Давайте пообщаемся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы раньше поздравляя друг друга с Новым годом,говорили
С Новым годом, с новым кайфом!!
(Чтобы попробовать в новом году что-то новое,хорошее)
Чего и всем форумчанам желаю!
 
Мы раньше поздравляя друг друга с Новым годом,говорили
С Новым годом, с новым кайфом!!
(Чтобы попробовать в новом году что-то новое,хорошее)
Чего и всем форумчанам желаю!
Взаимно. Всего вам самого хорошего в новом году. Денег, друзей, любви, удачи! :snowman:
 
привет всем всех с Нступающим новім годом ребята) всем праздніка
 
Доброе утро, всем хороших предновогодних выходных!♥️
 
  • Like
Реакции: Buf
Главное чтобы свет не отключили на праздники)
 
Buf ага а кто-то сидит без света постоянно) в прошлом году я два месяца был без света декабрь и январь весь))) вот вспомнил прошлый новый год))
Сообщения автоматически объединены,

Sepultura_North я позавчера ходил за солью и по пути кучю елок у нас на районе видал)))

Немного юмора)))


Если сильно вкратце, то дело происходило где-то так. И сказал Бог: «Да будет небо и земля». И появились небо и земля, и увидел Бог, что это хорошо. И сказал он тогда: «Да будет Украина, и пусть великоукры заселяют землю и владеют ею! Слава героям!» Дальше ситуация развивалась следующим образом: Будда был скифским пророком, мать Зевса ― родом из Житомира, а сам Иисус родился в нынешнем украинском Пьемонте ― в Галиции, то есть на западэнщине, где многие до сих пор живут в хатках с глиняными полами и умываются раз в году. Это всё «доказал» тот самый пан Бебик, именующий себя профессором, который также упомянул, что Геракл жил на острове Хортица, которая была столицей Атлантиды, и что Херсонес был метрополией Константинополя
 
Последнее редактирование:
Ребята, в темах пообщайтесь у продавцов, там есть флудилки. Есть курилка.
Не общение в этой теме засчитывается, а весь форум в распоряжении. Эта тема конкурса и его условий. И только.
Сообщения автоматически объединены,

Здесь пишите, засчитаются
Рекомендации фильмов к просмотру
С Новым годом! Поздравления форумчан

Sellic, если есть вопросы по начислению по статьям, то ссылку на статью, пришлите мне, пожалуйста, в лс
 
всем доброго утра и всех с наступающим новим годом настроения по больше!
 
Доброе утро
С наступающим!
Всем мира! Всему миру мира!)
 
Условия конкурса, к сожалению, никем не были выполнены.
Но один активный участник Sepultura_North делал все, что в его силах. Я насчитала 131 сообщение, соответствующее правилам конкурса и форума.
Прошу принять утешительный, но не менее приятный приз 31 доллар, который можно сразу вывести.
Sepultura_North, благодарю за участие! 🤗
 
Условия конкурса, к сожалению, никем не были выполнены.
Но один активный участник Sepultura_North делал все, что в его силах. Я насчитала 131 сообщение, соответствующее правилам конкурса и форума.
Прошу принять утешительный, но не менее приятный приз 31 доллар, который можно сразу вывести.
Sepultura_North, благодарю за участие! 🤗
Спасибо!)
Пытался добить, но не дотянул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху