Трип репорт Марка Nbome от sample

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

forfor

Гость
Марка Nbome от sample
Клад. Клад был выдан быстро. Но, не понравилось то, что он был прикопан и не защищен зипом. Из защиты только кусочек фольги и моток скотча. Фото тоже сделано неудачно, не сразу было понятно что это пень, а не дерево. Видимо кура фотал сидя, поэтому не было видно окончания дерева. Поэтому долго бродил искал то самое дерево, чем привлек внимание бабки с собачкой. Ну да ладно, минут через 20 я таки забрал клад.
Трип. Задумал я, значит, закинуться нбомом и пойти смотреть баскетбол. За полтора часа до начала матча закидываю половину марки под язык и сижу на лавке втыкаю в предвкушении. Ощущаю естесственную для нбома горечь. Через минут 10 уже немеет язык. Через 20 минут я решил, что марка уже полностью размокла и отдала, видимо, все что могла и ушла ко мне в желудок. Выдвигаюсь к месту события. Через полчаса после того как закинул марку, подойдя к дворцу спорта, я уже четко осознаю, что марка начинает свое действие. Звуки немного меняются, становятся приглушенными.
Захожу во дворец спорта за полчаса до начала игры, захожу в зал, игроки уже разминаются, громко играет музыка. Музыка меня очень сильно разгоняет. Вокруг очень много света, все блестит, рекламные баннеры меняются, кроссовки игроков на паркете специфически скрипят, что очень сильно доставляет моему мозгу. Начинаю разглядывать кроссовки игроков, ебать, какие крутые у них у всех кроссы и как они классно отсвечивают на паркет. Минут 15 разглядывал кроссы. Так, ладно, начинается игра, завелась группа поддержки и пошли барабаны и кричалки. Я просто охуевал со всего этого. Это не стадион футбольный, где кричалки идут в молоко, здесь закрытый зал с охуенной акустикой. Каждый раз, когда кто-то из игроков забивал трехочковый, зал взрывался овациями, а я получал от этого ментальный оргазм, у меня иногда аж закатывались глаза. Классно было, когда в перерывах между четвертями, под какую-то кислоту выходили танцевать черлидерши. В концовке матча фанаты больше стали кричать и бить в барабаны, а я настолько охуевал с этого, что меня запароноило, нормально ли я себя веду, не привлекаю ли внимание мусоров, я старался не привлекать внимание. Ладно, матч закончился, решил зайти в WC. Было такое чувство, что щас зайдет охранник, как в кино каком-нибудь и скажет: «парень ты под чем» Но всем, походу, было похуй или я вел себя вполне адекватно. Выхожу из дворца спорта и понимаю насколько уныло на улице после того, что я только что пережил во дворце спорта. Вспоминаю, что у меня денег только на проезд домой, но на электронном кошельке есть деньги, которые можно перевести карту, чтоб купить чего-нибудь для попуска, потому что меня после баскета очень сильно разогнало. Захожу в первый попавшийся интернет клуб, беру на открытую машину, в клубе громко играет кислотная музыка и я понимаю что нихуя у меня не получится, клава от меня уплывает, буквы неразличимы, а на мониторе все сливается в единый поток, логины и пароли ввести нереально. Выхожу из клуба не добившись цели.
Иду в сторону конечной маршрутки и захожу. Занимаю место возле окна. Едем. Ветер из окна и разговоры людей сливаются и образуют единый звуковой порыв, а деревья и трава в окне оживают. Так я и ехал домой. Наконец-то, приехавши домой, я ощущаю, что меня все еще кроет. Очень хочется пить. Напившись вдоволь, марка действовала дома еще около часа, потом я резко понял что все, я снова трезв, остались только яркие воспоминания.
Итог. Спасибо селлеру за столь яркие впечатления. Марка очень понравилась. Прежде всего своим быстрым входом, через полчаса от половинки уже можно понять что накроет очень хорошо. А также длительное действие с постепенным разгоном и пиком действия через 2-3 часа. В следующий раз, когда пойду на баскет, обязательно возьму у селлера именно этих марочек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху