Трип-репортаж на Кокаин от Pablo_Shop

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,269
Реакции
1,445
Продавец: Pablo_Shop
Линк: https://rcclub.com/threads/pablo-shop.68401/page-3#post-781514

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68

Тестируемое вещество: Кокаин(Штамм неизвестен)
Способ получения: Отправка(Нова Пошта)
Стелс: Отличный вариант стелса, много раз получал посылки с подобным и всегда без проблем.
Вес: 1 г.
Реагенты в тесте: Marquis, Liberman
кокс.jpg

Органолептика:
Белый, сбивающийся пластинками порошок, с резким медицинским запахом, напоминает что-то между бензином и ацетоном.

Тест Реагентами
тест.jpg

Сейчас я вкратце объясню как узнать есть ли в вашем кокаине лишние примеси,
для этого нам понадобиться два индикатора(реагента) Marquis и Liberman.
Тест проводиться в два этапа, сначала берём щепотку кокса и капаем на него
Liberman, для того чтобы узнать, принадлежит ли вещество к кокаину.
Как мы видим, реакция желтая, а значит это всё же кокаин.

Второй этап, проверка на примеси.
Также щепотку кокаина и каплю Marquis. В идеале реакция должна отсутствовать, но в нашем случае видно оранжевый цвет. Сверяем по таблице и видим, что это скорее всего Амфетамин.


Трип

Способ употребления:
Нозально
Толлер: Нулевой
Последнее употребление веществ: вейпил вечером жижку с тгк - на протяжении последних трех дней
Состояние перед тестом: Расшатана менталочка, физ. состояние в норме
Принятая дозировка: 0.08 г.


00.00 - 00.03
К сожалению кокаин бодяженый (предположительно амфетамином), не знаю в каких пропорциях, так что дозировку буду брать Strong 60-90mg.
По итогу получилось +- 0.08г. одна полоска.
Знаю, что знатоки кладут кокс в микроволновку перед употреблением, но я извращаться не планирую, всё по классике...
Карта-Труба-Вдох
Всё что осталось на стекле втёр в дёсны и они практически сразу онемели, как после укола ледокаина на приёме у стоматолога.

00.03 - 00.10
А вот и моя подубитая слизистая разобралась с порохом в нос и он горьким комом покатился вниз по носоглотке, всё что встречалось на пути у этой капли сразу же немело.
В один момент я перестал чувствовать носоглотку вовсе и стало проблематично дышать.
Но взяв себя в руки и перестав накручивать, я восстановил дыхание и продолжил трип в комфорте.
К слову пробую кокаин впервые так что только открываю его эффект для себя и впервые ощущаю такого вида стимуляцию. Очень лайтовая но под ней хочется что-то делать, совсем не похоже на амфетаминовую пайку.

00.10 - 00.30
Появившуюся энергию я решил экспортировать в общение с друзьями с которыми у меня до этого никак не находилось времени списаться. Эффект как будто вышел на плато и есть стойкое ощущение, что больше з данного вещества мне выжать не удастся.

00.30 – 00.50
На тридцатой минуте трипа отметил начало плавного спада действия вещества, маркером для меня послужило то что я практически полностью начал ощущать ротовую полость(пропал эффект онемения), а так же появилось очень сильное желание догнаться. На 50-той минуте фиксирую переход к пост-эффектам, так что таймер стоп.

Пост-эффект : Подавленное ментальное состояние, лёгкая тахикардия

Спустя час я через силу впихнул в себя мюсли со сгущенкой и в скором времени он полностью прошел.

Вывод:
Долгожданный первый приём кокса и если быть откровенным у меня сформировалось мнение, что это просто оверпрайснутый и распиаренный порошок.
Несомненно присутствует своеобразная, не похожая на другие вещества стимуляция но поскольку длительность эффектов не продолжительная приходиться постоянно догоняться и наступает бубука Пайка! Также несомненный + который я просто не могу не отметить, то что после трипа можно покушать и спокойно лечь спать.
Тест реактивами кокс не прошел, реакция маркуса указывает на то что присутсвуют примеси амфетаминовой группы.
По поводу сервиса нечего сказать, всё было выполнено на высшем уровне.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Отправка - 10/10

Оценка стафу:

Органолептика - 7/10
Стимуляция - 4/10
Ясность ума – 6/10
Ощущение счастья – 5/10
Пост-эффект – 8/10
 
Ну как и я сказал, есть примеси, за то у других, там прямо действительно чистота 96% :ROFLMAO:
 
Zagroza, а либерман не показал бы примеси амфа?
 
Alisa либерман не даёт реакцию на Амфетамин
Сообщения автоматически объединены,

Вот таблица, кто хочет сверить сам
Сообщения автоматически объединены,

Zagroza а нет перепутал, даёт но он должен дольше постоять. У меня со временем реактивы стали оба рыжие, а потом и вовсе черные.
 

Вложения

  • IMG_20230610_113445_406.jpg
    IMG_20230610_113445_406.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 37
Zagroza
Так там ещё что-то было или должны были стать чёрными?
Сообщения автоматически объединены,

они
 
techeenie я смотрел на реакцию Маркса через 20 секунд и либермана через 5 минут. Фото если что сделано по таймингам. Далеко реакция может не рассматриваться
 
20 секунд для результата. А почему либерман не показыает амф, оранжевый цвет на амф должен появляться
5 минут это много.
Screenshot 2023-06-11 at 14-20-14 Drug Checking Kit Instructions DanceSafe.png

Сообщения автоматически объединены,

На спектрометре надо делать исследования. Результаты реактивами зависят также и от условияй хранения реактивов.
Надо дальше разбираться.
 
Alisa тёмное место не доступное для прямых солнечных лучей, вроде это все условия

Не знаю почему Либерман даёт жёлтый, а не оранжевый результат, смотрел как проводят тест на кокс другие про, используются те же реактивы и в такой же последовательности. Либерман на пренадлежность к группе кокаина, а Маркус на примеси. Повторил 1 в 1.

В любом случае Маркус не должен давать реакцию на кокс, так что тут точно примесь и скорее амфетаминовой группы ибо это один из популярных вариантов для разбавления.
Сообщения автоматически объединены,

+ Либерман сразу дал желтый цвет и на протяжении 5 минут его не менял.
 
Dory Drugstore, ищи в инсте и следи за историями. это команда волонтёров, иногда плюшки раздают
 
Спасибо за репорт,довольно познавательно и с подходом!Читал с удовольствием
 
Sepultura_North Zagroza куда обращаться, подскажите?)
Вот они в ТГ:


@drugstore_org_ua
Привіт!
Дякуємо, що пройшли наше опитування 🖤

Щоб ми надіслали Party Box, нам потрібно знати:

📌 Ім'я та прізвище отримувача/ки
📌 Місто, адреса доставки (у відділення НП — за рахунок отримувача)
📌 Номер телефону
❓ Звідки дізналися про наше дослідження?
❓ Чи вкладати тест на ВІЛ, який самостійно можна зробити вдома?
❓ Яку речовину ти хочеш перевірити? У наш бокс входить колориметричний тест для перевірки речовин.

Будь ласка, напиши назву речовини — ми підберемо реагенти саме під неї 🖤
Можеш затестити порошок, пігулку, кристал або марку👌

І уточни свій код, будь ласка, чи все ти правильно вказав/ла:

_ Перша літера твого повного імені
_ Перша літера повного імені твоєї матері
_ Перша літера повного імені твого батька
_ Число (дві цифри) твого дня народження
_ Останні дві цифри твого року народження
_ Твоя стать українською мовою (Ж-жінка, Ч-чоловік, Т-трансгендер)


Це все, лишається лише чекати відправки :)
 
Zagroza мы заказали реактивы в Польше. Ожидаем доставку в течении 14 дней.
Будем еще стучаться в @drugstore_org_ua. Респект!
 
Назад
Сверху