Бошки — Репортаж по шишкам сорта Tutankhamon от CorradoSoprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер к ТГК: средний или чуть выше
Дозировка: 150+ мг
Способ употребления: водник
Всем привет!) Невзначай я наткнулся на тему с раздачей пробников у Сопрано) Давненько его не было ни видно, ни слышно, а тут смотрю ребята снова в деле) Ну и я как клиент магазина (совершалось несколько покупок) да и просто порядочный человек поприветствовал The Sopranos Family и привiтав с возвращением)) Ни с того ни с сего, шоп менеджер решил мне выдать комбо пробник бошечек отправкой, а именно два таких сорта: Tutankhamon и Afghan Kush. Я был приятно удивлён и конечно же согласился на такое интересное предложение))
Правда с того момента, как меня записали на тест и до того, как я получил пробу прошло больше месяца, так как ТС редко заходил на форум, а я никуда не спешил) Поэтому всё гуд) У каждого свои дела и заморочки есть, намного важнее форумных делишек, мы все и всё понимаем)
И вот пришёл тот момент, когда я наконец-то забрал посылку с почты и лечу домой распаковывать.
Посылка шла в продолговатой коробочке, сверху замотана достаточным количеством пищевой плёнки. Как только я размотал первый слой, который покрывает коробку, сразу раздался сильный запах марихуаны и я думаю ОГО, шо ж будет, когда я открою зип) Вот я наконец разматываю плёнку, в которой и прячутся мои шишки)) Один большой зип, в нем еще два зипа и в них соответственно шишки. Также благодарю, что услышали мою просьбу и не забыли подписать, где какой сорт) Вслепую не люблю курить, люблю, когда знаю, как называется и шо воно таке))
З.Ы.: Стелс стоит немного доработать.
Итак, первым я почему-то решил опробовать сорт Tutankhamon. Не знаю почему, но именно к нему я испытывал на тот момент жажду)
О самом сорте:
Содержание ТГК: 20-22%
Генотип: Sativa 80% / indica 20%
Генетический состав: AK-47 x Skunk
Когда я раскрыл зип с этой шишкой, сразу же раздался такой я бы сказал свежий, выраженный запах марихуаны, чем-то напоминающий запах молодых растений. На вид шишка очень аппетитная. Ниже прикреплю фото, где вы сможете увидеть не малое количество кристалликов ТГК и если присмотреться, можно даже увидеть прям как-будто белую шишечную паутинку
Также она довольно таки маслянистая и мясистая, когда режешь её ножничками прям чувствуешь это, будто действительно режешь кусок мяса)
Итак, измельчив примерно 150 мг, может чуть больше, и разделив это на две банки я приступаю к тесту.
Делаю первую, курится легко и непринуждённо) Как на вдохе, так и на выходе) Привкус обычный, свойственный стандартному, базовому аромату марихуаны) Не затягивая сразу же курю вторую, сматываюсь и выхожу курить)
Эффект однозначно есть. Теплый, приятный и мягкий. С каждой тягой сигареты он усиливается, но не глушит. Ровная тяга была на протяжении всего трипа и это очень хорошо. Когда эффект достиг своего пика, это спустя минут 10-15 я всё равно был в силах что-то делать и выполнять мыслительные процессы, но делать это было лень, поэтому я просто залип в сериал) Спустя примерно час захотелось кушать) Свой аппетит я утолил чаем с печеньем и прилёг дальше смотреть сериал) На половине серии начало клонить в сон, сначала я сопротивлялся, чтоб досмотреть серию до конца, но потом плюнул и уснул) Проснулся спустя часика полтора, чувствую себя как огурчик!) Обычно если я днём курю, то вечером никуда не иду, то в этом же случае я пошел гулять, никакого разбитого состояния и усталости не наблюдалось) Только слегка был сонный и всё)
Вывод: лично я 100% сативу не люблю, а вот это сочетание (80 S/20 I) как по мне идеальное, для сативных эффектов. Действует плавно и приятно.
Поэтому любителям подобных эффектов советую обязательно попробовать!)
Оценки:
Стелс 7.5/10
Шишка 9/10
ТС 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху