Бошки — Трип-репортаж по шишкам «Amnesia Haze» от Jus | Пьяный вупсень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bazz13

Гость
Предисловие
Увидел раздачу шишек и альфы от нового шопа Jus. Соль я не юзаю (и вам не советую), поэтому записался на шишечку сорта «Amnesia Haze». Спустя пару часов скинули привнотом скрин с кордами и фотом клада.
Параметры
Тестер: Bazz13
М/23/188/84
Толерантность: Высокая
Кросс-толер: Средний
Употребление: Мокрый бонг
Способ получения: Клад
Вес: 0.5 гр
Дозировка: 4 напаса
Селлер:
Вещество
Тип сорта:преимущественно SativaЦветение:12 недельСодержание ТГК:22%Урожай:600-800 г/м2Генетика:Haze geneticsСбор Урожая:октябрьВысота растения:100-120 см
Общие характеристики
Феминизированные семена конопли сорта Amnesia Haze – посадочный материал, качество которого вызывает самое настоящее восхищение. После посадки зерен в землю каждое из них прорастет и даст сильное и здоровое растение. Не менее впечатляющей является и производительность гибрида: при средних размерах кусты дают урожай, который может достигать 800 граммов с квадратного метра. Всходы отлично чувствуют себя при индорной культивации, однако и на открытых грунтах их продуктивность останется на высоте.
Происхождение
Amnesia Haze является обладателем сложнейшей генетической структуры, в его составе переплелись гены лаосских, таиландских, афганских, гавайских, камбоджийских и лучших ямайских сортов Haze. Феминизированные семена конопли сорта Amnesia Haze обладают высокими коммерческими качествами, которые являются для большинства культур основным предметом зависти.
Вкус и эффект
Вполне заслуженно создатели Amnesia Haze могут гордиться его мощным психоделическим воздействием, сопровождающимся легкой эйфорией, глубоким расслаблением, а также значительным приливом творческих сил и энергии. Восхитительный аромат культуры придется по душе даже самым требовательным растаманам. Он является ярким примером безукоризненного стиля: мягкий и волнующий, он обволакивает сознание очаровательной кисло-сладкой лимонной свежестью, которая будоражит сознание и воскрешает давно забытые чувства.
Медицинское применение
Amnesia Haze обладает выраженным терапевтическим эффектом, который позволяет его использовать для лечения болезни Паркинсона, эпилепсии, рассеянного склероза, глаукомы, язвенного колита и мигрени. Также гибрид помогает взять под контроль приступы гнева, панические атаки и улучшить память при ретроградной амнезии.
Клад и общение с оператором
Клад супер плохой, начиная от местности заканчивая оформлением. Недостаточно скинуть 1 фото и координаты на нём, тем более когда на фото кроме дерева ничего нету. Когда первый раз ехал, думал ненаход, т.к банально дерево не мог найти, а клад был в лесу в котором была табличка по типу «Аккуратно клещи» и все ноги покусали летучие дауны, камары чи как их там. Первый раз перерыв полчаса вернулся домой, кстати пока я рыл там, какие-то ебоклаки-лесничие гасали по лесу, с этого я вообще охуел. Деды нарядившиеся в короля артура гоняли по лесу и делали вид что его охраняют, а ещё там флаги висели.
После этого я написал сапорту, он мне ответил +- сузив мой радиус поиска того грута под которым прикопана священная травушка. Нашёл я наконец-то это бревно ебаное, так ко всему этому кура походу кривошапкин!Не смог указать точное место клада, он просто обвёл место кружочком. Ладно, хитроспрятанный от всего сущего на земле свёрточек у меня . Лечу на всех парах забивать бонг.
Трип
00:00 Гриндер забит, вскоре и бонг. Забивал на мокрый потому что хотелось не тупа накурится (итак хватает у меня шш для этого), а хотелось прочувствовать весь вкус и аромат шишечки.
00:05 Пошёл первый напасик, сразу ощущается вкус каких то фруктовых и поджаренных орешков. В голову сразу не бьёт (может быть связано с высоким толером). Вкус был приторный, не смотря на то что сама шишка взятая с зипа была почти без запаха.
01:05 Прошёл час, выдул я всё до пяточки. . В голову даёт лёгкая психоделика, вообще я такой человек, который при любом раскладе будто это сатива, индика или гибрид чувствует индику, мб связанно с тем что гулять особо не люблю и социум. Даёт хорошее такое наркотическое опьянение и потерю восприятия реальности Шишка хорошая!
1:35 Вообщем встретился с фрэнданом, он тоже накуренный (pineapple express). Ну распизделись мы с ним и он начал гнать что мой батя паук шнюк, а мы с ним вупсень и пупсень. Я блять в конвульсиях от такой хуйни валялся.
2:05 Спустя получасового истерического смеха, он мне предложил бэквуд с виноградом, ух бля какой же он приятный на вкус и запах. Раскурили за 15 минут 2 штуки.
2:45 Глаза стали как 2 пусси нигерш, появилась сонливость, ну а хули на часах то уже 2 или 3 ночи. Пост эффекты есть, расслабленность и уменьшенная тревожность.Сказал пупсеню бувай и лёг отдыхать под фильм, по моему «Мост в террабитию» кстати милый и добрый фильмец.
Заключение
Меня всегда забавляло в шишках то, что они помогают выходить из депрессии, лечат тревожность и расслабляют тело с душой, этот сорт не исключение! Годный сорт, всем советую! Смотрел другие репортажи, вроде все кладами довольны. Просто как всегда блять победил в рулетке самый ахуенный клад в мире. Пизданите по горбу куру разок, чтоб такое не творил и всё будет у вас отлично!
Музыка
(Это про жизу)
(Только этот трэк хорош тем когда английский не знаешь, а когда всё понимаешь и впитываешь в себя слова «Я влюбился в шлюху, что я могу с этим поделать» хочется сначало скриму в ёбыч пробить, а потом себе чтоб не повадно. А звучит красиво.)
(Это разъёбка)
Итог:
Клад 0/10
Товар 9/10
Оператор 10/10 (Отдельный респект за доверие!)
Желаю и вам хороших трипов, а главное без всякой непредвиденной хуиты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху