Львовский андерграунд под 2C-I от неизвестного RCClub магазина

FuckFeds

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
24
Реакции
12
Ещё днём ранее я даже не подозревал что проведу уикенд таким образом. Всё произошло максимально внезапно - недельку назад списался с селлером, договорились о пробе отправочкой. Скинул реквы, ну и стал ждать, не писал больше чтобы лишний раз не за..ывать. Еду домой после работы, планирую отвисать дома и никуда не выходить. И тут внезапно моё внимание привлекает смска с ТТН посылки и уведомлением что посылка ожидает в отделении.
Планы имеют свойство быстро меняться - приблизительно смекаю что в посылке, бегу и получаю её, двигаю на флэт и ознакомливаюсь с содержимым. Отсюда начинается длинная череда рандомнейших событий.;)
Тестер:
  • М, 23
  • Толерантность: к фенилэтиламинам отсутствует, а 2С-I впервые в жизни.
  • Кросстолерантность: героин (3 дня назад), марихуанна(1 день назад)
Вещество:
  • Название: 2C-I
  • Кратко о 2С-I: Психоделический фенилэтиламин из семейства 2С шульгинского ряда
  • Вес пробника: 150мг
  • Вид: белоснежный сухой мелкодисперсный порошок с выраженным свойством слипаться в комки.
  • Дозировка: 25мг
  • Способ употребления: интраназально
Путешествие в андерграунд:
Разобрался я с посылкой и стал продумывать различные перспективы развития событий. Раздумия прерывает телефонный звонок, кенты зовут на рейв - кто бы не посчитал подобное совпадение знаком?:D Собираюсь, приезжаю в кафешку где мы всегда висим, меряем дороги на глаз, нюхаем прямо там. Юзаю я, подруга 'O' и знакомый 'N'.
0-07 -- невыносимо неприятное не столько жжение (его как раз, в отличии от Сибири, почти не чувствуешь) - сколько вкус. Отвратительно горькие, неприятные и продолжительные лифты:) Когда я юзанул, N спросила "Сильно жжёт?" я ответил что не особо и не соврал, но когда свою дорогу сделала она - на лице бедняжки читалось страдание :( Употребив наши порции, мы двинулись на локацию тусы прямо через центр города, вход застал нас прямо в дороге.
07-15 -- дискомфорт в носоглотке перестал замечаться как только я столкнулся с тошнотой - я не удержался и съел 2 булочки до трипа, за что в тот момент и проклял себя). Мутило средне, но время от времени так и норовил проблеваться. Такой качки под маркой не возникает - интраназальное же введение доставляет вещество к мозгу намного быстрее и интенсивнее. Одновременно с тошнотой плавно начали проявляться визуалы про "дышащие поверхности", которые пока ещё не слишком явные, но вот цвета и звуки уже точно воспринимаются иначе. Ко всему прочему добавляется лёгкий (не как от Nbome) тремор конечностей. Для эйфории ещё рано, стимуляция постепенно откуда-то далеко начинает чувствоваться. Визуалы и психоделия пока слабенькие, на 3/10.
15-25 -- Идём пешком, значит, и довольно быстро так идём. И, вроде, шёл минуту-другую - и всё нормально, но в какой-то момент херась и голову словно ударяла огромная кувалда, я на пару секунд абсолютно терялся в диссоциации, не понимая куда мы идём, где мы сейчас и с кем я вообще иду. Но за пару секунд осознание вновь возвращалось. Стимуляция чувствуется уже несколько более явно, визуалы - 6/10, психоделия 6/10.
25-45 -- Пришли на локацию, засели в местном рестике, и вот там-то я и понял что всё только началось:)
В один момент весь интерьер смазался в некое подобие аморфного пиз..ца. Цвет, границы и даже расстояние до объектов никак не представлялось возможным осознать. Интенсивные, но интересные и особо не напряжные входа, тебя по ним проносит как воду в горной речушке - даже на этом тайминге по визуальным изменениям 2С-I превосходит любой обычный Nbome. У нас шаблоны поразрывало знатно от такого стремительного засасывания в трип, скажу прямо, но все с улыбкой на лице чилим, несмотря на резкий вход, общаемся дабы отвлечься и с нетерпением ждём выхода на плато. В который раз для себя подмечаю и в этом ПАВе одну странную особенность некоторых феников - на входе преобладает неопределённость - что же тебе сейчас нужно?
Попить? (сушит еба..ццо)
Поблевать? (мутит здоровски)
Подышать? (Ощущение на входе будто ты пробежал кросс 5км, и не можешь отдышаться - в комплекте)
Справить природную нужду? (советую все дела сделать перед трипом -- прижимает по-богатырски))
Ничего из вышеперечисленного я, к счастью, так и не сделал (нет, ну кроме как дышать)) Нагребло очень сильно, эйфории по прежнему нет, стимуляция ощущается по старому, визуалы и психоделия усиливались (8/10)
