Грибы сорта Z-Strain от Magic Forest

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
349
Реакции
319
🛍️Информация о магазине
  • 🛒Магазин: Magic Forest
  • ➿Ссылка на торговый раздел продавца: тут:handpointleft:
📒Предыстория
Наткнулся на данный магазин очень спонтанно, не думал что совсем скоро мне удастся опробовать грибы, оператор общался вежливо и идеально выполнил свою работу, трип я решил проводить на выходных, посылка так-же пришла к этому времени.
🛳️Информация о доставке:

  • :speedboat:Скорость отправки - отправили в оговорённые сроки.
  • 🤿Маскировка - достаточно посредственная, может принести не мало бед и страданий получателю, поэтому этот момент стоит доработать.
  • 🎒Упаковка - видел у других тестеров была вакуумный паке т, но мне не так повезло и все ограничилось зип-пакетом.
⚕️Информация о веществе
  • :mushroom:Органолептика - грибочки были длинные, ровные, светлые и красивые.
  • 👻Запах - приятный грибной аромат, очень мощной плотности.
  • 😇Вкус - как и все сухие грибы, кушать их не сказать что сильно приятно, но если быстро запить сладкой водой то нормально.
  • ⚖️Вес пробы: 5грамм 210мг
:camera:Фотографии
20231110_212737.jpg

20231111_090510.jpg

20231110_195505.jpg

Информация о тестере
  • 🐻Вес/Рост/Возраст - М/110/200/23
  • 🔫Толерантность - низкая
  • 🎌Кросстолерантность - нулева
  • ⛑️Последнее употребление веществ: вакс дистилят целую неделю + шишки.
🌈Информация о употреблении
  • 🇧🇧Используемая дозировка: 5.21г
  • 🕴️Способ употребления: сухими с водой
  • ⏲️Время действия:
⌛Трип Тайминг ⏳
Прийдя домой с работы, решил что употреблять сегодня было бы не лучшей идеей, поэтому перенеся все на субботу утром дома на диване скушал грибы. Процесс поедания раньше у меня вызывал меньше отвращения, но во вкусе этой соломы можно уловить что-то приятное, у меня не было желания делать чай, эффект наступил быстро, резко торкнули бабочки в животе, обычно на входе бывает смех, но в т.ч. была определённая тяжесть, я попробовал прилечь и закрыть глаза, пролежав так
Uftg.gif

несколько минут или секунд, резко подорвался и потом упал, голова закружилась, ещё через 10 минут началось лютое месиво:
🔝00:00-01:00

Жуткая эйфория и сильные переживания, не знаю что мо мной было не так но я метушился по квартире не находя себе места. Постоянные мысли о том что я переборщил, потом я успокоился и решил посмотреть какие-то интересные видео.
2I6M.gif

Было невероятно интересно смотреть, о машинах, дрифте и тому подобное, глаза начали постепенно уставать и я уже был в предверии сильныйших визуалов.
:constructionworker:01:00-02:00
Я решил сходить в туалет и там посмотрел на себя в зеркало, у меня были просто безумнейшие глаза, зрачки по 10 грн, и даже страшновато как-то но в тоже время, меня пробирал смех и какая-то магия позитива, а негативные побочки входа сошли на нет.

5CNH.gif

В основном много лежал вся команта просто расплылась, знаете было приятно просто ловить такие визуалы, что касательно мыслей то они сумбурные и вроде связаные но моментами с элементами какого-то несуразного бреда,
BGsC.gif

особенно меня впечатлял стоп кадр, было очень позитивно, смешно.
🦸‍♂️02:00-03:00
Видео я смотрел по своему любимые о тачках, но позже мне они надоели и я решил выйти на балкон, немного одевшись, я решил хапонуть вакса.

BEYA.gif

Знаю что это не очень хорошая идея, но мне нравится именно комбинированный трип, тем более уже прошло достаточно времени.
7nUC.gif

Сделав пару вдохов ваксика, вы не представляете, я передержав его чуть не потерял сознание, это у меня такое впервые в жизни.
🎃03:00-04:00
На балконе было классно в далеке видно пожелтевшие деревья которые двигались от ветра, создавался необычный визуальный эффект, казалось как буд-то я нахожусь в каком-то царстве,
со множеством маленьких улиц,

1564.gif

замками, прохожими людьми и жёлтыми фонарями, дождь добавлял антуража всей этой ситуации, но немного ностальгично и грустно.
04:00-05:00🔚
Решив ещё покурить шишек, ко мне вернулся смех и хорошее настроение, но визуалы и этот удивительный мир, практически полностью сошли на нет, аппетит пришёл очень сильный, всегда после грибочкой хочется покушать,

265.gif

перекусив, немного вроде как снова начались мультики, но это прошло через 10 минут.
🗿Состояние после трипа
Ну, я могу сказать что целый день у меня было упаднияеское настроение, ничего не хотелось делать, вялость и усталость, возможно надо вечером употреблять чтобы сразу спать.
👑Общее впечатление
Мне все понравилось, была эйфория, патерны, мандалы, руны, всё как надо в крутом грибном трипе.
💡Информация в заключении

  • 🏜️Сервис - ничего плохого не могу сказать, кроме как проблемы со стелсом.
  • 👩‍🏫Продукт - отличные грибочки для ярких ощущений и полетов, мне подарили массу смеха и визуалов.
  • 🈲Итог - если хотите хорошо провести время под качественными психоделиками, заходите к данному продавцу.
Оценки
  • Сервис: 9/10
  • Оператор: 9/10
  • Маскировка: 7/10
  • Упаковка: 8/10
  • Эйфория: 9/10
  • Визуалы: 9/10
  • Настроение: 8/10
  • Расслабление: 9/10
Общая оценка 9/10🙈
 
Интересный трип-репорт (y)
 
Привет! Та вот на выходных планирую сделать ещё пару трипов, на таблы и шш. К сожалению мало времени сейчас, много работы.
отлично! Много работы тоже неплохо, если платят)) (y)
 
Назад
Сверху