Более двух тонн наркотиков изъято в Приморье в прошлом году — Вести.Ru

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
За 2018 год сотрудниками правоохранительных органов из незаконного оборота изъято более двух тонн наркотических веществ. Такие данные озвучены на заседании коллегии УМВД России по Приморскому краю, в работе которой принял участие губернатор Приморья Олег Кожемяко.
Как сообщили
в администрации Приморского края, число преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ, в прошлом году сократилось на 13,1%.»Из незаконного оборота изъято более 2 тонн наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ», – уточнил заместитель начальника краевого управления МВД Сергей Бартковский.
Губернатор Приморья Олег Кожемяко акцентировал внимание правоохранительных органов региона на пресечении преступлений, связанных, в том числе и с незаконных оборотом наркотиков. «Необходимо действовать слажено как правоохранителям, так и органам власти, направив все силы на искоренение преступности, мешающих развитию региона. Работать шаг за шагом и делать так, чтобы жизнь в крае становилась комфортнее и безопаснее», – заявил Олег Кожемяко.
Текст:
 
Назад
Сверху