Шишки "Green Crack" (FRANKOUA)

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,098
Реакции
1,949
Приветствую,Друзья

Отзыв для продавца FRANKOUA


Ссылка на магазин:
https://rcclub.com/threads/franko-shop-rozdacha-prob.70928/

Проба: Шишки "Green Crack"
Вес: 2 грамма

Район мне попался хороший,и кресности такие что я там еще не забирал ничего ни разу.
Достаточно спокойное и свободное для поиска место.
Закладку нашол сразу,проблем с поиском не возникло.
Сделано очень качественно,такие закладки могут годами лежать.
Упаковано максимально компактно,шишка спресована и плотно сложена так,что упакованый клад тверный как камень


20231120_092349.jpg


Закладка поскольку была выдана сразу,я так понял - была снята с продажи.Вес как мы видим - чёткий.
20231120_114304.jpg

20231120_114238.jpg


Шишка изначально была спресована,разобрал ее чтоб посмотреть сколько там чего,оказалось всего 1 семка и 1 палка,на которой росла шишка.Шишка хорошо просушена,не липкая,запах слабый,пахнет просто сортовой шишкой

20231120_114928.jpg


Тестер: 67 кг.
Последние дни,как раз перед тестированием ,очень много курил.Последний раз курил как раз по дороге за закладкой.

Тестирование:
Делю по грамму ,и каждый грамм визуально делю на 8 частей.
Курил плотно перед этим хорошие шишки,и думал у меня высокая усиойчивость сейчас к покурить,по этому засыпал сразу 2 кучки и раскурил.
Дым не очень тяжёлый,отдаёт чем-то похожим на прелость чучуть,а так в целом просто хорошей шишки вкус.
Скурил то что насыпал,получилось 4 крепких затяжки и туман,закурил сигарету.
3 минуты спустя
Резко чёто поплыл,внезапно прибило аж страшно чуть стало,затушил сигарету и пошол прилечь.Начал смотреть фильм и отьехал
01:50
Я проснулся,вроде еще достойно гребло.Оказалось что к сожалению я не помню о чем там фильм шел,прийдется опять смотреть.
02:00
Покурил 1 кучку, учитывая что еще вроде гребло норально,тем не менее через минут 5 нормально накурило,минут 40 я смоирел передачу,потом поел,потом листал шляпу в тиктоке пол часа,и я тупо не выдержал прилёг,и сразу уснул.
Мне вот тяжело пересидеть было,накурюет мочно

Магазин: Видно продавец нацелен на работу: выбор районов есть,локации закладок нормальные,надежно сделано.
Шишки: Крепкие и долгоиграющие,минимум семочек и палок,четкий вес,хорошо просушеные.

Оцениваю все вместе 5/5
 
Назад
Сверху