Отзыв на Стафф [Шишки\Канобренди] от Teon

Red_Bull

Новичок
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Магазин: Teon
FAF5DBCB-4240-4EDA-B6D5-64CFE80A8926.jpeg

Стафф: Канобренди; Шишки Daiquiri Lime; Шишки перебитые Stalker + Landrace Sativa.

IMG_20230215_185631.jpg


Начну с того, что шишки от Teon на форуме меня сразу же заинтересовали ещё +/- 5 лет назад, на 1м курсе универа. Но денег у студента было на тот момент не много), а мин. сумма заказа была что-то вроде 100$. Пришлось тариться у розничного шопа.
И вот спустя 5 лет заказ все же сделан.))

Отличный сервис. Оператор информативно скидывает всю инфу и прайс, может ответить на интересующие вопросы, приятен в общении.

Заказывал 15гр. шишек Daiquiri Lime, 10гр. шишек перебитых Stalker и Landrace Sativa, и канобренди.

Daiquiri Lime пришли с довесом, а перебитые шишки и канобренди с большим бонусом.
За что шопу отдельная благодарность!❤️


Шишки перебитые Stalker и Landrace Sativa.
Курил сативу. Хорошая россыпь, норм. курится. За эффект мне тяжеловато говорить, т.к. толер заоблачный.
Друзья курили и сативу и сталкер, где-то по 2 бонга делали. Говорят сатива лучше сталкера. Остались довольны.


IMG_20230215_192307.jpg


Шишки Daiquiri Lime.
Отличные, большие, сухие шишки. Ароматные, красивые и блестящие, переливающиеся трихомами при свете фонарика.
(На фото с клипером шишки средних размеров)

IMG_20230213_153541_372 (4).jpg


Приятный, расслабляющий эффект. Накуривает плавно. Утро начинается с 2х банок Дайкири лайм и кружки свежемолотого кофе. В теч. дня подкидывается по баночке, и день проходит отлично)


IMG_20230215_185850.jpg


Канобренди.
"алкоголь экстра качества и каннабис."
Напиток темно-зеленого цвета, интересно переливается при разбавлении.
Откушивал данный нектар 2 раза, угощал друзей, все с толером. Имхо, начинать надо с небольшой рюмки.
Действительно очень ядреный алкоголь, стоит развести перед употреблением, и запить чем-нибудь после.
Хотелось бы часть выпарить и протестить.

Очень классный напиток, с интересными эффектами совмещения ТГК и алко. Напомнил мне прошлое лето..., до войны, проведенное на даче. Которое я посвятил экспериментам по совмещению ТГК и этанола, путем поглощения изрядного количества шишек и алкоголя под шашлыки.


IMG_20230220_224433.jpg


Реально крутая вещь, бутылка которой на нычке значительно улучшит жизнь любителю покурить.
Есть много ситуаций, когда лучше\проще опрокинуть рюмаху такого напитка, чем покурить; можно взять с собой куда-либо в фляжке\бутылке ,если предстоит длинный день вне дома.
Ну или можно выпить данного зелья и хапнуть сверху, для любителей хардкора).

2-3 дня между заказом и отправкой. Вакуумная упаковка, без запаха. Норм стелс. Сервис на высоте.

IMG_20230220_225111.jpg

(Киф с Daiquiri Lime)


- Канобренди 10/10
- Шишки 9/10
- Цена/качество 11/10
- Сервис 10/10
- Упаковка/Стелс 10/10

Итого: 10/10.

(Отзыв взят с другого форума.)
 
Отзыв от Теон

Друзья Теон хороший продукт,даёт )
Брал 10г амнезия,сатива и измельчённых сталкер, дёшево,вкусно ))спасибо за хороший продукт бро !) Всего самого наилучшего
 
Назад
Сверху