Трип-репорт по шишкам Gorilla от Ganja Move

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,314
Реакции
1,885
Трип-репорт по шишкам Gorilla от Ganja Move

Ссылка на ветку продавца:

https://rcclub.com/threads/ganja-mo...e-higher-tgk-opt-malyj-opt.65506/#post-758058


Тестер: 37/186/76
Толлер: высокий
Кростоллер: за день амф, план в в тот же день, шш около недели назад
Вещество из заявленого: соцветия Gorilla glue содержат: тгк 24%
Sativa/Indica 70/30
Вес около 3-6 г
Дозировка: трубка 200 мг напер - три напаса, сухой буль 200 мг напер-3 напаса
Метод употребления : трубка,сухой
Фото:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Не с первой попытки попал именно на отправку, но уже зная, что вес больше, чем 1г перешёл в режим ожидания пока логистика сработает, в итоге смена получателя и т.д., чуть с затянулось....
Состояние так себе, после трёх суток забега и периодического шмаления шмали. Спать клонит, тело "тряпичное", такое себе самочувствие. Ещё и в пыли и маске занимался дровами, как дедушка кряхтел, напряжно даже просто не двигаясь, а ещё что-то делать в напряге...Эээ...Не спать ни "Стахановить"...
Вообще, стелс не очень, к слову проще некуда, но был вакуум, но насколько это вакуум или может просто запаяные пакеты, 2 шт, я не могу с уверенностью сказать, одно отличительно, похоже на вакуум, но я не видел именно таких пакетиков. Ну и к слову, запаха не слышно через них.
Да, проба щедрая, и Трип написать и ещё не раз покурить, без мысли, что ещё должен за это производить текст.
Освободился, поел, спать хочется, но шум в ушах и не даст пока заснуть.
Пошел с трубкой на огород, забил как надо, как в шапке темы написано по дознякам...
Органолептика:
Мелкие и маленькие шишки, средней плотности и маслянистости, знаю когда на кусте такие. Салатовый и темнозеленый цвет, трихомы...
Запах средний или слабый, хз, в носу отсался привкус пропена и жженной слизистой, ну предположим есть там нотки сандал, яблоко-мята - мандарин...
Со всего веса , что отсыпал в крешер на два раза покурить, выявил семку и длинные листья, маникюр тоже так себе, но мелкий есть, местами.
Читал репорт двух убивает, ну, ну и пусть , маленькие, но прут. В описании явно отсутствует момент внешнего вида, но в итоге вид компенсируется или качеством, или ценой. Так что на размер не суть.
Дым тяжеловат, через трубку курить не привык, вроде компактно, и удобно, но дым гарячий, подпекает, и першит.
Докурил, с началом напирания шел по огороду с сигой и путь в сколько то там минут стал как полоса нагревающегося градусника, вверх, вверх..поздняк...Короче, пока шел меня убило)
Наконец захотелось есть, ел три дня, но на скорости желания кушать небыло...Думаю ооо, ща поспать, хоть и день, но нет, то чай , то еда ...Быстрее пошёл курнуть ещё раз...Написал периодику, дальше по времени, пишу и восстанавливаю хронологию, сборка происходящего в текст. Внатуре, как энергия никуда не девается, а только переходит в другой вид. Типа огонь греет воду, она в пар, пар крутит турбину, она генерирует электричество, выходит Теплова и механическая сила станет электрической силой...
Бля, убитым писать составляя хронология до первого отхождения от темы, уже забыл о чём я, принципиально уже не буду перечитывать о чём хотел сказать....А нет.. Буду) бля...)))
**
Вот, надо было забить...)
Дотянув к вечеру лёгкие покуры, надеюсь день позади и наконец посплю.
Заметил, что курить через трубку можно чаще и дольше, чем булем все за раз. Эффект именно такой и нужно было, не в кизло, а просто ровно...Внатуре медицинский сорт, более телесно ощущается эффект чем поведенчески,
даёт телу и мыслям спокойствие и умиротворятет!
3-водных бы держало 2+ часа, это по сравнению с трубкой.
Так что, то, что за пару раз можно, я растянул на весь день.
Так что выходит оптимальный варик снятия уходов. Конечно есть куда расти, а́ это опыт. Но вполне амбитное начало, от шишла вдвойне радость, если оно ещё и убирает негатив отходов.
А
Мимимишно) Забыл опять о чём писал...
Смешно писать так репорт, пишу и улыбаюсь
...
Вот шум в ушах аж как писк и не проходит...я не слышу тишину
Завтра будет другое расположение мысли, но пусть этот репорт останется в дурашливой форме!)
Итог:
Вид 6/10, но прет 3 по 200 водный
Среднего качества

Но среднего твердо,я сейчас все выкупаю то, что пишу, и на какой это шкале, или по какой'?)
Бля, писать тяжелее, чем говорить, потом буду буду читать)))
О чём,

А
Итог:
Все можно и 8/10, но есть стимул, мастерство с опытом, уверен скоро 10 с 10
Пиздец, вспомнил что 70 Сатива и думаю чего я не сплю, а в голове такой пиздец мысленных вариаций, смычек идей и мыслей)
Да, определенно меня по смешному прет так что я думал и не выкупаю, теряю нить каждые пару строк...
Я думаю кто читает, понимает, что я слышу в голове два голоса, один говорит в голове, один печатает, третий видет 4 анализирует , короче пишу все мысли что в голове сразу в текст, не обдумываю толком о чём, вообщем, надо таки продумывать, а то это репорт просто гониво мыслей сразу в буквы, там Трип в теле, тут Трип в потоке,
Ой бля) Пиздец вголове каша, ржу бля с мыслей...
....
Человек может иметь что хочет, но не может хотеть что-то хотеть
....
Погнал
Спасибо за пробу, без монтажа в реальности, вот как выглядит наеуренное а голове озвучено.. бля...)))
ООО пять забыл, добра!
Это самый честный кусок репорта, здесь и сейчас!


П.с.
Начал перечитывать и понял когда все пошло не как сначала, перерыв на перекур, курнуть и опять дописывать,вот почему теряло в мысли и тексте, написал кусок, kурнул, а уже забыл что писал и надо перечитывать, бля, перечитываю и не понимаю всеравно о чём я писал-паралельная пруха!)
 
Отличный репортаж, родной, всего тебе доброго рад вообще что взял тебя на пробу!♥
 
Назад
Сверху