Декстрометамфетамин Нового магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sinkler

Гость
Репорт выложил с небольшой задержкой
Селлер:
Заявленное селлером вещество: декстрометамфетамина гидрохлорид
Вес пробы: 250 мг
Органолептические свойства: большой поликристалл изумительной красоты, отличной прозрачности бесцветный. При растворении растворяется без остатка. Фотографию не прикладываю, ведь покупателям идут такие же кристаллы а не порошок как я понимаю) Приобретайте и любуйтесь (либо не приобретайте, вообще-то можно своей головой думать, а не ждать пока вам слюнявчиком сопли по животу размажут и отдадут на съедение людоедам)
Дозировка и кросстолерантность: 150 мг и 100 мг баклофена ранее.
Саппорт Нового магазина сказал что найдет место в списке тестеров и принял данные на отправку, получив ее и распаковка я употребил внутривенно под баклофен.
Приход от вещества не сопровождается каким-либо выхлопом, ощущается слабее чем у магазина с которым у этого похожий стелс. Кроме того у меня не получилось вызвать состояние когда в голове все время слышится звук как от щитков с высоким напряжением. С чем связано такое различие мне неизвестно а предположения я строить не буду потому как не человек-тонкослойная хроматография что бы Флу не говорил на этот счёт.
Выхода как такового не было, метамфетамин и правда во-первых хорош, во-вторых ухода от дмета у меня проявляются так: через n часов я просто вспоминаю что по времени уже могло отпустить. Считаю это абсолютно безответственным отношением со стороны уходов, однако к счастью когда приходит время отсыпаться все становится на свои места
Кстати об этом: с кем мы общаемся знает что я сторонник такого подхода как «профессорский поспать», это можно сделать когда организм тонко намекает на то что пользователь подустал а ещё более тонкие намеки вроде лопнувших в глазу сосудов шутки над давлением в обе стороны и резко а также внезапные тромбозы особо не впечатляют.
Тогда организм просто пытается отключить меня и я начинаю уходить в сон стоя в метро, при разговоре с людьми пытаясь не отрубиться держусь из последних сил и что самое смешное — полностью перестаю понимать что мне говорят.
Только тогда, закончив день до конца я засну только голова коснется подушки. Организм думает что победил — неплохо но посмотрим что будет завтра когда сон восстановит мне все силы.
В этом случае можно говорить:»я пойду лягу поспать», то что люди так обычно называют это «я сейчас вешаю тебе лапшу на уши и пойду ворочаться в кровати не менее тридцати минут а потом может быть усну»
В целом хочу сказать что продукт понравился. Благодарю за пробник и за ожидание репорта — мне что требуется особое приглашение
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху