Бошки — Трип-репортаж по Шишкам сорта «АК-48» для Нового Магазина «Сорт Который заставит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Aquarius•

Гость
Ссылка на ветку магазина!!!
Всем привет!!!
Предисловие
Был записан на тест нового стафф у Соллера «Новый магазин»,отписал саппорту, и ждал доставку своей шишки.
Начитался про этот сорт ,пока ждал пока он приедет, ну вот и пришло время идти его забирать, пришел на НП. Оплатил, и догнал домой.
Клад/НП
Ну на счет маскировки,тут все ровно и красиво, я бы сказал даже лучше женщины не кто не накрасить ноги.
От так и самой безопасностю доставки и пряток «Том и Джерри»
Тестер
Тестер: Я
Вес: 78 кг.
Толерантность:курю марихуану .
Дозировка: 2 напаса(0.14)
Способ употребления:Бутылка-Фон
Трип
Опустил два мокрых и начинаю понимать, что меня накрыло конкретно и походу на долго.
Тут и началось самый интересный момент, и самое главное почему сорт назвали ак-48
Я отвечу первый напас убрал, второй просто добил.
Это гибрид, первые эффекты начали проявляется спустя 5 минут. Глаза закрываются, но они не красные и улыбка просто улыбка до такой степени сильная и хотелось постоянно шутить и смеяться, у меня скулы до сих пор не отошли. Курило нас 7 человек.. Им хватило по одной банке и они были счастливы, я и мой друг сделал по две.
Запах у шишки очень хвойных, сама шишка сухая (Индика 50% и Сатива 50%)
По тому что сначала бежали как кони а уже потом был жор и сон.
Что было дальше выходим с леса , дитализация всех текстур очень четко выглядит даже ярче, постоянно хотелось говорит и идти куда движет ноги, они не ватные а готовы просто бежать как колеса на машине крутиться. Вот это да, я сказал другу, он сам не когда не пробовал такой сорт .
ТГК 21-26% в зависимости от качества культивации. Кроме того, можно регулировать действие индики и сативы: если проводить харвест, когда половина трихом приобрели бурую окраску, эффект
будет более выражен; если успеть раньше — мощная сатива. Действие — эйфория и жажда деятельности, снимает болевые синдромы (в т.ч. боль в суставах) и побочные эффекты химиотерапии, сильно стимулирует аппетит, в больших дозах couch lock и глубокий сон, способствует медитации и повышению творческих возможностей.
Вот что я нашел, про этот сорт !!!
Идем дальше по лесу в легких чувство легкости и познания всего что произошло на протежения всего времени, Марихуана дает сильно задуматься о свое жизни и 1000 мыслей вылетаю в твою голову и начинаю там делать делать ветер, Стоп Надо набрать силь и все разложить по свои полкам.
Я придумал, надо отписать 500 типов и это даст свои плоды это 1000$, это даст типо цель, это возможно!!!
Под марихуаной сорта 48 ,я хотел просто общаться и радоваться, много шуток и Pozzzitivaaaa…
Я не смогу сказать про тайминг ,ведь свои часы я подарил другу ,телефон тогда сел но в общем это Очень хорошо Марихуана которая 3 часа + пост эффекты держали меня за горло и улыбкой на моем лице.
Когда ворвалась Индика, ведь все до этого было Сатива Бро, Индика сказала Воу парниша пора домой, и я понял она жесткая что я уже не чувствую ног. Домой я шел очень долго, кушать хотелось очень сильно. Так же я заболел ребят ангиной, и нос вообще не дышал, это что вещество пробыли носи и я спокойно но уснул, я ночью попотел так сильно трип одеяла ватних , и два напаса.
Температура была 39.4 я мерял я не принимал не чего с медицинских препаратов.
И в часа 2 ночи, я уснул..
Вывод
Сорт Ака 48, я просто полюбил это нечто в мире генетики в розвитие Марихуаны,он как и приносит гормон счастья так же имеет свойство лечить людей которые болею, на счет чувство без пизду ломал руку крутит бывает,когда нагрузку на нее, спустя дня был на работе.
Не какой боли ,я не ощущал.
От себя добавлю спасибо большое магазину :Новый Магазин, за такую пробу, я не могу до сих пор понять нахуй нам эта Химия.
Если есть -такие охуевшие Шишки.
Всем спасибо за внимание!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху