Трип-Репорт на препарат Xanax 0.5mg Pfizer + Косяк | Закинула 10 таблов

Gendalf нет конечно, на аве не я, я что дура чтобы фотки свои на аву в наркфоруме ставить
 
о шо ты пишешь трудно поверить
Индивидуальная переносимость. Мне спидов много нужно, кому-то много транков. Но да, тогда странно употреблять то, что тебя плохо вставляет)
 
Индивидуальная переносимость. Мне спидов много нужно, кому-то много транков. Но да, тогда странно употреблять то, что тебя плохо вставляет)
Не знаю, ты поверишь шо под 5мг зана на нулевый толер можно движнячить еще и запомнить шо с тобой было, у меня раньше кент был с спб, который жрал ксанакс каждый день по 3 мг, у него толер был запредельный и он часто на следующий день не помнил вообще ничего, а тут целвх 5 мг с 0 толером)
Сообщения автоматически объединены,

helliscloser нееет фууу, мне не оч нрав спиды!!
Мет крут
 
Gendalf нет конечно, на аве не я, я что дура чтобы фотки свои на аву в наркфоруме ставить
та мало ли.Может на то и расчет,что все уверены что е твои.Просто много тогда шлюшьих материалов в репорте)
 
Ame да, у меня от нбома когда-то 0 визуалов было)))
Сообщения автоматически объединены,

Ame и помню лсд25 кидала целый тоже 0 было
Сообщения автоматически объединены,

helliscloser ну вот так.. А я вот всё помню)))
Сообщения автоматически объединены,

Gendalf та нет, это такой стиль оформления !
 
Не знаю, ты поверишь шо под 5мг зана на нулевый толер можно движнячить еще и запомнить шо с тобой было, у меня раньше кент был с спб, который жрал ксанакс каждый день по 3 мг, у него толер был запредельный и он часто на следующий день не помнил вообще ничего, а тут целвх 5 мг с 0 толером)
Сообщения автоматически объединены,


Мет крут
Там в ее другой теме она 1500 преги жрет, хотя на нулевой толлер глюки с 600 уже есть. Это еще менее реалистично, чем 5 ксана, ну индивидуальная переносимость) не поверил бы если бы не сам такой же
 
Так это по 2 раза на месяц, для психоты это довольно много, для полноценного трипа 3 месяца хотя бы перерыва, психота это ж не шишки или стимуляторы, там совсем другое понятие толера)
Вообще нет, за 9 мес стабильного юза раз в 2-2.5н
 
Ame у меня никаких глюк нет от лирики
 
Назад
Сверху