Германия: Медицинская каннафирма нанимает профессионального тестера конопли

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,582
Реакции
5,178
man-smoking-marijuana-cigarette.jpg

Базирующаяся в Кёльне, Германия, терапевтическая каннафирма Cannamedical разместила заявку о найме специалиста по дегустации конопли, который мог бы оценивать качество продукта и заниматься мониторингом стандартов производства на разных рынках. На должность будет принят человек с гражданством Германии, являющийся сертифицированным потребителем медицинской конопли, с активной картой покупателя. Успешный соискатель будет получать зарплату в размере 106,000 долларов США в год, без учёта оплаты командировок.

«Нам необходим человек, который бы смог контролировать качество продуктов на всех рынках, на которых присутствует наш бренд. То есть, это Австралия, Португалия, Канада, Македония и Дания», говорит насчёт сообщения директор фирмы, Дэвид Хенн. «Конечно, также должность включает в себя работу здесь, в Германии, где кандидат будет отвечать за сертификацию и качество продукта производимого и ввозимого на внутренний рынок».

Стоит отметить, что должность «профессионального дегустатора конопли» уже не является чем-то совершенно новым. В 2021 году, базирующаяся в Колорадо фирма уже нанимала несколько людей на должность испытателя конопли, предлагая оклад в 1,500 долларов в месяц.

Чьи резюме отправляем в срочном порядке? :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху