Трип-репорт на грибочки от - Киев Отправки Твой грибник - Грибы

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
863
Реакции
821
Трип-репорт на грибочки вида Z-Strain от - Киев Отправки Твой грибник - Грибы

  • Название магазина: Киев Отправки Твой грибник - Грибы
  • Вещество:Сухие грибочки, легко крошатся руками в порох ...
  • Сопосб получения: Почтой , стелс хороший , тут все ровно !
  • Тестер: М/31/170/75
  • Толерантность:Год назад грибы Golden Teacher,ну и м-бомы всякие пробовал больше года назад...
  • Последнее употребление веществ: Каждый день натура (шишки / россыпь) ... Неделю назад амфа немного ...
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Утром курил натуру,сейчас трезвый и уже вечер...
  • Дозировка и способ употребления:Заварил суп/чай , перед этим руками перетер их в пыль(советую не спешить и сделать реально порох/гранулы,так будет легче пить отвар....)Настоял минут 30-40 , через 20 минут перемешал...Ах да я не заливал кипятком , я селал чай мелисы с с лимоном настоял 5 минут и потом залил грибочки , пилось очень вкусно и легко !

Предыстория
Увидел в Лс что продавец решил дать мне пробу грибов , очень порадовало , посылка была на руках через пару дней , и вот собственно суббота вечер ,7 часов , заварил грибы , жду минут 40 помешивая и закрывая крышкой ) !

Собственно тест

00:01 Выпиваю вес отвар большими глотками , так менее противно ) хоть и вкус мелисы и лимона делают свое дело и вкус более приятен благодаря им (я не люблю грибной вкус и суп....)

00:20 Пошел стим и явно вход , активность не знаешь где сесть чтобы не прогадать зная психоделы ) все не могу выбрать музыку , куча идей , клацаю треки :)Явно есть нотки психоделии , цвета набрали яркости , свет излучает лучи.... немного тошнит ...

00-40 Очень сильная эйфория , кинуло в жар , сильный вход , стены начинают дышать , звук иногда становится 3-д ,я лежу на кровате и как будто лечу на облаке , мой мозг начинает думать совесем по другому , очень много чего увидел что не так делаю и понял для себя....

01-30 Очень тяжко вести время трипа , дальше будет примерное время... сильная психоделический визуальный трип , на что не смотри все дышит и оживает , закрывая глаза идут круги/узоры разных цветов и радуги , очень затягивает не открывать глаза :) , но я не решился в это зависнуть , врубил музыку с красивыми видами , природа мне казалась в моей комнате как 3-д , это был мой микро мир , очень сильные эмоциональные потрясении , в плане понятия мира и бытия , все очень тяжело описать , это на ощутить ! И при этом ВАС очень сильно МАЖЕТ как экстази может даже сильнее , дальше кровати вы не уйдете ... эйфория очень сильная ! сушняка нет на диво )

03-00 На 3-й лишь час я смог взять в руку телефон и посмотреть время , все это время было очень тяжкое плато по 3 час , все время был дискомфорт и немного тошнило ,все чего то хотелось, не знаю чего :) что временами меня напрягало и не давало полностью насладится очень дивным трипом ! Потол и стены дышали под звук музыки , все это у меня вызывало смех и очень сильной счастье что ли ) перестало тошнить и дискомфортить , ушла сильная мазанина , тут наверное мне больше всего тяга понравилась , ибо пошло куча идеальных идей и решений ! я просто лежал в темноте и тишине и думал ... грибочки делали свое дело и это было просто бомба )

05-00 Психоделический трип ослаб , я почти трезвый , но вид в зеркале знатно помятый ) Очень резко отпустило как в принципе и взяло ) Появился зверский аппетит , и очень жмет мочевой , раз 15 бегал в туалет за время трипа , что временами давалось не легко )

07-00 Эффектов не осталось , но осталась вялость и нервозность , я пошел поел и врубил фильм и уснул не заметив ....
Выводы


Оценки

Психоделия: 10/10 Очень сильная с 40-60 минуты по 90-120 :) Тут лучше лежать в безопасности )
Визуалы: 10/10 Стены-занавеси танцуют и дышат ) звуки бывают 3-д ) экран телика излучает лучи света ) закрывая глаза сильные цветные узоры и крути )
Эйфория: 10/10 Очень сильно мажет во время трипа ! ЭТо что то ! не каждое колесо так берет )
Стим: 1/10 Он есть на входе минут 5-20 )
Общая грибочкам: 10/10

Магазину:Спасибо вам за пробу ! ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ГРИБЫ ! Сделайте продажу хоть от 10 грамм...я бы брал точно ) очень помогают раскрыть разум и разложить все по полкам ! Спасибо ВАМ помогли ! Ну и порадовали !

Под этими грибочками вы не будите в бэд трипе , я убедился ! на всем протяжении трипа хоть и сильный он был я был в трезвом уме и не совершал херни ! Вы в сознании ! Хоть вокруг немного спец эффектов ) но трезвый вид держать на людях можно ) Хоть с виду Вы будите в хламе :)
 
Последнее редактирование:
афигенный репорт, это просто белесими как хорошо и словесно много и в то же время приятночитаемо расписано!!!!
photo_2020-10-04_19-49-12.jpg
 
Назад
Сверху