Декстрометамфетамин (D-Meth) от Visa_White Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raven_Dante

Гость
Декстрометамфетамин (D-Meth) от – и пусть весь мир подождет
Параметры репортера:
Пол: мужской
Возраст: 27 лет
Рост: 195 см
Вес: на данный момент 68 кг
Толер: уровень — проклятие (на мою голову, и это мягко сказано)
Кросс-толер: рацемат от другого производителя за пару дней до этого (не марафонил)
Вещество: декстрометамфетамимин (лёд)
Сэллер:
Форма вещества: чистые как слеза или горная вода кристаллы
Приобретенный вес: 1 г
Способ употребления: курение через стеклянную трубку Oil-Pipe
Дозировка: 50-60 мг, несколько с догонами около 20-30 мг через 7-8 часов
Заказ и получение:
С чего бы начать… ну, пожалуй, начну с того, что де-юре лёд я пробую 3 раз в жизни, а де-факто впервые, винт в жидком виде винт пил в период 12-10 лет назад, но кристаллизованный нет. Первые 2 раза я получал ,скажем так, пробники, 1 раз от другого шопа, 2 раз меня угостили попросту. Халява халявой, но ощущение того, что лёд я так и не пробовал осталось, а мне хотелось именно льда, в Днепре и с рацематом то дефицит, лед и подавно не снился, и за качество я готов платить. Ну и был немножко в шоке, когда здесь наткнулся на у которых цена на него ниже средней по рынку (хоть убейте, нигде ниже 75$ за 1 г не видел). Естественно полез читать репорты и то, что все про-тестеры оценили вещество по высшему разряду таки послужило стимулом связаться с оператором – , прелестная девушка, спасибо ей.
В общем написал я ей и уточнил не ошибся ли я и действительно ли качественный по отзывам лёд стоит ниже средней по результатам моего мониторинга на рынке. Мне ответили, что нет никакой ошибки и гарантировали высокое качество. Отлично, если так, пообещал репорт. Попросил я оформить заказик на 1 г отправкой. На тот момент возможности оформить отправочку не было, но сообщили, что возможно в течение недели ситуация решится. Ок, качество я готов и подождать. Через дня 3-4 я снова постучался особо не надеясь. Да прошу прощения у представителей магазина, сообщениями я их закидал и в Телеге, и на Форуме, задолбал видимо) В общем: оказалось, что вопрос решен и можно заказывать, что я и сделал заказав 1 г.
Сервис на уровне «премиум». Мало того что в тот же день вечером мне пришло уведомление от НП о том, что мне отправлена посылка, так еще и оператор ответила на все мои занудные вопросы. По качеству вещества: Белоснежка слово сдержала, пора и мне мое сдержать.
Стоит отметить, что за пару дней до этого погасился рацематом, но без марафона. Марафон для меня сейчас мало достижим, для этого мне 0.3 сразу вдуть надо, а это чревато. От 100-120 мг меня стимит, но не более часов 5-6 и при этом я нормально ем, сплю, приучил себя за годы практики, и в вечернее время очень редко догоняюсь. И нет, я не присел на мет, в Днепре с ним полная ж…, я по крайней мере только 2 шопа знаю, и то покупаю крайне редко, ибо за кладами приходится выезжать из района, на моем не работают, далеко, неудобно и из меня очень х… кладоискатель, правда, если локацию еще быстро нахожу, то точку могу искать тупя очень долго. В общем я и так не люблю клады искать, а если еще и ехать куда то, это у меня особое настроение быть должно. Так что сказать, что я жестил с метом, ну я бы не сказал. Хотя дозы у меня если и не конские, то выше стандартной нормы точно.
Ладно, это было лирическое отступление, теперь к сути дела.
Где то в 15:00 мне пришло уведомление о прибытии посылочки. Отлично, бегу на отделение НП забирать. Забрал, вернулся домой. Жена на работе (она не употребляет от слова совсем и даже не пьет, но и я еще ни разу не палился), отлично, можно испробовать товар уже сейчас).
Я конечно не эксперт оценивать отправки, но мне показалось, что стелс отличный, сама посылка удобная, компактная, забрал, сразу в сумку спрятал и могут идти на фиг и ментяры, и прочие представители ПО, тем более я практикующий юрист, до меня докопаться не просто, но посылочка оформлена, как на мой взгляд, качественно. Ничего подозрительного через конверт не прощупывается, запаковано было хорошо: в толстый картон с подкладкой из пузырчатого полиэтилена, прощупать никак, только вскрывать, а заставить меня вскрыть посылку на месте, счас…, нет оснований, попытавший заставить на законных основаниях будет послан лесом.
С весом тоже все отлично: в картоне в 2 зипа с тугим подмотом и хорошим вакуумом было запаковано 1 г красивых, прозрачных как горная вода кристаллов. Красивые кристаллики, эстетически употреблять такое красиво вещество – одно удовольствие. Чисто по тактильным ощущениям показалось, что даже немножко больше насыпали, но весов, увы, у меня нет, проверить никак, поэтому касательно веса верю на слово (заверенное подписью и печатью).
До этого те пробники, которые я получал я либо интраназально употреблял, либо курил через фольгу. Под этот заказ я все таки озаботился и обзавелся спецдевайсом – стеклянной трубкой. Я как посмотрел и почитал как курить из лампочки сходу послал этот способ к х… собачим, так как для меня это сильно муторно: и разобрать лампочку, и следить чтоб не треснула от нагрева, да ну нафиг, если есть возможность купить нормальный, пригодный или специально сделанный для этого девайс, я лучше просто его куплю и все.
Так же употреблению способом «как надо» помогли репорты , в которых он вполне доступно для чайников расписал как курить лёд правильно, спасибо кстати большое.
Через пол часа мне нужно было идти к товарищу, который лёд вообще никогда не курил и я хотел сделать небольшой сюрпрайз, но сначала решил потестить сам.
Употребление и трип:
Итак: время где то 15:40, в колбу трубки я закинул 7 кристалликов и начал не спеша подносить трубку к свечке-таблетке, чтобы не сжечь вещество. Достиг расстояния при котором кристаллы начали плавиться и зафиксировал трубку ожидая испарений. Кристаллики поплавились перейдя в состояние прозрачной лужицы и вот пошли пары д-мета. Следуя инструкциям я дождался, пока испарение, по прикидкам на глаз, не станет наиболее интенсивным и начал не спеша тянуть пары. Да уж, смотреть как пары льда заворачиваются и тянутся к мундштуку и правда прелестное зрелище, завораживающее я бы сказал, на него и подзапаять слегка может) Набрав полные легкие я подержал я примерно секунд 10-15 и выдохнул откинувшись на диван.
Охренеть, я буквально почувствовал как у меня немного поднялась температура и стало немного прохладно, а еще то, что воздух вокруг становится плотнее и поднимает тебя создавая ощущение того, что ты паришь. Лёгкость и свобода, забываешь обо всем. Всего несколько секунд, но это охренительные несколько секунд. Вот что надо рекламировать со слоганом «и пусть весь мир подождёт», а не йогурты.
Поскольку засыпал я приличное количество то повторил я эту процедуру несколько раз, при том долго, минут может 30 я раскуривал эти кристаллы, пока осадок со стенок трубки и те не выпарил.
Время 16-15: звонит мне мой товарищ чтобы задать вполне логичный вопрос «где меня, блять, носит», я ему сходу сказал чтоб валил ко мне, возражения не принимаются, как будет объясню. Пока ждал, вышел к подъезду выкурить сигаретку. Сижу на скамейке курю, каеф) Просто офигеть)
16:30: Дождался товарища, зашли ко мне ну и сюрпрайз. Засыпал я ему столько же, тоже морда принюхана и толер висит проклятием на голову, и, по сути, делал все за него, как с ложечки кормил, он только по моей команде тянул пары. Пока я сосредоточился на том, чтоб друг тоже покайфовал не заметил как эйфория от прихода перешла в тягу, заметил уже когда товарищ все докурил, а я подорвался с дивана.
Товарищ принес пивка да закусочки, класс, я заметил, что слегка проголодался и это сейчас именно в тему. Открыли мы пивасик закусочку и триндим обсуждая прелести льда, он тоже заценил, паралельно еще выполняя еще каждый свою работу, он на планшете, я за компом. И нормально так вполне получается и триндеть и работу выполнять, ни там ни там ты не теряешь нить мысли, и тебя не колбасит на движ как дурного. То есть тебя колбасит, когда ты сам этого захочешь. Хочешь пробежать марафон, пожалуйста, а хочешь полежать и помечтать, лёд и это тебе спокойно позволит. В таком режиме прошло часа 2.5
Время 19:00 пришла моя благоверная с работы, мы предварительно прибрали следы нашего ледового сабантуйчика, мы потриндели втроем малость, а потом она начала нас выгонять, ибо устала. Мы без проблем ретировались.
К 20:00 мы поменяли место дислокации на его квартиру, он холостяк, по дороге захватив еще пива и закусок. Пройдясь вот так вот мы поняли, какая льда тяга, контролируемая и играющая тебе на пользу и потакающая твоим действиям при правильном обращении. Главное не паяться на мысли догнаться, что я и делал помня репорты. Не то, чтобы догоняться нельзя, немного можно, если тебе это реально нужно, для какой то цели, дела, а не догон ради догона. Тем более как ни крути, а удовольствие не из дешевых, не следует деньгами как мусором разбрасываться.
21:00: мы все так же треплемся выполняя паралельно работу, настроение супер, шутки, гоны, все дела. Ну и еще немного погодя решили мы таки дунуть сативы, которая у нас завалялась, почему бы и нет.
22:00: курнули мы и поняли насколько же хорошо эта сатива пошла под ледяную тягу без перебора нас таки накрыло. Включили мы какую себе ситкомчик для смеха и все так же продолжали трепаться, вспоминать события из прошлого и тд. При том что и льда долбанули, и шиш и пиво пили, все это как ни странно отлично сочеталось и в то же время ощущался трип от каждого из употребленных веществ.
Время 01:00, решив, что пора расходиться, день насыщенный новыми впечатлениями, я начал собираться, поскольку меня еще подгребал шиш, я решил раздуплиться и прийти в более трезвое чувство дабы дома не спалиться курнув еще мг 20 д-мета, что я сделал, закинув пару кристалликов в трубку. Эффект не заставил себя долго ждать, меня растормошило и я пошел домой. По дороге домой позвонила жена и попросила купить пару вкусняшек, заскочив в круглосуточный. Хорошо,что еще льда хапнул, а то палиться в супермаркете тоже не охота.
01:30 прийдя домой ощутил, что я таки голодный. Плотно поев, с десертом при том и запив все это банкой «Pepsi» (обожаю Пепси в банках, вот на что я подсел реально) я пошел укладываться спать. И буквально полежав с минут 40 под 03:00 я уснул, нормально уснул и все.
Два слова о выходах и постэффектах: их нет. Реально я не почувствовал, ну может легкую, ничем не мешающую слабость, и все.
Итог:
Хватило мне 1 г на неделю: угостил в итоге 2 товарищей, ну р раза 4 мне нужно было догнаться, что я и делал. Ну и первоначальная дозировка не меньше 50 мг была.
Спасибо магазину подгон качественного д-мета, за хороший сервис и оперативность. Вы задали высокую планку, не понижайте ее. А еще у вас +1 клиент. Заканчиваю я репорт находясь под рацематом от того же шопа, но это будет уже совсем другая история.
Оценки: сэллер — вышка, отправка-стелс — вышка, вещество — вышка. Всё по высшему разряду, спасибо!
Фото:
— на фото уже не полный вес, а оставшееся после первого употребления и пересыпанное в зип помельче, рядом зип, в котором пришло. Ну не додумался я сразу фото сделать.
— курительный девайс
P.S. Будете бросаться тапками и прочей обувью, поснимайте набойки, не охота голову повредить. Второй раз только репорт отписываю, а здесь впервые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху