Кокаин Трип-репортаж на Кокаин от Pablo_Shop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,919
Реакции
1,623
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Кокаин
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : Pablo_Shop
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/pablo-shop.68401/
Вес пробы : примерно 1 гр

Увидев что на форуме открывается новый магазин с отличным стаффом таким как кокаин меня очень заинтересовало стать тестером данного продукта , сначало были пробы только кладами ну после многочисленных заявок на пробу отправкой продавец пошел на встречу тестерам и добавил опцию отправок , довольно быстро продавец написал в сообщениях что такая возможность отправкой существует и я дал координаты для отправки и стал в ожидании посылки через короткий промежуток буквально на следующий день продавец написал что посылка уже в пути и скинул мне номер с накладной , отличный сервис с очень адекватным продавцом порадовал сразу и я начал ожидать заветную посылку дабы оценить ещё и продукт , сомнений в качестве не было изначально , и с утра я выдвинулся в сторону почты когда посылка уже была на месте , все прекрасно прошло и посылочка была уже у меня на руках чему я был очень рад и готов переходить к тестированию продукта так как продавец в сообщениях озвучил что быстрый репортаж на его продукт будет очень к статье для того что бы побыстрей пройти проверку на форуме и дать возможность для тех кто хочет уже узнать стоимость товара для заказа , понимаю что желающих уже сформировалась некая очередь и ждут отзывов на данный товар , дабы побыстрей помочь магазину пройти проверку нужны Трип репортажы в короткие сроки ну чем я и занялся , для этого я перешёл а пробе продукта не откладуя момент теста
По качеству самой посылки и упаковки вообще вопросов нету , отлично упаковано и стелс просто шыкарный и очень оригинальный за это ещё одно огромное сенк и благодарность за такой подход к своему делу , шоп и оператор продолжают приносить только позитивные впечатления о себе и о магазине что не мало важно для такого рода дела , и клиенты довольны и вопросов с упаковкой на почте нету как и должно быть просто респект за отношения к потребителям и тестерам
Ещё отдельно выделю количество пробы тоже очень щедро насыпанно опять же только плюс за отношения!
Распечатав посылку я увидел камушки белого цвета очень красивые кристаллы у которых был запах немного растворителя ну нечего
Screenshot_2023-06-10-23-07-07.pngIMG_20230610_230855_537.jpgScreenshot_2023-06-10-23-07-01.png
Трип
00:00 Делаю для себя хороший канат , размельчил карточкой получилась отличная нитка может 0.70 мг и вдыхаю в себя через нос

00.05 Залетела отлично , очень воздушно слегка горчинка ну в общем хорошо , начало ниметь горло и постепенно добавляться эффектов

00:10 уже так подразагнало слегка и эйфа появилась захотелось Толи музыку включить ну движения началось

00:10 - 00:30 ну вообще после провалов лицо онимелло , стим ощущается эффекты окутали меня , желание поговорить тоже присутствуют в общем хорошие впечатления и я начал включать приставку и заходить в гоночки дабы родразогнаться на моменте действия продукта , быть в тонусе короче говоря , пока запускалась приставка появилось желание выйти подыметь сижку

00:40 - 01:30 я вишел подыметь сига заходит приятнно , появилось желание поболтать , в этот момент заварился кофе , в кофе пенка с верху тоже действует как кокаин , ну на меня точно так что когда запил натуральным кофе взял телефон и начал набирать кентам по телефону , был очень конструктивный разговор а стим выходил на первый план глаза разшырились , приятное тепло по телу тоже проходит я так и не заметил что прошло уже больше часа пока я обсуждал насущные вопросы и обсуждал эффекты и действие по телефону

Эффекты начали потихоньку спадать и уже состояние стабилизировалось стало вообще прозрачно и ровно , я остался доволен данным действием продукта хоть оно и не продолжительное но яркое и уверенное для любителей оттянуться как говориться очень даже хороший эффект


Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс:10/10
Товарный вид: 9/10
Чистота: 8/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : В общем я остался доволен данным продуктом и магазином в целом особенно за щедрую насыпь и адекватную реакцию продавца , продукт конечно своеобразный и действует по особенному вроде и разгоняет и эйфа присутствует и стим выраженный и поговорить хочется , ну действие не особо долгое так часик погонять и опять добавлять для поддержания эффектов
 
Назад
Сверху