колесо Maybach от Полосатого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cooler123

Гость
Продавец:
Вещество: колесо Maybach (заявлено 180 мг МДМА)
Способ употребления: перорально
Обстановка: Vystavka tehno
Органолептика: Пилса салатово-зелёного цвета с эмблемой Майбаха с обоих сторон.
Толлер: ммда-2 три недели назад/шишки эври дей
Увидев, что Полосатый раздают пробы пилсов и учитывая, что в ближайшее время собирался посетить техно пати в угольной шахте решил записаться на пробу. Кот одобрил в итоге я получаю адрес и после работы выдвигаюсь на поиски капитана БаРРыга со своей картой сокровищ. Место клада выбрано просто ахуенно. Тихий тёмный дворик, чёрный вход. Люди вообще отсутствуют (и это при том, что все должны возвращаться с работы) и относительно недалеко от метро. Но вот то куда кладмен запихнул его — это просто пиздец. В общем снять клад можно было только оторвав табличку с номером падика (в этоге потом пришлось еще минут 10 провозится что бы повесить табличку назад как было — я же ответственный наркоман), а кто-то другой мог бы и не повесить. В общем снял не с касания, но и не ненаход — и на том спасибо. Как говорится дарёному коню и в хвост и кобыле легче.
Приближались выходные, появились первые репорты по таблам и были они не очень утешительные. Ну в принципе я на многое и не рассчитывал, так как совсем угандошиваться не хотелось.
00:00-00-40 Очень плотно напаливаюсь дудкой и стою в очереди на вход. Перед самим входом закидываю колесо и вхожу во внутрь. На вкус даже не почувствовал потому что сразу же запил пепсичкой. Немного болит голова (из-за того что и так целый день долбил). Музыка валит, но настроение не очень бодрое, но и не унылое. Слегка приподнятое. Походил погулял по шахте, вернулся на сцену.
00:40-01:00 Примерно на 40-оковой минуте ощущаю первые отголоски входа. Но пока без особых эффектом, но я понял, что меняет. Чуть более стал активней. немного подвигавшись, пошел пополнил водный баланс на 30 грн (бутылка воды 0.5) и двинулся обратно вглубь шахты в лаундж зону. Ибо понимал, что колёсику нужна помощь. Всадил еще полторы пипетки возвращаемся на танцпол и тут я понял, что вышел на плато. На входе не тошнило вообще. И в целом во время трипа всё было окей (кушал примерно за часов 5 до уоптребления).
01:00-03:00 Нарастает эмпатия и стимуляция. Приходит мой хороший товарищ нежно обнимаю его и начинаю втирать за происходящее тут его жене. Всё очень позитивно и приятно. Примерно соотношение стима и мазанины 50 на 50. Вдоволь подвигавшись мы перемещаемся в зону кинотеатра. Там уютно, доносится приглушенная музыка со сцены, а на большом экране показывают 3 Эпизод звёздных войн. Хоть я и не большой ценитель данной одиссеи тем не менее подзалип в него, но больше трындел с другом и его женой рассказывая свои безумные идеи. растекаясь по креслу-мешку чувствовал как немного выворачивает тело в приятной ломоте. При этом, когда мы решили вернуться на сцену снова появилась активность, хотелось танцевать и двигаться. За это время несколько раз подходил на бар опять пополняя водный баланс. Легко было подходить знакомиться и общаться с новыми людьми.
03:00-04-00 Легкие отхода еле заметные. Скорее даже это действие шишек. особого выхода не почувствовал просто ощутил, что магия отходит. Пришел домой около 7 утра выбил ГБЛа и накурившись индики отошел в цартсво морфея до обеда. Остаток дня настроение было приподнятое, но ленивое.
Отхода: Тут всё не так хорошо. Обкусал себе губы. Воды за вечер суммарно было выпита 3 литра. Бруксизм присутствует более чем. Постоянно двигал зубами и челюстью. Координация не менялась (может быть слегка виляло), визуалов небыло абсолютно никаких.
Клад: 6/10
Время действия: 5/10
Отхода: 5/10
Эффекты: 8/10 (стим/мазанина 50/50) *Очень понравилось соотношение стима/мазанины/разговорчивости
Общая оценка: 6/10
Вывод: это было моё первое колесо (до этого юзал только мдма в кристаллах), но учитывая, что такой уровень эффектом меня волне устроил, то скажу, что мне понравилось. В принципе для такой тусовки, мне этого было достаточно что бы комфортно себя чувствовать. Но те кто любят сильные эффекты или присмотрите колёса посильней или берите 2 и догоняйтесь (правда побочки тогда думаю будут Х2).
* на попусках действительно бабу хочется просто пиздец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху