Давайте пообщаемся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sepultura_North не я так могу новостями завалить , я их читаю круглосуточно, это вообще без вопросов. Будут новости час назад понял)? Свежачок))))
Сообщения автоматически объединены,

Дополню, старые статьи, материал с других форумов, не нужно. Полно свежих новостей. И просьба не увлекаться новостями криптовалют. У нас тематика форума другая.
А в остальном, вы - супер!
Шошо а вот криптовалютами я вообще не увлекаюсь, так что я про них не читаю ничего)))
 
Тематика другая, но расчет по этой тематике в крипте ж)
Во я туплю , до меня ща дошло) это же трип один и 6 статей и все) и 25$ в кармане. Так это я завтра сделаю)
Сообщения автоматически объединены,

Тематика другая, но расчет по этой тематике в крипте
Это же как хорошо и там приз еще может у чупы за рисунок дадут или нет( хз. Но тут верный ход у меня)))
 
Полно свежих новостей.
В основном нарконовости-это приемы. С одной стороны нужно, чтоб знали, что за это криминальная ответственность. С другой можно начитаться и бояться даже траву курить, хотя трава лекарство, а не наркотик.
Форум по продаже пав, соответственно если кто-то боится употреблять из-за ответственности, это не идёт в плюс продажам...Спорный вопрос...
 
Sepultura_North а мне вроде вторые шишки дают, но пока не понятно , посмотрим шо дальше
Сообщения автоматически объединены,

Ну вот я попробовал разместил тему посмотрим как там будет
 
Последнее редактирование:
Alisa но ведь крипта это деньги за которые мы и покупаем заветное... РЦ и крипта тесно связаны как и другие темы которые не оч легальные !
Дополню, старые статьи, материал с других форумов, не нужно. Полно свежих новостей. И просьба не увлекаться новостями криптовалют. У нас тематика форума другая.
А в остальном, вы - супер!
 
Все по тематике форума, новости 2-3 дневной давности:
Мировые новости а В курсе событий
Новости Украины Новости RC
про здоровье Уголок здоровья
Разделы с говорящими сами за себя названиями:
Стимуляторы
Каннабиноиды
Эйфоретики
Психоделики
Последствия употребления
Неотложная помощь
Рекомендации по употреблению
Юридический уголок
внедрение крипты в стране, взломы бирж, криптокошельков. Изменения в криптокошельках Блокчейн и криптовалюта
Новости по биткойну, внедрению его в стране Блокчейн и криптовалюта
Авторские статьи от химиков раздел Факультет
Не подходящие ни в один раздел статьи, но также относящие к наркомиру, лучше поместить в раздел Курилка

Alisa но ведь крипта это деньги за которые мы и покупаем заветное... РЦ и крипта тесно связаны как и другие темы которые не оч легальные !
Согласна, дополняю по разделу криптовалют. Тогда там публикуем то, что пользователям форума будет полезно.
внедрение крипты в стране, взломы бирж, криптокошельков. Изменения в криптокошельках Блокчейн и криптовалюта
 
Доброе утро, всем хорошего дня, продолжаем!)
 
Всем прекрасного дня и отличного настроения:)
 
Всем прекрасного дня и отличного настроения:)
Взаимно
У меня наконец солнце вышло, раз в неделю такое ...Понимаю теперь почему в Норвегии большо процент суицыдов и это страна Блэк метала, когда нет солнца, мрак вызывает депресняк
 
Последнее редактирование:
Ого ого ого. Вот это конкурс, тут надо радикально принимать меры и участвовать!!!
 
Sellic согласна, рули у него что надо. Но конкурс тут вообще божественный)))
 
Крокодил, города- вроде не совсем то, типа игры, а тут тема общения
 
Сообщения с просьбами/записями о пробах не входят (а также жалобы, скандалами, дублирование сообщений, сообщение менее 3-х слов, а также сообщения не имеющие смысловой нагрузки).
Тоесть засчитываются статьи, новости, трип-репорты, отзывы, адекватное общение, поздравления
Вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху