LSD — Трип Репорт по Марчанской LSD 150 мкг Специально для Магазина «»Простоквашино»»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трип Репорт по Марчанской LSD 150мкг Специально для Магазина «Простоквашино»
Удалось поймать Привнот от магазина, после чего было отписано оператору, который любезно предоставил выбор товара, была Выбрана Марка с Прокапкой ЛСД.
Место и легкость клада очень радует, снимаю 2ой раз продукцию данного магазина, проблем не возникало абсолютно.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 65кг, М , 30 лет
*Вещество: На вид марочка, с ярким рисунком
*Употребление: перорально, на пустой желудок
*Толлер: Низкий 2 или 3 раз всего марку кушаю
Трип Отчет
Не долго думая над количеством, кидаю целую, был готов к горькому вкусу как от Доба или Нбома, но нет, марочка оказалась абсолютно безвкусная.
Минут 30 подержал марочку под языком, потом остатки отправил в желудок, никаких эффектов пока не наблюдалось, спустя еще минут 10-15 появились первые эффекты, легкая эмпатия, необъяснимая радость, иногда легкий смех, есть желание общаться.
Навалил музыку, приятную и спокойную, думаю подожду дальше что оно да как, начались первые визуалы, в комнате как будто был сильно солнечный день, хотя уже был вечер и свет у меня не очень яркий в комнате и тут же становилось темно как будто сумерки вечером, довольно ощутимо поднялась температура тела, мурашки по телу ощущались особенно сильно, настроение позитивное, довольно сильная эмпатия ко всему окружающему миру, предветы начинают преобретать нестандартную форму или вообще становиться размытыми.
Оценив первые эффекты, принимаю решение прилечь на кровать включить красивую музыку.
Руководствуясь советами, погрузился в размышления, думать было о чем, свои мысли писать не буду они никому не интересны, но скажу что когда о чем то углубленно начинаешь думать ты получаешь неимоверные чувства радости, позитива, ощущаются эффекты легкости как будто ты не на кровати а паришь в небесах или например на надувном матрасе где то на Реке или Море.
Эффекты входа вещества были довольно сносные и приятные, после выхода на плато, эффекты полностью стабилизировались и вышли на топовый уровень, визуалит умеренно, решаю интересныеBнаучные передачи по типу вот такого.
С каждой минутой просмотра я погружался полностью в происходящее в видео и было безумно интересно.
Провел я ночь за просмотром передач и изредка общался в чате, вещество все же заслуженно занимает свое Топовое место, трип продолжался около 6 часов, после чего я уснул, проснувшись не ощутил дискомфорта или выходов.
Выводы и оценки по веществу:
Что я могу написать, Марка рабочая, эффекты длятся железно 5 — 6 часов, Настаиваю трип проводить с кентами или хотя бы 1м человеком, возможно и одному конечно, но как мне показалось в компании будет поярче, Клуб, Парк на лавочке, Прогулка, все подходит под трип от данного вещества.
Выражаю огромнейшую Благодарность Магазину, Саппорту и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху