Я бы тоже на пробник записался А-PVP в Николаеве
вот примеры ток они по амфу ну в принципе тот же стимулятор ток прет по другому и триппрепорт будет чуть иначе)

https://rcclub.com/threads/trippreport-po-fosfatamfetaminu.29055/
https://rcclub.com/threads/trippreportazh-po-amfitaminu-ot-one1shot.24229/
Сообщения автоматически объединены,

Кстати удачных продаж в Никосе и др. городах)
Сообщения автоматически объединены,

Чупа часто вообще бывает на форуме не кто не в курсе?
 
Последнее редактирование:
Я бы тоже на пробник записался А-PVP в Николаеве
вот примеры ток они по амфу ну в принципе тот же стимулятор ток прет по другому и триппрепорт будет чуть иначе)

https://rcclub.com/threads/trippreport-po-fosfatamfetaminu.29055/
https://rcclub.com/threads/trippreportazh-po-amfitaminu-ot-one1shot.24229/
Сообщения автоматически объединены,

Кстати удачных продаж в Никосе и др. городах)
Сообщения автоматически объединены,

Чупа часто вообще бывает на форуме не кто не в курсе?
Отпишите ЛС по поводу пробы
 
Chupa_Chups Отписал бро, в лс как будешь свободен ответь)!
Сообщения автоматически объединены,

Кстати народ кто слыхал за видеотрипрепорты?
 
Последнее редактирование:
HoClays не не слышал но это наверное смотреть нужно)))
 
  • Like
Реакции: PooH
Последнее редактирование:
Проба от магазина Чупачупс спайс со вкусом Одесса.
 

Вложения

  • IMG_20230714_195509.jpg
    IMG_20230714_195509.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 17
  • IMG_20230714_195418.jpg
    IMG_20230714_195418.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 16
Эх.... повезло людям....дунуть цветов бы сейчас :grin::tearsofjoy:
 
PooH нет знакомых кто хотел бы поработать? )
к сожалению только те ,кто хотел бы покурить
Сообщения автоматически объединены,

если ты писал,еще и в старую переписку,то у меня не покажет
 
к сожалению только те ,кто хотел бы покурить
Сообщения автоматически объединены,


если ты писал,еще и в старую переписку,то у меня не покажет
Та не ты.
 
Я за чупа чупса, просто есть момент не хочу казаться каким-то чайкой но почему люди которые делают покупки забирают адреса, я получил один адрес на пробу пришел а там просто место нахуй разрыто , второй тоже самое, я хз ну бля просто бегать на не находы(
Сообщения автоматически объединены,

Я предложил, вариант вдруг я что напутал чтобы курьер сходил посмотрел, но после человек не отвечает, места которые кура делает коса Николаев ее чайки каждый день ебашат они знают что это место где ложал клады, первый клад где я получил , та же история долгое время в одном и том же месте ложил курьер итог там появились "Нога Сапа" !!!
 
Я за чупа чупса, просто есть момент не хочу казаться каким-то чайкой но почему люди которые делают покупки забирают адреса, я получил один адрес на пробу пришел а там просто место нахуй разрыто , второй тоже самое, я хз ну бля просто бегать на не находы(
Сообщения автоматически объединены,

Я предложил, вариант вдруг я что напутал чтобы курьер сходил посмотрел, но после человек не отвечает, места которые кура делает коса Николаев ее чайки каждый день ебашат они знают что это место где ложал клады, первый клад где я получил , та же история долгое время в одном и том же месте ложил курьер итог там появились "Нога Сапа" !!!
не знаю что сказать.Есть как в его сторону варианты так и в твою.Он может засомневатся в тебе,у тебя молодой акаунт да и просишь ты ну прям сладко...видеорепорты обещаешь и т.п.Обычно кто больше всех обещает - ничего не пишет.
Или другой вариант - ты нашол, и писать не хочешь.
Я без понятия и ничего не хочу сказать ни в чью сторону,но на чупачупса жалоб нет,по этому если он пожалуется что ты уже 2 клада взял и не нашол ,в то время как другие отписали репорты,то могут дать грустный статус.

По этому больше не набирался б ты адресов...
 
не хнаю что сказать.Есть как в его сторону варианты так и в твою.Он может засомневатся в тебе,у тебя молодой акаунт да и просишь ты ну прям сладко...видеорепорты обещаешь и т.п.Обычно кто больше всех обещает ничего не пишет.
Или другой вариант - ты нашол и писать не хочешь.
Я без понятия и ничего не хочу сказать ни в чью сторону,но на чупачупса жалоб нет,по этому если он пожалуется что ты уже 2 клада взял и не нашол ,в то время как другие отписали репорты,то тебе дадут грустный статус.По этому больше не набирался б ты адресов...
Да аккаунту уже порядок времени видеотрипрепорт я не обещал, просто спросил кто шарит за эту тему, на первый не наход сам Чупачупс ответил что заебали чайки,!!!
Второе место я узнал лишь по кирпичу ну там все нахуй было разрыто, это на Косе в Никосе там дохуя чаек Ну на фото какие-то фиолетовые цветы, а когда пришел их там уже нет я не пытаюсь набраться адресов я сообщил о проблемы что вот такая ситуация. чтобы он не считал что я взял и не хочу писать да нахуй мне это делать и оправдываться. я говорю как есть!
 
Да аккаунту уже порядок времени видеотрипрепорт я не обещал, просто спросил кто шарит за эту тему, на первый не наход сам Чупачупс ответил что заебали чайки,!!!
Второе место я узнал лишь по кирпичу ну там все нахуй было разрыто, это на Косе в Никосе там дохуя чаек Ну на фото какие-то фиолетовые цветы, а когда пришел их там уже нет я не пытаюсь набраться адресов я сообщил о проблемы что вот такая ситуация. чтобы он не считал что я взял и не хочу писать да нахуй мне это делать и оправдываться. я говорю как есть!
я ж тебе говорю ,я не знаю как оно было и вникать нет желания не в обиду.Есть просто разные варианты,а как там было это не моё дело
 
Пробу микс+альфа отправкой зделаете за 2 хороших трипа,примери трипов в спойлере
Chupa_Chups
 

Похожие темы

Назад
Сверху