Как безопасно забирать посылки с Новой Почты. (Актуально)

Cr1staJl

Местный
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
174
Реакции
136
***
°• Доброго времени суток уважаемые друзья. •°
Сегодня в данной теме, я хочу рассказать вам о том, как правильно, а главное безопасно, забирать посылки с Новой Почты, указывая выдуманные персональные данные.

***
Я думаю многие понимают что в данной сфере главное - обезопасить себя.
Для того, что бы обезопасить себя и не раскрывать информацию о своих данных, вам понадобится телефон (Не важно какая операционная система) на котором вы сможете установить приложение "Новая Почта", а так же Sim-Card любого оператора (После всего процесса желательно выбросить её), она требуется для регистрации в приложении "Новая Почта".

***
Разберём все по порядку:
1.Скачиваем приложение "Новая Почта" (Как выглядит вы можете увидеть на фото ниже:handpointdown:)
GdBnaNZ4

2. Открываем приложение, где видим поля для заполнения (Регистрация:handpointdown:).
GPMBdP0g

3. После регистрации вам нужно указать свои персональные данные (ФИО/Телефон/Эл.почту).
В данной ситуации дайте своей фантазии волю, после чего укажите выдуманные данные (пример: Иванов Иван Иванович), номер телефона указывайте с которого регистрировались в приложении.
(Места для заполнения отмечены красными квадратами:handpointdown:)

4NkMeV28

***

•Это все что требуется для регистрации в приложении.
Давайте же разберём как правильно забрать посылку с отделения.


***
Для того что бы получить посылку, которая пришла на выдуманные персональные данные вам нужно:


1. Явится в отделение Новой Почты.
2. Предоставить номер ТТН.
3. Открыть приложения "Новая Почта", в низу вы увидите надпись "Карта Клиента", затем нажимаете на неё, у вас откроется окно с вашими
(Выдуманными) данными (ФИО/Номер телефона/Штрих Код):handpointdown:
8eko6eDg
Данную информацию нужно предоставить сотрудникам Новой Почты. После чего вы 100% получите свою "Безопасную" посылку.

***
•Так же, что самое удобное в данном способе, ваш заказ сможет забрать любой ваш знакомый/товарищ, кому вы дадите свой смартфон с доступом к приложению.

***
Надеюсь на то что данная информация станет полезной вам.

Всем спасибо за внимание. Безопасных вам покупок!
 
Последнее редактирование:
***
°• Доброго времени суток уважаемые друзья. •°
Сегодня в данной теме, я хочу рассказать вам о том, как правильно, а главное безопасно, забирать посылки с Новой Почты, указывая выдуманные персональные данные.

***
Я думаю многие понимают что в данной сфере главное - обезопасить себя.
Для того, что бы обезопасить себя и не раскрывать информацию о своих данных, вам понадобится телефон (Не важно какая операционная система) на котором вы сможете установить приложение "Новая Почта", а так же Sim-Card любого оператора (После всего процесса желательно выбросить её), она требуется для регистрации в приложении "Новая Почта".

***
Разберём все по порядку:
1.Скачиваем приложение "Новая Почта" (Как выглядит вы можете увидеть на фото ниже:handpointdown:)
GdBnaNZ4

2. Открываем приложение, где видим поля для заполнения (Регистрация:handpointdown:).
GPMBdP0g

3. После регистрации вам нужно указать свои персональные данные (ФИО/Телефон/Эл.почту).
В данной ситуации дайте своей фантазии волю, после чего укажите выдуманные данные (пример: Иванов Иван Иванович), номер телефона указывайте с которого регистрировались в приложении.
(Места для заполнения отмечены красными квадратами:handpointdown:)

4NkMeV28

***

•Это все что требуется для регистрации в приложении.
Давайте же разберём как правильно забрать посылку с отделения.


***
Для того что бы получить посылку, которая пришла на выдуманные персональные данные вам нужно:


1. Явится в отделение Новой Почты.
2. Предоставить номер ТТН.
3. Открыть приложения "Новая Почта", в низу вы увидите надпись "Карта Клиента", затем нажимаете на неё, у вас откроется окно с вашими
(Выдуманными) данными (ФИО/Номер телефона/Штрих Код):handpointdown:
8eko6eDg
Данную информацию нужно предоставить сотрудникам Новой Почты. После чего вы 100% получите свою "Безопасную" посылку.

***
•Так же, что самое удобное в данном способе, ваш заказ сможет забрать любой ваш знакомый/товарищ, кому вы дадите свой смартфон с доступом к приложению.

***
Надеюсь на то что данная информация станет полезной вам.

Всем спасибо за внимание. Безопасных вам покупок!
Открою вам тайну если мусора захотят они примут тебя на почте и им все ровно какие у тебя там данные и все ровно что посылку нельзя им открывать они возьмут и откроют им не чего не будет за это а ты поедешь ещё и люлей получишь если будешь умничать, много таких случаев уже было так что это все до одного места )) особенно Харьков )
 
Безопасность получение посылки зависит не от получателя, если речь идёт о наркотиках.
А от отправителя. Серьезные продавцы закидывают "засланных казачкев" которые устраиваются на НП. Вот они там и контролируют ситуацию.

Сообщения автоматически объединены,
А если легавые получили инфу весомую, тогда и появится случаи с прийомамы. Не факт, что примут и тебя. Не будут же они гонятся ща всеми посылками )
 
Назад
Сверху