Gribtop. Пробы шишки

Большое спасибо kva и WoW за тестирование наших грибов и замечательные трип-репорты (y)
 
Доброго времени суток а по нп отправляете пробники?
 
Ну шо , я переехал жить в Одессу. Если обсудим подробные условия получения пробы, можем договорятся, ибо кучу дел, и что бы не создавать не кому неприятности, можем попробовать договорится
 
Ну шо , я переехал жить в Одессу. Если обсудим подробные условия получения пробы, можем договорятся, ибо кучу дел, и что бы не создавать не кому неприятности, можем попробовать договорится
Неожиданно :)
 
грибы заслуживают побывать в каждом уголке, в каждом селе Украины
100% Мы сами давно принимаем грибы, имеем большой опыт, и всем советуем попробовать это вещество, псилоцин / псилоцибин. ЭТО не похоже ни на что другое. Грибы, это САМОЕ кайфовейшее вещество в мире, как имхо ДМТ (аяуаска) и ЛСД. Механизм действия тот же, эффекты те же, да и химическая формула вещества различна с серотонином и DMT всего на чуток. Это диметилтриптамин в видоизменениях.
НО! важна подготовка. Теоретическая для понимания этой темы, а практическая для лучшего состояния тела, атмосферы места и психологического настроя для лучшего трипа.
И мы хотели бы, чтобы грибы побывали в каждом селе не только Украины, но и всех стран в мире. Потому что, грибы несут только добро, здоровье и счастье, разрядку негатива из прошлого, избавление от психосоматики, вызванной этими моментами жизни, несут общие позитивные перемены в жизни, осознание себя и этого мира, вопроса смерти, что побуждает людей к позитивным изменениям в жизни. И ещё много чего дают грибы, кроме того, ахрененное чувство эйфории, когда у тебя от необъяснимого чувства счастья текут слёзы ручьём... Это должен испытать каждый 💥 Поэтому у нас всегда будут бесплатные тесты грибов, не только для открытия магазина, но и всегда 👆 И мы всегда будем бесплатно давать людям грибы для знакомства с ними, с условием написания здесь на форуме рассказа об этом - трип-репорта, и при условии хорошего статуса и активности на форуме RCclub.
Формулы ДМТ - ПСИЛОЦИН.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dory
100% Мы сами давно принимаем грибы, имеем большой опыт, и всем советуем попробовать это вещество, псилоцин / псилоцибин. ЭТО не похоже ни на что другое. Грибы, это САМОЕ кайфовейшее вещество в мире, как имхо ДМТ (аяуаска) и ЛСД. Механизм действия тот же, эффекты те же, да и химическая формула вещества различна с серотонином и DMT всего на чуток. Это диметилтриптамин в видоизменениях.
НО! важна подготовка. Теоретическая для понимания этой темы, а практическая для лучшего состояния тела, атмосферы места и психологического настроя для лучшего трипа.
И мы хотели бы, чтобы грибы побывали в каждом селе не только Украины, но и всех стран в мире. Потому что, грибы несут только добро, здоровье и счастье, разрядку негатива из прошлого, избавление от психосоматики, вызванной этими моментами жизни, несут общие позитивные перемены в жизни, осознание себя и этого мира, вопроса смерти, что побуждает людей к позитивным изменениям в жизни. И ещё много чего дают грибы, кроме того, ахрененное чувство эйфории, когда у тебя от необъяснимого чувства счастья текут слёзы ручьём... Это должен испытать каждый 💥 Поэтому у нас всегда будут бесплатные тесты грибов, не только для открытия магазина, но и всегда 👆 И мы всегда будем бесплатно давать людям грибы для знакомства с ними, с условием написания здесь на форуме рассказа об этом - трип-репорта, и при условии хорошего статуса и активности на форуме RCclub.
Посмотреть вложение 77897
Как вкусно звучит 😍
 
Gribtop хочу принять участие в раздаче проб. С дальнейшим сотруднечеством по оптовым условиям. Была ба возможность протестить ваш товар на своей аудитории . Согласен на условия кладом в Одессе . Дальнейшее обсудим после проверки
 
