Дозу псилоцибиновых грибов теперь можно рассчитать в приложении

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Члены межконфессиональной религиозной организации Церковь Амброзии (The Church of Ambrosia) разработали удобное веб-приложение для расчёта оптимальной дозировки псилоцибиновых грибов.

Программа определяет дозировку энтеогена с учётом веса человека​

Программа создана в сервисе Google Docs и довольно проста в использовании. Чтобы определить оптимальную дозу волшебных грибов, нужно:
  • ввести вес человека в фунтах в верхней ячейке второй колонки таблицы;
  • выбрать до трёх стрейнов грибов.
В первой колонке указаны источники информации, которую использовали для расчёта дозировки грибов:
  1. Gods Sitters (проект "Божественные ситтеры");
  2. Ambrosia (Церковь Амброзии);
  3. John Hopkins (Университет имени Джонса Хопкинса).
Во второй колонке перечислены эффекты и цели употребления: Breakthrough (прорыв), Profound (глубокий трип), Intense (мощный эффект), Perceivable (заметное действие), Microdose (микродоза) и High Dose (высокая дозировка). В третьей колонке указана дозировка псилоцибина в микрограммах, а в четвёртой, пятой и шестых колонках можно выбрать сорта грибов по названию или концентрации псилоцибина.

Screenshot 2023-08-01 at 19-35-04 Дозу псилоцибиновых грибов теперь можно рассчитать в приложе...png

Интерфейс калькулятора для расчёта дозы псилоцибиновых грибов

Например, если вес человека составляет 155 фунтов (70 килограмм), то, по мнению "Божественных ситтеров", для прорыва, судя по всему, в параллельную реальность, ему придётся употребить от 13,29 до 14,76 грамма сушёных грибов Psilocybe Cubensis Golden Teacher. В этом случае он примет от 27,9 до 31 мг псилоцибина, потому что в грибах этого стрейна содержится в среднем 0,2% псилоцибина.

Примечательно, что сотрудники компании AAT Bioquest вычислили среднюю летальную дозу псилоцибина, которая составляет 280 мг на килограмм массы тела. Специалисты сделали этот вывод, основываясь на итогах испытаний на мышах. Поэтому в приложении Церкви Амброзии указано, что человек весом 70 килограмм может погибнуть, если употребит 9374 грамма сушёных грибов Golden Teacher.

Инструмент вычислит нужное количество грибов с поправкой на привыкание​

В приложение также добавили инструмент Microgram Calc, с помощью которого можно узнать количество разных содержащихся в грибах веществ. Для этого необходимо указать вес псилоцибина в микрограммах во второй колонке и выбрать стрейн грибов. После этого в таблице появится информация о массе других субстанций, которые попадут в организм в случае употребления энтеогена.

Screenshot 2023-08-01 at 19-36-32 Дозу псилоцибиновых грибов теперь можно рассчитать в приложе...png

Отчёт о массе веществ, содержащихся в сушёных грибах

Во вкладке Tolerance Calc представлен раздел для расчёта дозировки псилоцибина с учётом толерантности, вызванной употреблением психоделика в течение последних трёх недель. В таблицу с календарём нужно ввести дозировку вещества. Допустим, если вы принимали высокую дозу псилоцибина 22 096 микрограмма каждый вторник на протяжении последних трёх недель, то, чтобы ощутить эффект от употребления грибов, вам придётся принять 44 192 микрограмма псилоцибина (21,04 грамма сушёных Golden Teacher).

Screenshot 2023-08-01 at 19-37-23 Дозу псилоцибиновых грибов теперь можно рассчитать в приложе...png

Результат расчёта необходимой дозы псилоцибина с учётом толерантности
 
Назад
Сверху