Трип-репорт на А-PvP от магазина Gus Fring

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Здравствуйте господа и дамы! Обозреваю сегодня пробу, проходящего проверку магазина под названием Gus Fring
(https://rcclub.com/threads/gus-fring-opt-a-pvp-laboratornoe-kachestvo.60846/). На прицеле Альфа отпрапвкой по почте. Дело не терпит отлогательств, значит погнали.

Тестер: М / 33 / 189 / 78

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантномть:
Марихуанна - Высокая; MDMA - средняя.

Последнее употребление пав: А-PvP - на прошлый день, марихуана - 3 дня назад, MDMA - 4 дня назад.

Стелс: Сама маскировка мне очень понравилась. Єксклюзивненько и хорошо спрятано. Единстаенное что єксклюзив затребовал на 20 гривен больше за доставку. Мелоч но упомянуть об єтом я обязан. 9 из 10.

Стаф: Кристаллы альфа-пиролидовалерофенона весом 0.8 грам.
20201024_164836.jpg
20201024_164928.jpg
Белые, в основном среднего размера кристаллы, полупрозрачные. Запах средней силы, характерный, с кислинкой намекающий на чистоту продукта. Плотные, крошатся с усилием.

Способ употребления: Ингаляции (фольга, стекло)

Тайминг: До трипа порядочно не спал, пару суток точно, и не хило подустал. Почта запаздывала с посылкой и забрал её ближе к вечеру. Дома, на диване. Кидаю камешек в стеклянную трубку и нагреваю зажигалкой. Камень стремительно меняет агрегатное состояние с твердого в жидкое, кипит, жёлтеет и преходит в газообразное.
00:00 Вдыхаю. 2 секунды и выдыхаю средней концентрированости белый пар. Есть вход почти мгновенно. Состояние всех параметров которые мониторит мой интерфейс резко меняется. Уже не уставший. Готов к новым подвигам в хартстоуне. Туда и погружаюсь минут на 40.
00:43 Плато. Отхожу от первых ярких фонтанов эйфории и давай собирать консилиум адепт ордена фольгового листа.
01:24 Пыхаю еще 3 хорошых затяжки. И повтор входа но на 80%. Товарищи по ордену дегустируют уже рядом со мной.
01:36 нет сомнений ,то каждого из 5ти дегустаторов удовлетворённо входит, каждый в своё состояние. Забегая вперед скажу что недовольных не было. Все критики оценили продукт, в среднем как хорошый или более.
02:24 На третий заход яже усчутил 50% от первого входа что характерно для данного вещества. Господа дегустаторы розходяться по своим делам,каждый получает с собой по камешку-другому для личного ознакомления. И естественно их рецензии влияют на итоговою оценку продукта в моем репортаже.
Я же понимая безсмысленность дальнейшего употребления продукта при моём сонном состоянии. Откладываю лакомство на утро.
04:02 Погружаюсь в сон отрезвев от єфекта данного стимулятора.

Осталось при єтом у меня примерно четверть. На следующий день начал с омтатка, после был алкоголь, нбом, шш и у меня начали рости чужые зубы в моей челюсти, но это уже совсем другая история. Скажу на последок что не стоит смешивать алкоголь, соль и закусывать маркой нбома. А трава не наркотик!

Вывод: Хорошего качества, силы и чистоты продукт. Не путает мысли и не требует постоянно догонятся. Крутой стелс, но посоветую улаживатся в минимум стоимости по доставке. Надеюсь уже всё налажено и доставка будет быстрой. Спасибо Гусу за пробу. Желаю чтоб ваш Хайзенберг никогда не умерал от рака)

Оценки:
Стелс: 9 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Стимуляция: 8 из 10.
Ясность рассудка: 8 из 10.
Общая стафа 8 из 10.


Спасибо за внимание! Оценки получились такими ровными при серьезных розщетах и розмышлениях. Надеюсь что полезен и большинство тоже)
Всем всего!









 
Назад
Сверху