Марка NBOMe от VISA_WHITE | Трип-репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
Дааааааа уж млеать, неделька у меня выдалась продуктивной в плане убиения рецепторов различными веществами: трамадол, шишло, ДОБ, сибирь, НБОМе, на днях еще грамуля ДМЕТа подъедет(все таки решил заказать ДМЕТ, обещал Синклеру что поставлю 350мг внутривенно), рассчитываю что новая почта не облажает….
Так что бросистеры, пока не ушел в очередной минимарафон, спешу поделиться с Вами, по совокупности смыслов — отчасти отзывом, отчасти трип-репортом, погнали!
Селлер/магазин: VISA_WHITE Белоснежка
Наверное, Вам не составит особого труда догадаться кто тестер
Про толер можете прочитать выше, все вещества были протестированы в указанной последовательности в течении восьми дней с малыми перерывами между трипами в один-два дня, между собой ПАВ не мешал.
Сразу хочу подчеркнуть факт долгой прухи вещества, около десяти часов.
Марка: кусочек картона с каким то рисунком; в гайдах по NBOMe дают четкие рекомендации о том как правильно принимать марку — под язык часа на пол, пока марка не станет дряблой тряпочкой, в противном случае может не напереть как того хотелось бы.
Попытаюсь восстановить хронологию событий:
25 декабря, вечер, солнышко давно спряталось за горизонт.
19:30 Положил марку под язык, слегка горьковатая на вкус, через пять минут почувствовал легкое онемение слюнной железы и языка, ждал около сорока минут пока марка более менее растворится, на протяжении этого времени не было замечено каких либо эффектов.
20:30 Резко расколбасило, прям в хламину, непонятные ощущения начали пронзать мою разумную составляющую человека, в комнате играет Pink Floyd, шикарная композиция, прям божественная, кажется я вот вот словлю ее руками, но музыка в конечном итоге гораздо проворней меня и всячески ускользает из моих объятий. Окружающие предметы быта налились сочными тонами и красками, присутствует легкость во всем теле, особенно в ногах.
20:30 Выход в плато. Визуальные эффекты значительные и потрясающие, я могу сам выбирать что хочу получить от вещества в данный момент, стимуляцию, визуалы, эмпатию, присутствует чувство некоторого контроля за трипом, при этом я полностью раскрепощен без каких либо напрягов и шизы в голове.
21:15-03:00 Погружение в океан философского течения мыслей, все о чем я подумаю восстает в сознании в виде неких отчетливых образов, острое восприятие музыки клетками всего тела, вижу как в кровеносных сосудах циркулирует кровь, снабжение органов кислородом, химические реакции происходят одна за одной.
Вдруг на меня снизошло просветление, я понял что нам, людям тяжело умирать по причине развитого злокачественного самолюбия, мы не осознаем что являемся клетками одного большого организма, не понимая какую функцию нам предначертано выполнять, подобно аутоиммунной реакции — уничтожаем себе подобных теплокровных существ, а так же природу и животных.
Я увидел планету Земля без людей, и мне стало одновременно страшно и весело, я почувствовал присутствие духа на информационном уровне, возможно это был выход астрал, информация лилась рекой, неописуемые образы лжи и лицемерия, любви и счастья, ненависти и притворства, каждый людской порок и эмоция имеет свою форму материи. Я узрел достаточно яркую картину современного апокалипсиса, это будет ядерное оружие, которое явно не для детских забав модернизируется и создается.
Получил информацию о том что есть жизнь после физической смерти, но не каждое человекоподобное существо сможет выйти на новый уровень сознания и развития.
03:00-05:00 Постепенный спад эффектов на нет, появление легкой сонливости в совокупности с аналитикой прошедшего трипа и разбора увиденного/полученного на мелкие детали. Побочки отсутствуют, за исключением огромных черных зрачков и чувства пустоты, побочки больше психологического плана.
Выводы: Что можно сказать когда и так все описано в полном объеме Получился достаточно интересный трип, эмоциональный и волнующий, по началу я думал что NBOMe более годится в качестве дискотечного варианта, но потом понял что сильно ошибался, несмотря на кростолер, вещество проявило себя как очень мощный психоделик, без особо выраженных побочных эффектов.
WARNING! Можно спокойно словить бэды если Вам помешают или отвлекут от путешествия. Только в присутствии проверенного человека, или наедине с самим собой, подозреваю — домашние животные могут значительно украсить Ваш трип,
Выражаю огромную благодарность селлеру VISA_WHITE за проделанную работу и наличие в магазине столь качественного товара, а так же Белоснежке за оказанное доверие и выданные для тестирования пробники психоактивных веществ.
Всем изобилия, любви, здоровья и процветания!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху