Double Kush Cake prod.ORGANIC

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Подробности посылки и работы оператора описывал в преведущем репорте.
https://rcclub.com/threads/sort-white-widow-prod-organic.64743/
Утро стретило меня невесёлыми выстрелами за окном, проверив все новости моё бренное тело пошло заваривать кофе и было принято решение в придачу заварить водничек перед работой. Сказано-сделано. Вкус очень вкусный и неоднообразный( лично мне отдавало арбузом). Очень плавно начало накуривать и я понял что это не утренний сорт, убило так убило. По пути на работу я был будто в вакууме. Да и сейчас пишу данный репорт и понимаю что валит))
70% индики делают из этого сорта отборного убийцу, stone лютый, но мысли не сильно путаются. Но я б советовал курить перед сном.
Всем мира!
Хотел бы узнать, будет ли интересен трип репорт на гашиш сделанный из данных шишек?)
20220427_223209.jpg
20220427_222936.jpg
20220427_223146.jpg
 
Подробности посылки и работы оператора описывал в преведущем репорте.
https://rcclub.com/threads/sort-white-widow-prod-organic.64743/
Утро стретило меня невесёлыми выстрелами за окном, проверив все новости моё бренное тело пошло заваривать кофе и было принято решение в придачу заварить водничек перед работой. Сказано-сделано. Вкус очень вкусный и неоднообразный( лично мне отдавало арбузом). Очень плавно начало накуривать и я понял что это не утренний сорт, убило так убило. По пути на работу я был будто в вакууме. Да и сейчас пишу данный репорт и понимаю что валит))
70% индики делают из этого сорта отборного убийцу, stone лютый, но мысли не сильно путаются. Но я б советовал курить перед сном.
Всем мира!
Хотел бы узнать, будет ли интересен трип репорт на гашиш сделанный из данных шишек?) Посмотреть вложение 69923 Посмотреть вложение 69924 Посмотреть вложение 69925
сахарная?
 
Очень, рассыпается в руках, старался брать только пинцетом и в гриндер сходу, количество трихом большое руки пачкает аж
 
Очень, рассыпается в руках, старался брать только пинцетом и в гриндер сходу, количество трихом большое руки пачкает аж
нужно было сложить в бумагу и по пакетику прокатать скалкой или бутылкойй,потом бы один скелетик от ветки вытащил,остальное битый шш.
 
Назад
Сверху