Грибы — Грибочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип для .ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА
По .грибочкам
Вес пробы.4грамма,принял 1 грамм
Тестер .25
Вес тестера .70
Фото грибов .
Ссылка на магазин .
Трип
На следующий день ближе к 19:00 ,я решился испробовать другую тягу Грибочки из лесочка,сначала было все уже ясно хоть,и думал,что дольше придеться ждать,нет как-то через мин 10все стало известно,куда я попал,и что со мной будет,сначала меня высушило говорить я не хотел,из-за того,что еду в такс знакомым Одной из знакомых Ж,ехали по такой дороге котороя была убита ямы горбы и это не напрягало наехали на эту дорогу случайно,и все случилось не ожидано наехал на ямы,горбы, я ощутил как я еду на катере по небольшие волнам в океане был я не один а с двумя Ж которые были под другим кайфом они меня точно не смогли бы понять ну я попробовал заговорить только по одной причине такс говорит почему мы такие партизаны ему сразу ответил,что нам очень хорошо и нам сейчас не до зарговоров только разгоняется наш кайф он засмеялся по идее такой-же как и мы хотел с нами но нужно было ехать первые в жизни видя человека я не стал говорить со бой только шишки но мне не хотелось об этом говорить оставить себе на потом,Ж одина с тех который сидел на заднем сидении со мной,нет мы не такие и начался диалог с которого мне хотелось ржать,ржал я не долго,настроился на серьез хоть и все время,было серьезностью,но смеяться тоже мог,не так,чтобы полностью в серьезе,на цвета мира как-то не очень пёрло,хоть и светлее стало глазам,также как и в голове,общался четко отвечал на все вопросы коректно прям как професор кафедри который многими годами отвечал только на них!
Так-с ждал нас не долго минут 5 вернулись сели в машину,ехали по другую маршруту только уже обратно мне стало как-то скучно из-за того что не будет волн океана,волны утихли но как-то стало все равно,открыл окно нежный теплый весенний ветер дул мне в лицо и потихоньку опускался по телу к ногам хоть и был одет вот,в эти моменты стало известно в,чем кайф!!!
Ездили почти по всему городу на время,времени небыло смотреть так как было не до этого. Настроил себя на одиночество только как,ехали уже домой!
Было классно кататься на тачке приехали вышел поднялся пришел решил узнать как настроение у Бро предложил догнать шишлом так как лес без шишок не то и тут наплыв сильных ощущений сильно в голову дало не скажу что Грибочки убило а на оборот розгребло пропал и Бро, начал думать куда себя деть так как рядом не стало Бро я подумал ,что он испарился вместе с дымом но он отошел не далеко стоял буквально за стенкой перед этим сказал не громко Бро, в ответ услышал все хорошоя подумал и ответит меня очень сильно нагребло,не мог бы подумать что лес на столько освежает видимость,зрения,понятия хороший подгон прислали качество качественнее качественого все было ровно очень приятные ощущение всему организму моему.
Спасибо за внутрее понятия леса я проник в землю его и корни меня осушили дали достаться к верха и там было очень тепло!!!
Хорошое качество и нет минусов только плюса, Спасибо за пробу таких полюсов!!! Покупай только тут,снежная лавина накроет тебя не передаваемыми чувствами только ощутив на себе ты сможешь понят как это было Крутяк.
Словами это не передать.
С ув Самыч).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху