Бошки — MDMA — Комбо-трип по шишкам «AK Skunk Auto» и экстази «Ethereum» от KFC24.NET

  • Автор темы shouldntcare
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shouldntcare

Гость
Привет всем кто читает это! Позавчера предложил свою кандидатуру KFC Market на комбо-тест шишек+ешки и получил положительный ответ с одобрением, чему был безмерно рад. Менеджер шопа, по моим наблюдениям, ведёт очень активную работу и отвечает в кротчайшие сроки. Так и получилось, что пробу я получил в тот же день, в который попросил. Два разных адреса, близко находящиеся друг от друга, с чётким описанием, кликабельными координатами google maps и парой фото. Это очень порадавало, оба клада снял моментально и без напряга. Упакованы они были тоже хорошо, пару слоев изоленты перемотанные стяжкой, внутри находились два зипа.
Спойлер: в упаковке
К тестированию приступил вчера, хорошо выспавшись и приготовив себя к хорошему трипу.
Тестеры: Я — 23года, 80кг, 190см и моя девушка — 18лет, 40кг, 158см.
Толлер: К шишкам у меня — выше среднего, у девушки — маленький. К ешке толлер маленький у обоих.
Вещество: шишки сорта «AK Skunk Auto», 1 грамм; экстази «Ethereum».
Способ употребления: шишки — через мокрый, таблу — перорально.
ТРИП
Проснулся я значит, поделал все дела и решил взятся за тест, начав с шишки. Как только снял слои изоленты в нос мне ударил приятнейший запах шишек. Выглядила она хорошо спрессованной и так же подсушенной. Ням-ням.
Спойлер: шишка
Возникло бешенное желание попробовать эту прелесть и я мелко режу примерно половину чтобы приступить к курительным процедурам.
Спойлер: шишка (2)
Зашел на балкон и забил себе плотный колпак этим чудом. Начал курякать. До этого не курил примерно неделю. Вдох — держу в себе недолго, горло не дерёт, выдох — чувствуется небольшое давление и желание покашлять которое быстро проходит. Я только начинаю, так что всё как надо. Сделал еще два подхода и уже чувствую, как меня берёт. Волна прошла по телу теплом, с головы до ног, ноги стали легкими, а голова немного потяжелела. Смотрю в окно — красота, птички поют, вдыхаешь воздух и так легко и приятно на душе. Немного задержавшись в этой гармонии природы я пошел в комнату за компик. Появилось желание занятся чем-то интересным для меня. И так как я люблю поиграть во что нибудь слушая при этом любимую музыку я так и поступил. Получаю огромнейшее удовольствие в игре которая мне по нраву, время летит незаметно. Музыка просто ручьем льется мне в уши и я кайфую. Так проходит около двух незаметных для меня часов. Чувствую что эффекты по тихоньку идут на спад, но я не расстраиваюсь, так как на очереде у меня табла Ethereum.
Распечатал эту красоту и сфотографировал. Цвет немного не тот, из-за яркости, в целом она выглядит более фиолетово.
Спойлер: табла
Таблу делю на две части. Одна побольше — это мне, та что поменьше — моей девушке. Запили водой и ждём действия. Сам я немного подваренный, шишка хорошо расслабила и хочется полежать. Посмотрели сериал, одну серию и мазанина от шишки заменилась стимом и эйфорией от таблетки.
Сил стало намного больше, хорошо чувствуется стимуляция как у меня, так и у девушки. Потеют ладошки и ноги. Непроизвольная улыбка на лице и чувство умиротворенности. И всё это как будто нарастает, волнами. Тепло по всему телу. Мы смотрим дальше сериал.
Спустя еще небольшой промежуток времени, чуть больше получаса, появилось ощущение мурашек по голове и телу в целом. Очень приятные ощущения. Коммуникация повышена, хочется общаться и смеятся, что бы собственно и делаем.
Прошел еще примерно час. Дома сидеть надоело, хочется подышать свежим воздухом и пройтись погулять. Вышли на улицу, дело под вечер. Пошли в парк. Безумно красиво и уютно, людей мало. Идем под светом фонарей, для нас поют сверчки и светит луна. Завораживающе. Вдоволь походив, милуясь на красоту которая нас окружала мы выдвинулись в сторону дома, по дороге купив воды, потому что пить хотелось очень сильно.
С момента принятия таблы прошло около 5 часов. Мы прибыли домой. У меня эффекты идут на спад. Спросил у своей спутницы — её вроде все так же хорошо держит, всё супер. Время уже не детское, а я чувствую что стимуляция еще не прошла и мне нужно немного расслабится.
Иду на балкон и делаю три жирных мокрых. Отлично зашла шишка, меня поменяло быстро. Слушаем музыку и всё прекрасно. Через минут 20 пришло адское желание поесть. Опустошили половину холодильника и через минут 40 были уже в кроватке. Еда казалась сверх-приятной. Меня мажет сильно, расслабон протекает по всему телу. Даже не заметил, как меня вырубило и я пошел смотреть сны.
Выспался замечательно, давно так хорошо не высыпался. Самочувствие у обоих тестеров хорошее, настроение тоже. Всё было прекрасно и незабываемо.
ИТОГ
Итак, подитожив всё, могу сказать: шишки, как и таблетка мне и моей девушке понравились очень. Селлер — прекраснейший человек, всё объяснил что интересовало, общался вежливо и быстро отвечал, что не может не радовать. На счёт самого клада — места хорошие, малолюдные, снимается быстро и без проблем, особенно учитывая хорошее описание местонахождения.
Надеюсь шоп продолжит свою работу так же профессионально, как было продемонстрировано мне. Я был доволен всем и уже успел преобрести у данного селлера 1г шишек сорта «Eleven Roses» с небольшим бонусом, за что отдельное спасибо.
Клад и упаковка — 10/10
Стафф — 10/10
Менеджер/оператор — 10/10
Еще раз спасибо за предоставленную пробу и доверие магазину KFC24.NET. Хороших покупателей побольше и удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху