Бошки — MDMA — КОМБО бошки АК-47 + Экстази «Q-dance» для «АГАРТИ ШОП»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
ТРИП-РЕПОРТАЖ
Комбо Проба
От: «УГТ» Mouz_st
По: Экстази «Q-dance»
Производство Нидерланды
250 мг MDMA
и
Бошки АК-47
22-25% ТГК
Для магазина: «АГАРТИ ШОП»
Агарти-Шоп-Кокаин-Шишки-Фен-Мдма-Колеса.161760/page-3#post-1376677
Нестандартная музыка, отрыв на танцполе, яркие огни и фонарики, релакс на берегу моря, красивая аутентичная атмосфера острова и многое другое собрано в одном едином месте – «Агарти», подаривший незабываемое техно-лето.
К чему же я, недавно наблюдал серьёзное их открытие на форуме Легалайзер.info с жарким ассортиментом, каждый найдет для себя то что искал. Сразу стартовала запись на пробы. Мою кандидатуру одобрили и вскоре отправили фото клада. Место тихое и я по тихому забрал, заложено корректно.
Упаковка:
Сделано на совесть, пришлось повозиться с пару слоями скотча чтобы добраться до одного общего зиплока в котором находилось комбо из природы и колеса в отдельных зипах. Посторонние запахи не просачивались, только и несло скотчем, что перебивало всё.
Спойлер: Фотоотчет
Внешний вид:
Шишка легендарного сорта «АК-47» весом 0,5 так и манила своей пышной красой и резким пряным ароматом, смолистая, в меру высушена. Тёмно-зеленого цвета виднеются хоричневые трихомы, легко поддается нарезанием маникюрными ножничками.
Спойлер: Фотоотчет шиш
Оранжево-белая Экстази с надписью «Q-dance» с одной стороны, а с другой – черта деления. «Q» выступает в роли кнопки пуск. Без запаха, горькая на вкус.
Спойлер: Фотоотчет ешки
Потрипуем!)
Начал тест с шишки предварительно всё подготовил к курению, травку нарезал + немного табаку и скрутил косячёк. Поджигаю кончик пошли первые тяжки, они самые наваливающие, тяну медленно и плавно, наслаждаюсь процессом. Дым на легкие не давит, вкус лесных шишечек и немного сладковат. На третьей тяге ноги становятся ватными, подкашиваются, по телу бегут мурашки, а я докуриваю косяк. Буквально пять минут и накрыло полностью глаза насыщенные красным их почти не видно, тело расслабленное и чувствую, что готов расплыватся по всему дивану. Кайфую, подкрадывается волна эйфории, на лице заиграла улыбка, самое время включать музыку. Произвольно качаюсь в такт, движения тела плавные, фигурные. Держит размерочно одинаково на своей волне, залипая в разные видосы, даже реклама становится в разы интереснее, накуренный замечаешь гараздо больше деталей, иной взгляд на мир. Час спустя проснулся аппетит, что стало окончанием моего трипа и безумно вкусный ужин.
Вывод: Мощный сорт «Ак-47» не оставит равнодушным каждого ценителя природы, первые эффекты появляются с 5-7 минут, самую малость поздняя, если переборщить, то состоянием преобладает больше Индюшка. Время действия от 2,5 – до 3,5 часов.
Давайте окунемся в мир техно!
Тестеры:
Mouz_st – 172/75
Подружка – 167/55
Толерантность к веществу: Средняя
22:30
Сутки спустя.
Разломал таблу на две половинки, из-за долгой растворимости, девушка закидывает её сейчас запивая водой, я чуть позже, чтобы быть на одной волне. А пока гуляя по ночному небольшому городу, покурили по баночке травы, дабы ускорить и усилить эффекты колеса.
23:00
Пока всё по прежнему, бродим да покуриваем. Один минус, уже не лето и по ночам прилично прохладно, но думаем, что эту «малышку» не напугать такой погодой.
23:30
Пришло моё время время погружался в мир Экстази и проглатываю вторую половинку таблы. У меня раскрытие эффектов от 25 до 40 минут.
00:00
Словно по будильнику начинаются первые эффекты, постепенно перед глазами всё расплывается в узорах, зрачки словно два шара на свет не реагируют, по всему телу растекается волна эйфории вперемешку с экстазом, начиная с живота до кончиков пальцев, на лице заиграла улыбка.
00:20
Ночь, тёмно и только свет фонарей освещал нам путь, который становится ярче и приятнее, что хочется дотронуться рукой. Эффекты нарастают и усиливаются, начинает мазать. Прямо идущие дома плыли волнами, тротуары, кусты и деревья немного меняли свои габариты.
01:00
К нам присоединилась знакомая и наблюдала за происходящим. На улице становится холодно, хочется в тепло где играет техно и мигают разноцветные огоньки. Расуждая куда бы направиться нас пригласили в виллу на берегу пляжа.
01:30
Шум прибоя морской волны, полнолуние, играющая музыка на фоне придавала некий шарм к эффектам. Всё настолько объёмное, что каждый звук проходит сквозь меня, ощущаю каждой клеточкой своего тела.
02:00
Продолжаем веселье уже в самой вилле, включили М1 на телевизоре и целый плей лист техно на колонке, очень залипательно. Возникало желание двигаться и танцевать или попросту лежать, отдыхать, наслаждаться яркими кадрами, когда накрывает волна мазанины. По настроению.
03:33
Попустило так же быстро и незаметно как и взяло, не дожидаясь выходов, смастерили аппарат народный и накуренные кайфовали, время от времени припудривая носик.
Ближе к утру в дискомфортном состоянии на выходах направились домой, увалились спать.
Вывод: Прущая таблетка с сюрпризами эйфории, мазанины и веселого настроения. Музыка, огни и окружающий мир становится разы приятнее и объемные, хочется любить и дарить её другим или отдаться полностью движениям тела. Вход на плато заняло чуть больше полу часа, у подруги до двух. Плато длилось до трех часов и попуск с ощутимой не трезвостью.
Итоги
Магазин: 10/10
Продукция: 10/10
Сервис и обслуживание: 10/10
Альтернативное пространство искусства для людей с открытым сознанием. Работа с целью распространения во Вселенной свободы, мира, любви и красоты. Разделяйте видение и уникальные вкусы.. © «Agharti»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху