Green Crack от FRANKO

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
194
Реакции
191
Привет,сегодня трип на Green Crack от Franko

Гуляя по форуму увидел раздачу шишечек в Киеве.Написал можно ли получить в БЦ на что получил одобрение.

Селлер: FRANKOUA
Толер:Высокий


Место находилось на окраине города поэтому принял решение идти на следующий день.

Следующий день:
Захватив с собой бутылочку вина,поехалт с малой на адрес,но немнггг поздновато и когда дошли было уже темно,но спустя минут 10 поисков клад был у нас.Мы поехали на район

Шишка в меру твёрдая,очень душистая,мне отдавала запахом хвои и мяты.

Крошим себе присерно по 0.15
ПОДЖЁГ-ВДОХ

00:00
Вкус очень приятный,отдает какими то фруктами,горло не дерёт,лишь на выдохе немногл кашлянул

Напалил малюсенькую баночку малой,ей тоже понравилась вкус

Я быстро поставил чайник
Подкурили по сигарете и ждем,паралельно общаясь

00:05
Первые еффекты наступили достаточно быстро,подсушило,сигарета курится неверотно долго.

Докурив сигарету я пошел на кухню сделать чай,так как сильно замерзли.

00:15 Эфекты набирали обороты гдето минут 15,и сейчас достигли своего максимума,тело расслаблено,ноги стали чутоуу ватные,тактильные и звуковые ощущения стали ярче.

Попив чаю я вспомнил что я хотел посмотреть Рик и Морти.

Открыл вино,подготовил диван для более удобного просмотра,понимаю что убило меня достаточно сильно,но сатива проявлялась очень хорошо,поэтому я приготовил по быстрому еще всяких ништяков,настроение отличное

00:40 Делаем баночку 0.2 на двоих,падаем на диван,включаем мультец

00:45 Вторая баночка зарешала всю движуху,я уже не хотел чтото делать,меня прижал к себе диван

"Бляяя,всё таки это чёткий мульт,интересно что они курили когда его создавали"

Такие мысли у меня были в голове

Вспомнили про вино,так как сушило сильно
Фу кислятина,не вкусное взяли.Пофиг,еще дофига ништяков которые перебивают его вкус)

01:40 Незаметно для меня прошло минут 50.Я вспомнил что у меня кончились сигареты,поэтому собравшись с мыслями идти на этот холод я двинулся в путь.

В магазине я залип еще на минут 15 в отделе со сладостями,купил сиги и побыстрее побежал домой

02:20 Эффекты шли на спад,хотелось кушать поэтому я приступил к опустошению холодильника.В те моментв мнн казалось что это самая вкусная еда в моей жизни

02:50 Эффекты закончились.Мы посмотрели мульт еще пол часа и уснули

Это была очень вкусная сатива
Вкус/Запах: 10/10
Общая сила эффектов:9/10
Работоспособность:5/10
Сонливость:3/10
 

Вложения

  • IMG_20231121_093058_162.jpg
    IMG_20231121_093058_162.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 28
Хорошая красивая шишка. Круто разобрала
 
stafBeetle Она не только красивая,еще и сильная)Со своим то толером был удивлен от такого эффекта)
 
Назад
Сверху