45-1.0 -- Подходят ещё 2 подруги, вещают какой-то совершенно паяльный спич, в смысл которого я вообще не могу врубиться, хоть и пытаюсь. И фиг поймёшь - то ли я настолько впаян, то ли они)) Стаёт ощутимо легче, и сотрипники с этим соглашаются. Сидим уже все вместе за столиком, громко разговариваем о наркотиках, а затем громко включаем максимально диссоциированный breakcore, speedcore и прочую мясисто-паяльную электронщину. Чтобы внести ясность, скажу - действо мы создавали абсолютно и стопроцентно палевное :D Несмотря на это, мне было абсолютно пофиг что о нас подумают люди, не было даже намёка на паранойю или тревогу, а это при том что я гражданин достаточно аккуратный. Чувствовался искренний детский задор, ощущение что ты являешься частью зарождения чего-то по-настоящему нового и важного. Трудно передать словами :)
Хорошо когда в заведении настолько лояльный персонал что позволяет своим постоянным посетителям чертить трассы, (во Львове их называют "рыски")) даже не удаляясь в туалет, прямо за столиком, и слушать такую музыку, вообще какой бы она не была, несмотря на других посетителей))
1.00-1.20 -- мы, наконец-то, выходим на плато, переход довольно внезапный и очень приятный - резко начинаешь значительно лучше себя чувствовать за очень короткий промежуток времени - минут 5-10. Все дискомфортные ощущения пропадают и вместе с этим я ощущаю прилив ни с чем не сравнимой эйфории :) Эйфо/стим = 70/30.
1.20-1.40 -- эйфория и стим продолжают накатывать, я полностью расслаблен, лежу на диванчике и в полной мере наслаждаюсь трипом. 2 плавильные подруги уходят и становится ещё лучше :) Понемногу дают о себе знать скулы - а непроизвольные движения говорят об усилении стимулирующего эффекта.
И действительно - эйфо/стим = 60/40. Но дальше эта закономерность не стала продолжаться - весь трип соотношение эйфории и стимуляции менялось самым непредсказуемым образом без каких-либо таймингов. Но всё же, первую половину трипа (приблизительно 3 часа) однозначно преобладала эйфория. Ну и чтобы этот трип обрёл недостающий "пятый элемент", чтобы он предстал в моём разуме как завершённое самодостаточное творение исскусства - мы с подругой, конечно же, пошли к неподалёку обитающему знакомому взять шишла :D
1.40-3 -- Прогуливались, конечно пешком, по пути ахая и охая от невероятной красоты ночного Лемберга. Когда пришли к знакомому, сразу же раскурили с подругой шишек и нас, если можно так выразиться, въ..ало пиз..ц :D А дальше на этот флэт пришли: во-первых, вговно убитая синькой, (я думал герой поначалу) рыдающая девушка лет 30 по виду и ещё один очень хороший знакомый чел. Девушка ныла о том, что её "Заебал этот ёбаный корпоратив! С этой работой нельзя не бухать, а иначе ты никем не станешь! Меня заставляли пить, я ненавижу их!". Было немного крипово, она мне почему-то постоянно напоминала Кристину из "Мы дети со станции Зоо" (ну или если говорить о книге, то "Я, Мои друзья и Героин")
Короче, она меня не заинтересовала ничем :) А вот второй челик достал 3 каких-то небольших булыжника в зипе. Каков же был мой ахуй когда я понял что это всё гашиш.. Но даже этот ахуй ничтожен по сравнению с тем, который я испытал когда узнал что этот гашик прямо из Амстера вчера приехал к нам во Львов napas
3-3.30 -- Я сделал ляпку и закашлялся так, что чуть не вырвал. Это у меня ооочень редко бывает. И тут стало ясно что Вселенная снова вознамерилась пропустить меня через себя, вывернув наизнанку, и в этот раз у неё было явно больше шансов). Психоделия подскочила прямо со старта в несколько раз, вижуалсы начали стягивать всю зримую реальную материю в свои фрактальные паутины узоров. Визуалы 8/10, психоделия 9/10. Этот гашиш многократно усилил и пролонгировал действие 2С-I. И теперь, когда мы с подругой шли обратно к локации рэйва, я вообще не скидывал раму где мы находимся. Всю дорогу. При том что я знаю тот район. Хорошо что подруга львовская - мы дошли за пол часа (идти минут 7-10) :D
3.30-5 -- На тусу начали запускать народ и мы устремились вниз к разрывающей ещё на саундчеке музыке и стали дэнсить. В какой-то момент бас стал звучать настолько громко, что у меня начали буквально болеть перепонки (это был не мой накрут, а реально затуп диджея). Несмотря на боль в ушах, я пошёл зажигать на танцпол и, надо признаться, справился :D 10/10 стим, психоделия 9/10, визуалы 7/10.
5-6 -- Стим уже ощутимо преобладает, эйфория пошла на спад, но всё ещё присутствует на фоне. Психоделия 7/10, визуалы уже слабеют, 5/10.
6.30 -- догнался феном 75мг, снова застимило, снова дэнсить.Эффекты кислоты заметно пошли на спад, первым делом пропали визуалы, за ними постепенно уходила и психоделия.
Трип принёс мне массу положительных эмоций и несколько весьма ценных личных открытий, остаток тусы я догонялся спидами и курил шишки, а вечером заступил в наряд, на удивление легко его отстояв. Замечательное вещество, равно как и селлер который мне его любезно предоставил ;)

Итог:
  • Вещество: 8/10
  • Стелс: 7/10
  • Селлер: 10/10
 
Назад
Сверху