С веществ употребляю только Шишки и мдма
Чист абсолютно. Оценка будет здравой!

Bancher420
 
Добрый день, здравствуйте дорогие друзья, господа и приятели! Запишите меня пожалуйста на пробу MDMA отправкой. С меня как полагается, фантастически изумительный Трип репортаж, и главное вовремя и с полным таймингом. Вот примеры моих работ Трипов репортаже

https://rcclub.com/threads/moi-primery-trip-reportazhej.72091/
Як буде время на досухи почитайте)
больше чем достаточно. Христос воскрес Слава Украине всех обнимаю
Сообщения автоматически объединены,

Запишите меня пожалуйста на пробу MDMA отправкой. Я общаюсь, даю слово пацана, что не каких КАСЯКОВ от меня не будет. Всё будет по красоте как и должно быть. Обнял
Вот примеры мои Трип репортажей.

https://rcclub.com/threads/moi-primery-trip-reportazhej.72091/
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, был опыт Таблетками беру в месяц по 2 штуки и (чистым) Мдма. Беру нечасто(и за отходов) Опыт с шишиками 5 лет плотно сидел(Сейчас месяц не курил толера нет) отпишу вовремя трип репорт по примерам (Ожидаю ответ) Лс могу скинуть фото Всех описанных веществ если нужно будет
 
Bancher420_support
Можно стати в чергу на пробу ? Тріпів не маю але є бажання написати гарний тріп
 
Отличный магазин, ожидаю отправку пробы кокса 0.3 и шишки 1 грамм, приятно общаться с главным, все очень хорошо, спасибо! Как получу посылку сразу отпишу, Трип тоже будет в течение суток после приема посылки)
 
Отличный магазин, ожидаю отправку пробы кокса 0.3 и шишки 1 грамм, приятно общаться с главным, все очень хорошо, спасибо! Как получу посылку сразу отпишу, Трип тоже будет в течение суток после приема посылки)
Бро ты просто счастливчик
 
Отличный магазин, ожидаю отправку пробы кокса 0.3 и шишки 1 грамм, приятно общаться с главным, все очень хорошо, спасибо! Как получу посылку сразу отпишу, Трип тоже будет в течение суток после приема посылки)
Отличная новость
 
Отличный магазин, ожидаю отправку пробы кокса 0.3 и шишки 1 грамм, приятно общаться с главным, все очень хорошо, спасибо! Как получу посылку сразу отпишу, Трип тоже будет в течение суток после приема посылки)
Ждём твоего трип репортажа
 
Вітаю хлопці!!! Як ще є місце, то MDMA затестив і зробив би тріпрепорт !
 
stafBeetle 4lexsandro Привет ребята) сегодня под вечер должно приехать, забирать буду сегодня если успеют на почте...
А кто ещё счастливчик получил тут пробу ?
 
stafBeetle 4lexsandro Привет ребята) сегодня под вечер должно приехать, забирать буду сегодня если успеют на почте...
А кто ещё счастливчик получил тут пробу ?
Отличная новост , мне по идее отправят тоже
Ну я ещё не в курсе едит ли она
Забрал до этого у этого магазина в почте все хорошо было!
 
4lexsandro Bancher420_support Все отлично, посылку забрал, вечером буду тестировать шишки, а на утро будет кокс ) эхх выходные будут отличные ))) спасибо магазину за возможность!
 
Назад
Сверху