Доброго времени суток а по нп отправляете пробники?
Привет. Нет, и такие вопросы считаем флудом, поскольку все эти и другие вопросы совершенно ясно описаны в первом посте темы о магазине.
Человек заскочил сюда, увидел пробы, хочу почтой, отправляете? Сразу писать вопрос. Сначала нужно прочитать полностью весь первый пост темы магазина. И если после этого стало непонятно, тогда задавать вопросы)
Сообщения автоматически объединены,

Gribtop хочу принять участие в раздаче проб. С дальнейшим сотруднечеством по оптовым условиям.
Добро пожаловать! (y) Если вы желаете принять участие в тестировании наших грибов, мы с радостью предоставим вам их на общих для всех условиях с написанием трип-репорта. Оптовых продаж у нас нет и такое тестирование ни как не может быть связано с какими-то оптовыми продажами и сотрудничеством в будущем. Это просто тестирование. Если хотите попробовать наших грибов и написать рассказ об этом, велкам) Грибы можем выдать хоть завтра.
 
Последнее редактирование:
Gribtop

Доброй ночи, запишусь на пробу Грибов в Одессе кладом, опыт в написании трип репортов и опыт в употреблении психожеликов имеется, заранее спасибо , продаж вам и процветания.
 
Gribtop

Доброй ночи, запишусь на пробу Грибов в Одессе кладом, опыт в написании трип репортов и опыт в употреблении психожеликов имеется
Привет. Опыт в написании трип-репортов, это хорошо. Дай сюда пожалуйста ссылки на них, почитаем. Как я вижу, с 17го года на форуме у тебя только одно сообщение и ты тут случайный человек.
Сообщения автоматически объединены,

Все, кто желает получить у нас бесплатную пробу грибов и стать нашим тестером, пожалуйста читайте раздел "ТРЕБОВАНИЯ К ТЕСТЕРАМ" , под спойлером в первом посте нашей ветки. После прочтения, если вы решите, что можете подойти под наши требования, как тестер, пожалуйста пишите о своём желании здесь и в ЛС.
 
Последнее редактирование:
привет!Очень уважаю психодел,могу отписать порядочный трип-репотр с весами и по всем правилам,в сроки.
 
Привет,мог бы встать на пробу грибов по одессе,был уже опыт по псило грабам и не один раз.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

могу отписать порядочный трип-репотр с весами и по всем правилам
Весы нам не надо, а правила у нас свои в разделе ТРЕБОВАНИЯ К ТЕСТЕРАМ. И к сожалению у тебя нет даже сотни сообщений, репорта ни одного нет. Так что скорей всего, нет, но в будущем вполне может быть.
мог бы встать на пробу грибов по одессе
За тебя администрация замолвила слово) В лс напишу Телеграм и там обсудим.
 
Gribtop да я прочитал эту уйму правил.Что ж ваше дело не стану спорить.Но вы упустили очень опытного психодельца :)Я начинал свою путь еще с мухомора и ежовика гребенчатого .Потом мой конрад вырастил псилоцебиновые и я съел 3 грамм в свой первый трип с подготовкой.Это было конечно незабываемо.Процветания вашему магазину
 
Всем привет!


Весы нам не надо, а правила у нас свои в разделе ТРЕБОВАНИЯ К ТЕСТЕРАМ. И к сожалению у тебя нет даже сотни сообщений, репорта ни одного нет. Так что скорей всего, нет, но в будущем вполне может быть.

За тебя администрация замолвила слово) В лс напишу Телеграм и там обсудим.
Есть такое,но выбор всё таки за тобой😉
 
Доброго времени суток господа и дамы ... Получил годную пробу грибочков весом в 9г. Через пару дней будет сеанс и потом отпишу репортаж ...
 

Вложения

  • IMG_20230513_123556_597.jpg
    IMG_20230513_123556_597.jpg
    289 KB · Просмотры: 15
Доброго времени суток господа и дамы ... Получил годную пробу грибочков весом в 9г. Через пару дней будет сеанс и потом отпишу репортаж ...
Отличные новости! Хорошего вам трипа) ❤️
2845925279927c1546accb369e262e04.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху