Lorazepam 7.5mg от UglyPharm

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
417
Реакции
643
Позиция товара: Lorazepam 2.5mg

Пробник в количестве 3 колёс выдан UglyPharm

Употребленная дозировка: тут есть любые сомнения, что я съем ВСЮ предоставленную на пробу фарму?

Отправка нп была сделана быстро, с получением проблем не было
Кроме того, присутствовал неплохой стелс
Screenshot 2023-04-03 at 14-11-23 лора.jpg (Изображение JPEG 4248 × 5664 пикселей) — Масштабир...png

Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер[/B] на лору нулевой
Кросс на другие бензо низкий, на транки в целом ниже среднего
Состояние перед тестом: после вчерашнего 12/10 трипа сегодня меня преследуют тлен и уныние, поэтому я иду на почту за 3 пробниками(лора, альфа и фен), которые последовательно буду долбить 3 дня подряд. Начинаю конечно с того, что пришло раньше. Физически в норме, покушал перед походом на почту. На обратном с почты захожу в магазин купить водички и вот в 16:00 я дома
Вскрываю стелс, сразу же после фото трёх таблеток(я фоткал и блистер, но т.к. для этого мне пришлось украсть телефон, то фото нужно было лить на хостинг, а это очень долго, так что будут только таблы. На блистере написано, что это действительно 2.5мг, что они из милана, и блистер цельный, все 3 с одного) я в 00:00 поглощаю их в себя. Легко проходят, небольшого размера. Есть деление пополам, его я проверять не стал.

Меня как бы в назидание за то, что опять не сплю до 7 утра, а просываюсь в 4 дня, отправили в магаз, и которого я только что пришёл. Ну да и чёрт бы с вами - пошел обратно. Окольными путями даже пойду, что бы убить время до наступления эффектов, потому что хочу очень быстро. Ну до мазагина добрался, купил что нужно, уже где-то на кассе в 00:25 начинает подплавливать, тяжело не ровно стоять, а вообще стоять. Ну я все оплатил, побежал домом

00:35 я уже в кроватке, зевания идут конкретные, но спать не хочется. Я бы сказал, что не хочется вообще ничего

01:00 сижу втыкаю в экран, не могу сказать, интересно мне или неинтересно происходящее, но переключать лень

01:20 встал в туалет, есть некоторые проблемы с координацией, несущественны относительно дозы. Вернулся, попытался конструктивно пообщаться, получилось не очень. Так что я продолжил просто слушать музыку

02:00 лежу слушаю мызыку, довольно комфортно себя чувствутвую. Должен сказать, что время идёт быстрее обычного, то есть вполне можно было бы какой-то скучный сериал и он бы шел быстрее, но включать его лень

03:00 хочется закрыть глаза, веки тяжелыми становятся. После вчерашнего такого "закрою-ка глаза на секунду" у меня умер телефон за десятку, поэтому я пока держусь

03:30 встал в туалет(хотя я ничего не пил и тем более не ел), заметил головокружение, которое можно нормализовать, сконцентрировавшись

??-07:23 "очнулся" я уже поздно ночью, все еще себя отлично чувствую. Ноутбук не лежит не полу, не лежит слева от меня на кровати, а аккуратнто поставлен на стол, а значит поставил я его туда сам, но не помню как. Я сходил на кухню, съел кусок колбасы и пошел спать дальше

14:00 я уже нормально проснулся, сам. Чувствую себя отлично, никаких отходняков
Вывод: как по мне то бензо не торчковый, меня под ним не толкнуло на пообщаться, +несколько часов точно выпало, которые я именно спал. Из положительного - на все время действия никакого нервяка, забот, и прочего. На следующий день зеваешь, но спать совсем не хочется. Затупов или не обнаружено, или я их не помню. В качестве триповости поставлю его между клон>лора>ксан. Не могу сказать, что мне не понравилось, и отходов никаких при этом никаких. Про догнаться или повторить сложно говорить, но они точно не "высокий+", потому что в таком случае я бы пошел купил пачку прямо сейчас

Оценки мазазину

Общение 10
Отправка 10
Стелс 9

Оценки лоразепаму 7.5мг


Расслабленность 10
Пофигизм 10
Схлопывание времени 7
Мазанина 7
Отхода(остутствуют) 10
Залипания 8
Амнезия ?
Адекватность 7
Дееспособность 5
 
Весело) норм трип.
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху