Как забирать клады, обезопасив себя от полиции – основные правила

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Необходимо понимать, что полиция в последнее время стала гораздо умнее. Активно хватает кладменов и обычных потребителей. Мы рассмотрим основные правила из личной практики, которые позволят снизить риски.

stata2.jpg


В любом случае не выходить за кладом при следующих условиях:
  • При наличии условки либо судимости – уж слишком это скажется.
  • Если находитесь на наркологическом учете.
  • Если находитесь в состоянии опьянения либо под веществами.
Всегда нужно осмотреть территорию

Не нужно лениться, оцените текущую ситуацию. Многие просто сначала обходят район, словно прогуливаются. Их главная цель в таком случае – убедиться в отсутствии патрулей, сомнительных людей возле подъездов, просто прохожих.

И нужно понимать, как выглядят копы. Белые приоры, черная гранта, тонированные семерки, белый шевроле круз – в таком случае 30% вероятности столкнуться с копами, специализирующимися на закладках.

На белом шевроле обычно ездят оперы по веществами, при этом с патрулем. Нужно помнить – номера АОО обозначают следственный отдел.

Как правильно забирать свои клады?

Заметили место клада, а улица слишком оживленная либо палевная? В любом случае не стоит лишний раз рисковать.

Например, возле места закладки можно забрать обычный камень – если после прохода назад, никто не «встречает», можно забирать и клад.

В идеале в телефоне не должно быть никакой информации, связанной с веществами. Можно сделать в телефоне «второе пространство» - поищите в Интернете информацию, как это сделать.

Когда уже забрали клад

Следует сразу убрать поднятый клад в рукав либо другое место, чтобы было удобно сбросить в любой момент. Не стоит трогать клад своими пальцами, чтобы не оставлять отпечатки.

В идеале нужно иметь тайник, в который будете складывать клады, чтобы не разгуливать с разными веществами при себе.
 
Назад
Сверху