Бошки — MDMA — Лучший день на земле от магазина Johnweedman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mishakush

Гость
И так дамые и господа , всех привествую вас , охоче вам рассказать про один из лучших дней в моей жизни
Данный магазин дал пробу шишек , и дБм я приобрёл один кэл эфириум
И хочу описать все то блаженство которое я ощущал , мать его целых 7 часов
Мне 20 лет , кэл брал на свой вес, 70 кг, просто где то подили с малой 200-100, не хавал кэлы два месяца , толлерноль.
клад был весьма простой , ну логично что как б зима и трудно , но к магазы ноль вопросов , ибо люди просто не знают как быстро у них все возьмут , а так легко достал , камень и пару минут , все было грамотно положено , я доволен )И так вот мы идём уже на саму тусу
Где то в 23:00 я бросаю кэл , первые 10-20 минут просто ничего как обычно (логично оно только начало перевариваться), и тут меня начинает жестко просто движовать , в 23:40 началась пайка (обычная пайка при употреблении колёс ), она была приятной , легко держало , просто грузило немного , а потом просто хороший пик с эйфорией , так длилось около 2-3 часов , и вот настал тот момент , момент курнуть шишку .
Я закурил шишку примерно в 2 часа ночи , хочу заметить что она легко заходила , и тут меня начинает просто люто пропирать , все такое схуенное , чувства были умножены на сто , я чувствовал себя богом . Потом у мен начались галлюцинации , которые ни с чем не описать , и мне это все нравилось , мне нравилось что я наблюдаю .(что б вы понимали фикус в клубе превратился в сида из ледникового периода , и мы с ним вели довольно интересную беседу). И так я каждые полтора часа догонял шишку , что б поддерживать эффект , в конце концов вот такой трип у меня длился весь в общем 6-7 часов , попустило меня в 5-6 утра. Попуск был , будто ангел меня нежно Спустил с небес и положил меня прямо в краваточку, я засыпаю нежно нежно , просыпаюсь в 13 часов дня , и чувствую себя отлично и бодро , и есть желание что то делать и пойти на работу
Огромное спасибо этому магазу за этот незабываем вечер
Клад 8/10
Оператор 10/10
Стафф 10/10
Рекомендую , не пожелеете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху