Другое — Развёрнутый отзыв «рисунку на заказ» от Колесо Обозрения»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PatriotUA

Гость
Посмотреть вложение 207575
Приветствую форумчане!На первый взгляд отзыв чересчур краткий но прошу дочитать до конца, и не вешать поспешно на меня ярлык лентяя,этот отзыв более чем достоен этого человека)
Ссылка на магазин:
«Благодарю» за хамское поведение в мою сторону и желаю (как корабль назовешь так он и поплывет)
Собственно ссылка на продавца:
Увидевши тему с рисунками,зашол глянуть,не расчитывал записываться,мне как бы и незачем он вовсе,но был замечен интерес со стороны магазинов.Но люди само собой хотели посмотреть на работы(репорты) других форумчан,которыми там и рядом не пахло т.к. на дворе не 18й век и сейчас на пк люди делают
хорошие графические рисунки,которые можно анимировать (не ну уважаемый Колесо Обозрения может быстро перебирать несколько рисунков по кругу и
И будет гифка
Вобщем…записался и,человеку отзывы нужны а писать там не много .Может аватарку интересную придумает какую
Человек на ветке у себя процитировал мой пост напутствием отправится в телегу для продолжения разговора.Все это общение длилось в сумме несколько дней потому что каждый день работав времени не было чтоб помимо дома в телеге сидеть у меня техника отсутствует(телефон кнопки) сесть нормально побеседовать,и человек мог не заходить в телегу и час и два тоесть я его не ждал это шло потихоньку к финалу,я даже в конце забыл про это дело пересматривал контакты телеги и тут вспоминаю ситуацыю…ну нужен человеку отзыв я подписался как бы да и подпомоч тут не тяжело не по наркоте ж поэмы делать)ну такое я не ожидал и к чему это было хз но …
К отзывам прилагаются фото,по этому и тут не буду нарушать традицыю.То ли я не доганяю чего-то то ли он на ровном месте перевернулся с нормального,адекватного на первый взгляд человека в нечто,словно доктор Джеким и Мистер Хайд)Две отдельных личности независимых друг от друга,в нем я распознал тихоню человека который в школе хорошо учился ,потому что на рисование в основном ходили только ботаны которым все балы только максимальные…у меня рисование вела учитель 5 лет,не меняясь,и в итоге я как то поймал себя на мысли что я на самом деле не знаю ее отчества)Вот…а темная сторона гражданина Колесо Обозрения — ахуенный оператор с топ магазина которому целыми днями пишут чайки,одни и те же, и пытаются подрассказать, и таких ток слать …вот я себя таким чайкой и почувствовал …сообщения никто не удалял никакие, в этом смысла то и никакого собственно нет.Вобщем рисунок это не наркотик и сами понимаете… что ну я не то что не расстроился, что он мне его не нарисовал, я пожалел просто времени, которое я потратил на то чтобы понять что это у него за хворь такая,сильная видимо недуга психическая.Желаю ему крепкого здоровья.
Вывод: дело ваше конечно,может у него есть и нормальные поступки тут и это чисто ко мне такое отношение но я не знаю даже если это и так,то в чем причина,я бы не стал связыватся с человеком который тебя пригласил на беседу в телеграм а потом говорит мол что ты до меня доебался.Я не понял ни причины такого поведения ни цели,я не часто не знаю что сказать но тут я просто промолчу потому что над больными смеятся нельзя.Если будете иметь с ним дело то постарайтесь решить свои дела побыстрее потому что у него в голове видимо извилина одна и от большой нагрузки часто предохранитель перегорает.
Магазин: идея хорошая чисто лично каждого дело пусть за креативность и то что без наркоты — 5
Товар и его качество — рисунка я не увидел,по этому не скажу ничего,но со слов продавца как я понял мона лиза в час пик в маршрутке стоя детскими фломастерами — не проблема) Ну ладно…
Продавец и сервис — ни одного не подберу слова и словосочетания,которые будут соответствовать ему…хотя парочка так и просится,но увы не позволяют правила форума.
Репорт написан без задержки, через пару часов после того как у пасажира случился приступ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху