Сорт White Widow prod.ORGANIC

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
  • Вещество: соцветия каннабиса сорта White Widow
  • Селлер: https://rcclub.com/threads/organic-shishki.61331/
  • Отправка: НП. Стелс на уровне, даже б при осмотре ни запаха ничего б не обнаружили.
  • Тестер: 21 М 75кг
  • Толлер: высокий, ежедневные водные упражнения для успокоение злых демонов.
Начну с предисловие. Утром увидел заветное уведомление. И пошёл смотреть свое чудо, процесс получения посылки ничем не отличается от обеденного. Так как был на работе к самим шишкам добрался вечером.
Открыв посылку меня встретили два сорта, про второй расскажу немного позже ведь это так сказать EXCLUSIVE

Перейдём непосредственно к Вдове:
Шишка пышная, запах мягко еловый, с резким запахом утренней россы. Ребята которые на рассвете ходили на рыбалку могут меня понять. Достаточно просушена и пролечена. Гриндер справился с поставленной задачей.
Вкус приятный, а ефект довольно таки хороший. Две баночки зашли как нож в масло. Состояние после рабочего дня нормализовалось.
Данный сорт позиционируется как 40ind/60sat, но я бы подметил что идентичный генотип тут доминирует. Пробило знатно.
В подробности времяпрепровождение под накуркой вдаваться не буду, считаю это лишним. Подведу выводы по поводу данного сорта. Шишки отменный, качество как всегда А++.Дым очень приятный, нет никакого намёка на кашель. Оператор как всегда лучший, тут и сказать нечего, профессионал своего дела. Стелс и сроки отправки отличные, в день заказа уже было отправлено. Всем спасибо) Мир всем!
20220427_222919.jpg
20220427_222749.jpg
20220427_222835.jpg
 
Назад
Сверху