Gus Fring - A-pvp(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,862
Приветствую!
получена проба от:

Gus
Продавец
Проверенный

тестер: я,34/175/70
стаф: A-PVP(1гр.)
толер: средний,
кросс:покур ежедневный, альфа была с пол месяца назад,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:курение.

photo_2020-11-01_09-45-57.jpg

Как это было:
Получен стелс от даного дилера, скажу что маскировка на отлично и даже очень!Далее изолента зип в зипе и стаф(см.фото).Кристалы довольно таки твёрдые с присутствием характероноого запаха но не сильным.Уведомление с почты пришло в тот момент когда выходил от стамотолога лишившись трёх корней, состояние было после наркоза так сказать(аместезин вроде если не ошибаюсь так как на ледокоин алергия), спустя 2 часа выплюнув вату я уже стоял возле своего водного и крошил самый крупный кристал(где то 0,15гр).Далее по накатаной, в колпак сверху на табак присыпаю всё что на крошил и поджигаю:
00,00-тяну плотную банку, опуская дым в лёхкие, слишком много дыма оказалось и всё не влезло в нутро лёхких, где то четверть дыма ушло в воздух.На выпуске мгновенно занемело во рту всё, даже сильнее чем наркоз.Голова закружилась, резко затошнило, чуть не упал от головокружения, ах да, время уже было под обед, а я ведь с утра с надутой щекой побежал к стоматологу ничего не ел и перед выходом скурил почти грам шишек чтоб немного снять эту боль зубную.В общем придержавшись за стул присел, глубокий носом вдох, ртом выдох, и так пару раз, полегчало, болей никаких уже нечувствую, со лба упала капелька пота, мне уже жарко очень, сердечко дын-дын-дын обильно тарабанит.Стараюсь взбодрить себя какой то приятной мыслью и забыть о насущных проблемах.
00,30-затеваю генеральную уборку в свём жилище, в общем летаю по кваритре как угорелый, но все телодвижения приятны и время летит на ура.Желудок пустой просит кушать но совсем не хочется хотя уже как минимум это нужно.
01,00-сушить начало и так сильно проявилась жажда что выпиваю две чашки чая и сьедаю пол лимона, во рту немного пепчёт от него но как говорится"жажда всё"!
01,30-эфекты начинаю по немногу слабеть, присутствет мысль о догоне, которую отгоняю прочь по дальше.
02,00-эфекты сошли на нет, аппетит отсутсвует.Пришлось через силу похлебать бульёнчик.
02,30-со мной ещё такого небыло, но после того как поел, я уснул и проспал почти полтора суток, один раз вставая чтобы по есть!

Вывод:
даный вид стафа мне очень понравился своим сильным эфектом и слабым не притурным запахом.Выхода характерны даным видам продукта!

Оценки:
стаф(качество):10/10
маскировка(стелс):10/10

Благодарю за пробу и прошу прощения за задержку!

Всем добра и здоровья!



 
Назад
Сверху