Экстази из Амстердама перехватили в Стамбуле — RusTurkey.com

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В аэропорту Ататюрка в Стамбуле была пререхвачена партия экстази, стоимостью около 1 млн турецких лир, сообщают турецкие СМИ 5 февраля. Задержанный наркокурьер летел из Амстердама в столицу Афганистана с пересадкой в Стамбуле. Наличие наркотика в багаже гражданина Афганистана обнаружили специально обученные собаки, говорится в информационном сообщении.
В двух чемоданах наркокурьера было обнаружено в общей сложности 6,2 кг незаконного препарата или около 25 тыс. таблеток. Общая розничная стоимость изъятой партии около 1 млн турецких лир. Гражданин Афганистана был взят под стражу.
Поделиться
Материалы на похожие темы:
Свежие новости
Хотите разместить ваше объявление здесь Позвоните нашим менеджерам: +90(507)629-3510 — Анастасия; +90(553)724-9396 — Ксения; +90(531)831-1982 — Дмитрий.
Строительная и риэлторская компания «Юнивир»
Строительство, купля-продажа, аренда недвижимости в Анталии.
магазин»Nail Creation»
Учебный центр и магазин профессиональных материалов для ногтей и ресниц.Официальный дистрибьютор ТМ»Nail Creation» на територии Турции.
HAS Okullar
Частная школа
Профессиональный психолог
Деревенские яйца и мясо курицы,утки и перепелки
свежее деревенское мясо ( петух, утка ) свежие яйца (куриные, перепелиные), доставка по адресу.
Недвижимость в Турции от Tolerance
Лидирующий оператор турецкой недвижимости, строительная и туристическая компания, основанная в 2002 году.
Вот уже более пятнадцати лет мы помогаем нашим клиентам приобретать, продавать или сдавать недвижимость в Турции
Страхование
Супер скидки по прайс-листу, БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ,БЕСПЛАТНЫЕ взятие РАНДЕВУ и АНКЕТУ . Звоните нам! 0549 740 01 54 У нас нет другого отделения !!!
International Aesthetic Clinic
Косметология / Эстетика / Пластическая Хирургия
ФЕНШУЙ, СВЕЧИ, БРАСЛЕТЫ
ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД СО СМЫСЛОМ: на привлечение денег, любви, здоровья, удачи, исполнения 100% ваших желаний
Косметолог и дерматолог Диана Гросс
Продукция компании NLinternational
Как часто вы слышите:«Я не могу похудеть!» или «У меня кость широкая, реально»
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА BALLIPINAR
Гигиеническая чистка зубов 49.90 ТL Отбеливание зубов 499.90 TL Акция действует до 31 декабря 2018 года. Телефон для записи на приём: 0534 553 37 17 Наш адрес: Caglayan Mahallesi Barnaklar Bulvar No:78/A Lara – Muratpasa – ANTALYA
Трансфер в Анталии и аренда авто
Услуги русскоговорящего водителя. Трансфер в Анталии. Встретим и доставим по любому адресу. Аренда автомобилей
Семинар «Хотите узнать»
Лекция «Секреты японского здоровья» + экспресс-диагностика вашего здоровья по капиллярам вашего пальца в подарок
Стоматологическая клиника «MarkAsya»
OCHI beauty studio
Наращивание ресниц любые обьемы, ламинирование ресниц. Микроблейдинг бровей, коррекция+окрашивание. Наращивание ногтей, гель-лак.
Тату-студия на Дедемане
Профессиональная тату-студия. Опытные мастера с художественным образованием. Персональный дизайн. Блэкворк, дотворк, треш-полька, трайбол, полинезия, випшейдинг, акварель, нью-скул да и вообще все что хотите. Кавер-апы.
International Beauty
Центр красоты и здоровья предоставляет широкий спектр косметологических услуг! Уход за лицом и телом!
NT Beauty
Все виды парикмахерских услуг и ногтевого сервиса
Оформление ВНЖ. Страхование, Перевод документов
Помощь в оформлении ВНЖ для иностранцев в Турции Самые низкие цены на медицинское страхование для подающих на ВНЖ в Турции Помощь в оформлении рабочей визы Перевод документов с нотариальным заверением
IBA CAFE & GREEN POINT
Кафе, Кальянная, Мероприятия, Семейные завтраки, матчи на большом экране.
Yulia Haldiz Dance Studio
Танцы для детей и подростков. Танц.направления : Хип хоп, Вок, Джаз Фанк, Модерн . Возрастная категория 5-7лет, 8-10 лет, 11-15 лет и старше.
Косметолог Елена
Девушки приглашаю вас на коррекцию фигуры. Снижение веса и уменьшение объёмов тела. Составляю индивидуальные программы коррекции тела: скульптурный антицеллюлитный вакуумный, лимфодренажный массажи,термоодеяло + альгинатная маска,кавитация
Скоростной оптоволоконный интернет от VODAFONE
Для иностранцев , только у нас ! Вам нужен качественный, недорогой , высокоскоростной интернет Fiber в вашем доме Мы можем вам помочь ! Никаких дополнительных документов кроме паспорта!
Зефир ручной работы «Pembe Zefir»
Натуральный зефир ручной работы на агар-агаре, без ароматизаторов и консервантов, с настоящими ягодами. Доступен в Анталии,карго по всей Турции. Доступные вкусы: -яблочный -яблоко-корица -банан -малина -черника -кофе -мята
Студия «Баланс»: хореография, фитнес направления.
Приглашаю на занятия в студию «Баланс». Детская и взрослая хореография направлений деми классика и модерн. Боди балет. Стретчинг. Фитнес дуэт «Мама и малыш». Моделинг.
Спортивный комплекс Panorama
Спортивный комплекс «Panorama» объявляет набор в группы для детей и взрослых. -гимнастика -современные танцы -карате -боевое Самбо -программа «Разумное тело» -футбол -акробатика
Танцевальная студия «Deniz Dans»
Приглашаем детей и взрослых любого уровня подготовки на занятия танцами! У нас профессиональные педагоги, большой выбор направлений, занятия адаптированы на разный уровень и разные возможности наших учеников, а так же позитивная атмосфера!
МИКРОПИГМЕНТИРОВАНИЕ БРОВЕЙ И ГУБ
Мечтаешь о красивых и сочных губах Хочешь иметь выразительную форму бровей И чтобы они не «поплыли» под жаркими лучами Анталийского солнца Процедура микропигментирования решит эти проблемы минимум на 1,5 года !
Jacaranda Beauty Bar
Чистка лица, массаж лица, безыгольная мезотерапия, фракционная мезотерапия, профессиональные уходы, аппаратная косметология, пилинги Адрес: Guzeloba mh. Calagangil cd. 11A
Продажа корейских патчей под глаза оптом в салоны
Оптовая и розничная продажа корейских патчей под глаза в Турции!! Сотрудничетсво с салонами красоты , косметологами и частными лицами!
Производство сувенирной подарочной продукции
Работаем с деревом, оргстеклом, пластиком, кожей, тканью.
Akdeniz parke dekorasyon
Ремонт от А до Я. Дизайн проект. Напольные покрытия всех видов, двери межкомнатные и наружные, коммуникации.
Хотите разместить ваше объявление здесь Позвоните нашим менеджерам: +90(507)629-3510 — Анастасия; +90(553)724-9396 — Ксения; +90(531)831-1982 — Дмитрий.
 
Назад
Сверху