GORILLA MOVE MY GANJA

OG_OG_OG

Местный
Наказан
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
185
Реакции
149
⛰️Трип-репорт
по
шишкам
GORILLA
от
Ganja Move
Banner 1.png

ССЫЛКА НА ВЕТКУ МАГАЗИНА:
MOVE YOUR GANJA
(кликабельно)

Тестер: м.27/200/75
Толлерантность:
Кросс-толлерантность:
Внешний вид, запах, органолептика:
мягкий, манящий, сладкий запах, с отдаленными ягодными нотами . Присутствовало немного семок.. штук 5 может на пару шишек - ерунда
Вес пробы: 2.00gr.


Предисловие:​
Мне всегда внушали спокойствие шопы, наподобие данного, которые открываются не на одной площадке. Для меня это в коей-то мере является гарантом безопасности, так же само, как и залог (депозит) Посчастливилось мне попасть на пробу целых 2х сортов, но этот трип-репорт о Горилле. Я всегда неровно дышал к эффектам данного сорта, поэтому равнодушным отсаться уж никак не мог себе позволить...
IMG_20221106_170846453.jpgIMG_20221106_170853088.jpg


Пролог:​
День Х. Получив фото, ещё вчера я оставил все же съем на следующий день, ввиду того, что увидел заветные фотографии в темное время суток. Погода была пасмурная и это мне было только на руку! Идеальное преступление для такой погоды) Клад снял касание в живопосном месте на набережной столицы, где кстати он бы пролежал по моему мнения +- до зимы❄️❄️❄️ Поехал скоропостижно домой воодушевленный на всех порах) Дома, меня уже само собой ждали) шишечки запакованные в герметическике пакетики с подписями.Веса соответствуют) проведя шишкам малышкам фотоссесию, мой выбор пал на Гориллу, все таки она всегда приходилась мне по вкусу...( Входит в топ 10 любимых сортов)


TRIP-REПОRT
IMG_20221106_171015439.jpg
IMG_20221106_171044121.jpg

00.00 Вспомнив как я в последний раз выплевывал лёгкие от Гориллы, я насыпал напас +-100мг в надежде что все будет иначе.. Приятный вкус, чуть чуть сдавило на меха и я начал чувствовать эффекты незамедлительно... Передав очередь малышке, я начал чувствовать эффекты с 1го напаса.. Тем более сделав разок кхе-кхк и почувствовав вновь этот головокружительный Хай, я уже с азартом в глазах ждал второго напасика..


00.03 Сделав второй напас пожирнее +-150мг , я почувствовал лёгкую горечь на выдохе и тут уже кашель слегка проявил себя. Между прочим меха в этот раз тоже сдавило уже намного более явно и мне буквально начало уносить чердак от несоизмеримерого веселья и дикого стоуна...


00.10 Не описать словами, насколько мои ожидания оправдывались. И как же мне хотелось поделиться этим состоянием и емоциями с другими... Когда хочеться безудержного веселья в Релакс режиме... Стоун тут несомненно оказался крепким и Хай который все так же продолжал нарастать буквально сводил меня с ума от наплывших чувств безудержного веселья. И самое офигенно, что это веселья по сути не требовало от меня никаких действий....


00.20 Я все так -же продолжал находиться на балконе и малыха уже предлагала покинуть данное заведение. Ей хватило явно с головой 2х, да и мне тоже, но черт меня дёрнул покурить третий. Честно говоря, наверное не стоило... Хапанув ещё один стандартный колпак и покинув балкон, само собой я принял положение лёжа перед плазмой с телефоном в руках. Заиграли бассы, а последние рычаги управления и контроля моего сознания, меня явно покидали... Дальнейшие события - КАК В ТУМАНЕ..


00.40 На меня явно нападает сумасшедшее чувство голода, хотя я все же поел плотно перед накуром.. стараюсь отвлечься от этих мыслей, но это как-буто невозможно- они возвращаются обратно вновь и вновь... Отвлекают от происходящего так-же как и я отвлекаю себя от них... Меня долбит к тому же ещё дикий сушкняк и я отдаю последние силы сопротивления в этот неравный бой.


01.00 Я был обречён в этой схватке с этим лютым аутдором и я сдаюсь в плен своего холодильника. Благо есть электричество и я без всяких проблем устраиваю "ПИР НА ВЕСЬ МИР" для своей души и тела...)


01.20 Явно перебрав с едой, съев два тарелки солянки, 6 ножек и 2 тарелки макарон с сыром, я все так же чувствую чувство голода.. но спустя ещё +- 10 минут мой живот надувается словно воздушный шар, мне даже становиться сложно лежать в каком либо положени, кроме как "на спине" и меня забирают постэффекты в глубокий и крепкий вечерний сон.


ВЫВОD:​
Показательное качество Гориллы, как для аутдора.... Куришь три напаса? Лучше одень шапочку из фольги, дабы не напекло психоактивными эффектами на голову в сверхсилу...
Я серьзно! Проспавшись и посмотрев что я и кому писал в Тг, я сам не поверил своим глазам.. остались только туманные воспоминания измененного сознания, где целью моих разговоров было скорее поделиться и передать эмоциональную составяющую, чем более явные логические и обдуманные цели.


ХАЙ: СИЛА ЛАВИННЫ️☄️
СТОУН: ГЛУБОКИЙ КАК МАРИАНСКАЯ ВПАДИНА
СИЛА ЭФФЕКТОВ: +++
ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА: 9.5/10​



P.S. с такими то ценами, считаю что здесь невозможно оказаться неудовлетворенным от покупки. Сервис без нареканий, более чем. Ольга Фреймут, дала бы
ЗОЛОТУЮ НАГРАДУ АУТА 2022
204955.png

Качество- ультразвуковая ракета. Главное не забыть пристегнуться, перед полетом!⚡
 
Спасибо огрмное, вы заслуживаете статуса про, отличный репорт с хорошим открытым смыслом, ставлю 5 из 5.
 
Назад
Сверху