Gribtop

Одесса, привет! Кто желает попробовать наши волшебные грибы и написать трип-репорт, пожалуйста не стесняйтесь. Кто не знаком с грибами, но хотел бы попробовать, как раз шанс. Грибы сами идут к вам) Не стоит волноваться. Мы подготовим вас по всем вопросам.

48_pics_110074.jpg
 
  • Like
Реакции: PooH
Хочу стать на пробу грибов Одессе
Трип репорт гарантирую
Сообщения автоматически объединены,

Хочу стать на пробу грибов Одессе
Трип репорт гарантирую
Так же поздравляю вас с открытием и желаю вам клиентов побогаче)
 
если есть отправка, могу продегустировать ваши волшебные грибочки за трип)
 
Одесса, привет! Кто желает попробовать наши волшебные грибы и написать трип-репорт, пожалуйста не стесняйтесь. Кто не знаком с грибами, но хотел бы попробовать, как раз шанс. Грибы сами идут к вам) Не стоит волноваться. Мы подготовим вас по всем вопросам.

Посмотреть вложение 75137
Запиши на пробу пожалуйста Одесса кладом
 
соблазн присутствует однако совсем недавно мет употреблял и бэдтрипнуться не хочется
Если захочешь, ещё 2х тестеров не будет хватать, так что время есть. Можешь отдохнуть неделю перед грибами, пару дней без мяса и жирного и очистишься для мистического путешествия, рецепторы восстановятся. Сколько грамм будешь? 5?
Сообщения автоматически объединены,

если есть отправка, могу продегустировать ваши волшебные грибочки за трип)
Отправок нет к сожалению
 
Если захочешь, ещё 2х тестеров не будет хватать, так что время есть. Можешь отдохнуть неделю перед грибами, пару дней без мяса и жирного и очистишься для мистического путешествия, рецепторы восстановятся. Сколько грамм будешь? 5?
Сообщения автоматически объединены,


Отправок нет к сожалению
Не люблю игнор, попросил же запиши на пробу, ответа 0
 
Привет, можем сделать. Какую дозу и сорт ты хотел бы?
Ясно....
Меня игнорят тупо, это не приемлемо для стартового шопа
Пробы дают про тестерам только (смешно, ведь они даже и покупать не будут) да не говорю что я буду но я не пробовал их ни разу даже, поэтому и написал за пробу по ним, но игнор меня огорчил, ой как сильно, хотел попробовать и описать Трип но не получилось не фартануло как я понимаю
 
Gribtop
А вы отправками вообще будете работать или нет?
 
ведь они даже и покупать не будут
у меня за февраль 1730$ траты на пав. Забираешь свои слова назад про "не будут покупать"?

я объясню, почему тебе не дают пробу. у тебя дата регистрации 24 февраля и 0 сообщений. твой трип-репорт(даже если его ты его честно отпишешь) не сможет быть зачтён магазину для прохождения проверки
Сообщения автоматически объединены,

Проба столько, сколько захочет принять тестер.
думаю, может в одессу съездить, батька повидать да 10г клад снять? хаха
билеты туда-назад дешевле веса будут :unsure:
 
у меня за февраль 1730$ траты на пав. Забираешь свои слова назад про "не будут покупать"?

я объясню, почему тебе не дают пробу. у тебя дата регистрации 24 февраля и 0 сообщений. твой трип-репорт(даже если его ты его честно отпишешь) не сможет быть зачтён магазину для прохождения проверки
Сообщения автоматически объединены,


думаю, может в одессу съездить, батька повидать да 10г клад снять? хаха
билеты туда-назад дешевле веса будут :unsure:
Не буду я пожалуй тут выяснять отношения да и сюда я пришёл тестировать а не выяснять кто сколько веса и на сколько взял, 1730$? -Шоп или оптовый помощник не более в 1 даже 2 да и 3 лица на такую сумму сдолбить какого либо движа за февраль (28) дней невозможно
 
Не буду я пожалуй тут выяснять отношения да и сюда я пришёл тестировать а не выяснять кто сколько веса и на сколько взял, 1730$? -Шоп или оптовый помощник не более в 1 даже 2 да и 3 лица на такую сумму сдолбить какого либо движа за февраль (28) дней невозможно
а кто сказал что я сдолбил? я сказал, что приобрёл(потратил некую сумму). Что я с товаром делаю уже вопрос другой, хоть в унитаз сливаю.

Ты пришел тестить, но у тебя с регистрации полторы недели прошло и написано 11 сообщений. Не знаю, троллишь ты или действительно не понимаешь, почему тебе не хотят выдавать пробу
Сообщения автоматически объединены,

ps я в сумму учёл покупку весов с 0.001 делением за 1100 гривен, технически это не вещества, можешь вычесть тридцатку
 
Не люблю игнор, попросил же запиши на пробу, ответа 0
Вчера зарегистрировался на форуме и уже не любить что-то начал? Потише, друг. Поживи здесь, попиши, поучаствуй в жизни форума, а потом пробы проси. По правилам форума, чтобы быть тестером, ты должен быть зарегистрирован хотя бы месяц назад.
Сообщения автоматически объединены,

Gribtop а шо за райончики кладёте?

Gribtop
А вы отправками вообще будете работать или нет?
Пока нет.
Сообщения автоматически объединены,

Gribtop а шо за райончики кладёте?
Любой район Одессы, который будет удобен для нас, чтобы сделать клад. Я думаю, кто захочет в подарок дозу грибов, в любой район поедет за ним ;)
Сообщения автоматически объединены,

думаю, может в одессу съездит :unsure:
приезжайте, как раз грибочков на тест вам дадим :mushroom: :mushroom: :mushroom::alien:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
как то долго проверка уже идёт(
 
как то долго проверка уже идёт(
Долго потому что грибы. Была бы соль, пробы расхватали бы за два дня. Грибы для 90% незнакомое вещество, не интересно или боязно.
Ещё и потому что на форуме мало людей, а те, что заходят сюда, это или магазины или живущие здесь на постоянке тестеры, как говориться, на манеже всё те же) Я лично ни где не видел в Одессе рекламу RCclub. Откуда новым людям взяться и приходить на этот ресурс? Вот и проблема в людях и тестерах.
На сегодняшний день мы не нашли ещё двух тестеров. А те, с кем договорились, они в процессе, готовятся к трипу.
 
Gribtop Ну ты должен был понимать что так будет)
 
Gribtop Ну ты должен был понимать что так будет)
Ну ясное дело)
Я и понимал, и понимаю. И не жалуюсь на жизнь ;)
Всё и так хорошо. А тестеры для магазина придут, их притянет вселенная в ситуацию, это просто вопрос времени...
 
Назад
Сверху