Трип-репорт на Альфу в крисах от - Отправки Gus Fring |Опт A-pvp, лабораторное качество|

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
864
Реакции
825
Трип-репорт на Альфу в крисах от - Отправки Gus Fring |Опт A-pvp, лабораторное качество|

  • Название магазина:
    Отправки Gus Fring |Опт A-pvp, лабораторное качество|
  • Вещество:Альфа крутого качества в прозрачных (белых) кристаллах !
  • Сопосб получения:Почта , очень крутой стелс , все на уровне и безопасно :) Поиграл в хирурга как в детстве )
  • Тестер:М 31/170/75
  • Толерантность:Очень давно не курил альфу,толера ноль,амф был пару дней назад , и ежедневно трава...
  • Последнее употребление веществ :амф был пару дней назад , и ежедневно трава...
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Трезвое , юзал утром в выходной день )
  • Дозировка и способ употребления:Курил через банку с бакаком...кинул 2 кристала как с головку спички - 5-7 мг было на висах...

Предыстория
Увидел что есть пробы супер качественной альфы , давно не юзал , решил вписаться на тест , Тс одобрил ... И вот долгожданная посылка на руках , приступаем к тесту :)

Собственно тест

00:01- Делаю хапку через водный сразу 2 камней , дым был аж обжигающий , вкус альфы запалонил все...почти моментально ударила по голове ЭЙФОРИЯ и залип на чем первом увидишь...

00:40- Я в шоке , как же люто меня колбасили эти 40 минут , я на время не обращал внимание , я начал убирать на окне и тереть подоконник,не успел отойти от окна когда выдыхал...но это было так интересно,эххх что соль делает с людьми :)

01:30-Эйфория спала , и тяга стала слабее , я аж выдохнул , но стима еще кучча , девать его надо кудато , я засел в компе,гугл покорял еще около часа ...

03:01-Эффекты сходят , слабо ощущаешь еще конечно , но уже легко организму и уму )Курить больше не рискнул , ну его в ппень :) не мое это , ребяятам раздам своим остальное ну и себе останется еще на тяжкий день :) !

Выводы

Альфа 10/10 Минусов нет , выхода легкие , прет АДСКИ ЛЮТО !
Посылка 9/10 Все на уровне
ЭЙфория 10/10
Стим 10/10
Либидо поднимает 10/10

Шопу:Спасибо за пробу ! У Вас действительно КРУТАЯ альфа ! Любители будут восторге , рекомендую !
 
Последнее редактирование:
Ракета трипчик! Береги здоровье бро!
 
Назад
Сверху