Церковный стафф или шишка Black Russian от Snoopy Dogg

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец:
()
Вещество: Шишка сорта Black Russian
Вид: Шишка с прекрасным хвойно-цитрусовым ароматом,очень плотно покрыта трихомами,сенсемилья.
Вес: 1г
Тестер: мужчина,100 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до пробы.
Толер: Высокий.
Способ употребления: Водный.
Инф. по дозировке: 200мг.
Инф. по времени действия:
2 часа общее время действия
Вход- около 5 минут
Плато- через 10 минут после употребления
Спад- спад эффектов начался через 2 часа после употребления
Клад
Клад был сделан возле возле моего дома,да что таить даже рядом с моим падиком,место с фото я узнал без координат и просто офигел от радости,что не нужно никуда ехать,накинул курточку выбежал с дома,снял клад в одно касание,забежал обратно,вообщем все супер.Совпадение просто шикарное,или же продавец екстрасенс.(11/10)
Трип-репортаж
Залетаю на радостях домой,как же приятно было снимать клад в 60 метрах от своего падика,открываю зип-лок,перед глазами просто шикарная шишка,издающая шикарный аромат.Неужели это продавец моей мечты,решаю это проверить и приступаю к тесту шишки.Не изменяя православным стандартам,курю одну банку 200мг,дым очень густой и вкусный,отдает пряностями и хвоей,шишка отлично просушена и пролечена,вообще не дерет,на выдохе без кашля.Приход немного долгий,ну очень сильный,сильный индичный стоун.Прибило к дивана на 2 часа,лежал смотрел телек и ржал даже с рекламы.Убивает просто в сопли,для курения днем данный сорт врядле зайдет,а вот на ночь самое то.После 2 часов сильного стоуна,эффект резко начал спадать,сильно пробило на хавчик,сожрал все что было в холодильнике и пошел спать.Вообщем давненько я такого качественного шишла не курил,продавец реально удивил.
Оценка: 11/10
Вес: Соответствует с заявленным,даже немного больше чем 1г (11/10) .
Оператор: Лаконичен,до работы подходит ответственно.(10/10)
Качество: Очень качественные шишки,реально удивили,очень давненько таких не встречал.(11/10)
Итог
Вообщем в этого продавца,действительно топовые шишки,неверное одни из лучших что я курил,отлично пролечены,при курении кашля нету даже минимального,походу я нашел для себя идеального продавца натуры,еще и на своем районе.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху