После Одессы и к вам заедим 😉😋
Ооооо ,круто(y),ато я только что первый раз в жизни пожалел,что я не из Одессы :tearsofjoy:
Сообщения автоматически объединены,

🌆 ОДЕССА 🌆
⚠️ПРОБЫ⚠️
🍂СПАЙС🍂
1.
2.
3.
4.
5.
Отправь спайса в Одессу,трип отпишу как надо
Настал твой день
 
PooH 😂 и такое бывает, тем более у нас сейчас новинка, спайс на основе табака со вкусом "малины"
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH 😂 и такое бывает, тем более у нас сейчас новинка, спайс на основе табака со вкусом "малины"
нууууу.....сердца нет у вас...такое писать это же как перед голодными сиротами махать куском жареного мяса :tearsofjoy:
 
Kodterpin тук тук, тут спайс в Одессу подъехал, пробовать будешь?)
Сообщения автоматически объединены,

нууууу.....сердца нет у вас...такое писать это же как перед голодными сиротами махать куском жареного мяса :tearsofjoy:
Сравнение бомба 😂 чуть со стула не упал 😂😂😂
 
  • Like
Реакции: PooH
Kodterpin тук тук, тут спайс в Одессу подъехал, пробовать будешь?)
Сообщения автоматически объединены,


Сравнение бомба 😂 чуть со стула не упал 😂😂😂
так а шо я как вспомню...блаженная тяга...3 лушпайки напалиш, на выходе нада срочно искать где присесть...присесть не успел нужно срочно искать где прилечь...приходишь в себя в клумбе,чучуть не успел :tearsofjoy: (y)
 
так а шо я как вспомню...блаженная тяга...3 лушпайки напалиш, на выходе нада срочно искать где присесть...присесть не успел нужно срочно искать где прилечь...приходишь в себя в клумбе,чучуть не успел :tearsofjoy: (y)
Иногда как послушаешь, сколько интересных историй рассказывали со спайсами 😂
 
PooH спайс на основе табака со вкусом "малины"
лет 7 назад когда еще микс был ходовой,и реагент без проблем можно было купить даже выбор был,разводил регу тёплым спиртом и пропитывал сухие салфетки.Ходил с ними по городу,не боялся, и курил где попало,кусочек салфетки в трубочку, и гайки (y)
В Днепре я у нас недавно был магазин с миксами,но пропал,по 280 был грамм,средний по силе,но долгоиграющий.Так что было бы очень интересно попробовать ваш вариант
Сообщения автоматически объединены,

Иногда как послушаешь, сколько интересных историй рассказывали со спайсами 😂
оо вот это про меня !
 
лет 7 назад когда еще микс был ходовой,и реагент без проблем можно было купить даже выбор был,разводил регу тёплым спиртом и пропитывал сухие салфетки.Ходил с ними по городу,не боялся, и курил где попало,кусочек салфетки в трубочку, и гайки (y)
В Днепре я у нас недавно был магазин с миксами,но пропал,по 280 был грамм,средний по силе,но долгоиграющий.Так что было бы очень интересно попробовать ваш вариант
Сообщения автоматически объединены,


оо вот это про меня !
Нашолся бы курьер у вас открылись бы хоть на днях 😉🤷
 
  • Like
Реакции: PooH
Нашолся бы курьер у вас открылись бы хоть на днях 😉🤷
аааа,я понял....Если вы только тут имеете магазин то наверное пойду ка я губу закатывать,потому как сюда искатели работы не часто залетают(
Сообщения автоматически объединены,

Chupa_Chups В Днепре бы цветы выстрелили,тут говна типа соли и порох - хоть жопой жуй,а по миксу вообще нету.Был магазин на слуху у всех,5 лет тут работал,3 вида миксов было,началась война - закрылся.Я много ззнаю людей которые не курят цветы,но только потому что негде взять
 
PooH я вас услышал, у нас есть курьеры которые готовы с выездом работать )
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH я вас услышал, у нас есть курьеры которые готовы с выездом работать )
тут только чучуть рекламму толкнуть,графити,я даже подскажу в каких нескольких местах возле ПТУшек нарисовать, чтоб пошол движ-париж.Николаев не взлетает
 
PooH к сожалению я в ресурсах темной индустрии не так давно и незнаю ещё где можно размещать рекламу 🤷
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH к сожалению я в ресурсах темной индустрии не так давно и незнаю ещё где можно размещать рекламу 🤷
Днепряне не сильно на форумах сидят.Город с большим населением и бабки тут есть,а на рц форумах как этот,с Днепра людей 2-3 человека не больше.Тут бы пошла рекламма "граффити" тоесть рисунок телеграмма или сайта на стене,в проходном месте.У нас город большой но для того чтобы нормальный старт был чтоб хотябы 1 кура не сидел без работы и не ушол - тут буквально в пяти местах сделать надпись и пойдет.Тот тому сказал,тот этому,и так далее.У того магазина что работал тут 5 лет - 4 куры было,я я на работе смотрю районы чтоб после работы микса купить - у 6него 7 районов,пока до конца дня дорабатывал - не всегда оставалось вообще хоть где-нибудь.
Сообщения автоматически объединены,

PooH к сожалению я в ресурсах темной индустрии не так давно и незнаю ещё где можно размещать рекламу 🤷
я бы по днепру подсказал,абы только работали и было что курить.
 
PooH твои истории как отдельный вид искусства. давай ты мне в тг будешь за деньги рассказывать подобную дичь? исправишь мое ужасное настроение кхехех))))
 
PooH твои истории как отдельный вид искусства. давай ты мне в тг будешь за деньги рассказывать подобную дичь? исправишь мое ужасное настроение кхехех))))
Вынужден держать интригу.Подумываю написать сборник ,в который войдут мои лучшие исполнения.Первый том я назову
"вождь Большая Ноздря - начало пути"
Кто тебе настроение испортил? Не грусти, держи цвЯточек :hibiscus:
 
Chupa_Chups протестирую, тоже расскажу историю в трип-репорте
 
PooH ахаахахах нееет!Я не хочу рыгашить,я аккуратно
 

Похожие темы

Назад
Сверху