Крысяд или-же PMA от DSChemical

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Великий и ужасный DSChemicals
()
Вещество: PMA
Вид:
Вес: 5г
Тестер: мужчина,103 кг, 184 см;
Кросстолер: Шишки систематически
Толер: Средний.
Способ употребления:перорально в желатиновой капсуле.
Инф. по дозировке: 80мг
Отправка и стелс
Продавец профессионал своего дела,после получения данных,отправка последовала очень оперативно,уже через день посылка была у меня.Стелс в посылке просто вышка,обнаружить что-то в ней,не зная что оно там есть,почти невозможно.
(11/10)
Трип-репортаж
Забрав посылку,очень долго ломался,стоит ли употреблять это,ну обратного пути уже не было.Употребил 80мг вещества,в желатиновой капсуле.Спустя полтора часа ожиданий,начались первые эффекты,начало слегка мазать,начала болеть голова и начало тошнить.Уже спустя пол часа,начался настоящий ад,очень сильно похуевило,пошел порыгал,ну от этого легче не стало,видать вещество уже полностью всосалось.Мне было очень жарко,сильно тошнило,очень болела голова,пот лился просто рекой,с каждой минутой ставало все хуже,лежал в кровати с мыслью как бы не сдохнуть.Настоящий Ад длился на протяжении 4 часов,затем состояние плавно стабилизировалось ну не полностью.У меня досихпор остались последствия от приема,мозг как в тумане,голова очень плохо соображает,сконцентрировать свое внимание на чем-то одном очень сложно.Вообщем никому не рекомендую пробовать данное вещество,это яд!.
Оценки:
Вес: Как всегда у продавца,очень щедрый вес проб,в данном случае 5г,за что ему респект.(11/10)
Оператор: Образованный и вежливый человек,с сильными познаниями в области химии,без проблем ответит на любой вопрос о своей продукции,очень приятно иметь дело с такими людьми.(11/10)
Качество: Зная продавца,вещество было синтезировано качественно,ну самое вещество это йобаный яд!
Итог
DSChemicals предупреждал о последствиях и что это за вещество,ну я все-же решил рискнуть,о чем пожалел.Данное вещество,по моему мнению,это просто яд,получать удовольствие от такого ПАВ невозможно,это одно из тех веществ,которое я никогда больше не собираюсь пробовать,не под каким предлогом.Количество побочных эффектов просто зашкаливает,те кто получает кайф от данного вещества,публично заявляю вы пиздоватые.Не пробуйте это вещество,это дичь,этим веществом только крыс травить.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху