Комбо трип по D-Met'у и россыпи от marrakeshRC (поочередной)

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Ветка магазина: marrakeshRC
  • Вещества: D-met и россыпь
  • Получение: Новая почта
  • Тестер: 109кг/196см/31г/м
  • Толерантность: Средняя к обеим веществам.
  • Кросстолер: Нет.
  • Дозировка D-Met: 0.07
  • Дозировка россыпи: 0.2
    photo_2020-09-29_00-16-22.jpg photo_2020-09-29_00-16-23.jpg
Получил посылку. Немного задержал получение из за внезапного отъезда. Прошу прощения за это.
Стелс отличный, коробка плотная и не подлежит прощупыванию. Открыл и достал содержимое. Помимо D-Met'a и шишек которые планировались мне на пробу, в посылке была ещё и россыпь которую я попросил по возможности добавить к пробе. Россыпь имеет приятный запах с легким оттенком хороших индичных шишек, совсем не та солома, что зачастую попадается лишь с запахом прогорклого масла канабиса.
Решил пойти по программе поочередного тестирования, которое принято обозначать как комбо.

00:00 Для начала насыпал себе первый колпак россыпи. Она хорошо прогорает и даёт плотный дым, полостью заполняя объем водного. Вдыхаю дым. Сразу тянет кашлять, слегка химический и тяжелый вкус дыма, но в глубине души натуральный, ничего общего с регой или другими спайсами. Предположу, что материал из которого высушили эту россыпь удобрялся очень щедро, но был забыт в плане пролечки, потому и пошел на россыпь. Набираю второй колпак и уже после второго ощущаю изменения в сознании в сторону упрощения и повышения настроения, а так-же легкий заряд мотивации.

00:25 выход на плато сразу после того как эффекты наконец выровнялись я залипаю в игру Assasins Creed Odyssey. РПГшка... не то, что старые хашашины... Зато играть довольно интересно, всегда есть реварды за заслуги. На такой системе мотивации начинаю выполнять побочные квесты и истории которые они повествуют меня полностью захватывают на полтора часа

02:05 Наконец отлипнув от компьютера и чувствуя, что эффекты постепенно начинают спадать, решаю повысить драйв с помощью D-Meta.

02:10 Насыпал себе две мааахонькие дорожки красивенных кристалов и вдохнул в обе ноздри

02:15 Практически сразу ощущаю как сознание становится кристально чистым, думать легко и интересно, а по телу пробегает лёгкая волна эйфории. Ощущение максимального комфорта достигается при любом занятии, если на нём сконцентрироваться. Плато. Решил разобраться с беспокоящим меня вопросом в интернете (освоение новой программы)

03:30 Спустя час стимуляция просто невероятная, как будто только что принял, а эйфория никуда не делась, начинаю активную переписку с друзьями.

05:00 Вдоволь наговорившись начинаю писать репорт,так как дело близится к ночи. Стим пока даже не думает спадать, однако я буду пробовать уснуть сразу как только его закончу. Делаю и заливаю фотки, готовлю шаблон. Эйфория почти не ощущается

06:20 Заканчиваю писать репорт, стимит уже не так заметно и эйфория полностью прошла, однако я понимаю, что при должной атмосфере радость можно заметно продлить. Жаль сейчас не тот случай и нужно спать перед работой.

Выводы
Отличная россыпь, однако оценку я бы хотел поставить в первую очередь D-Metу. Кристально чистые блестящие драгоценные камни, как нельзя кстати характеризуют качество этого продукта. Хайзенберг с его синим метом нервно курит в сторонке!

Оценки D-met - 10/10 (Общий бал)
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 10/10
Ясность ума: 10/10
Фокусировка на задачах: 10/10
Внешний вид продукта: 10/10
Качество продукта: 10/10

Оценки россыпи 8/10 (Общий бал)
Мягкость дыма (читай - пролечка) 3/10
Содержание ТГК (для россыпи) 10/10
Повышение настроения - 8/10
Изменение сознания - 8/10
Повышение аппетита - 9/10
Стоун эффект - 5/10

Спасибо магазину за возможность протестировать и насладится такими чудесными продуктами. За мной ещё остаётся репорт по шишкам для вас и возможно так-же на неделе сделаю отдельный репорт по чистому Д-Мет без комбинирования. Успехов в развитии на ресурсе, вы произвели впечатление топового магазина.
Общая оценка за стелс, оператора, профессионализм и качество товара - 10/10

PS: с утра так-же коротко напишу пост постскриптум (PPS) о том как мне сегодня удалось уснуть и собственно о самом сне и моём состоянии с утра. Следите)

Сообщения автоматически объединены,
PSS: 7:40 от начала комбо трипа, спать мне уже не предстоит. Стимит все ещё очень знатно. Эйфоричные флэшбэки+
Больше 10ти к сожалению оценку товару поставить не позволяет десятибальная шкала, а так все гуд. Состояние хорошее, выходов пока нет и настроение стабильно приподнятое, хоть и сонливое.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху