В Перу изъяли более двух тонн кокaина.

promitei96

Местный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
300
Реакции
673
Наркотики были спрятаны в банках со спаржей.
Правоохранительные органы Перу конфисковали более двух тонн кокaина, наркотики были спрятаны в банках со спаржей, сообщает 13 января Reuters.
Груз спаржи был готов к отправке в Амстердам. В ходе спецоперации на окраине города Лима были конфискованы два внедорожника, $75 тыс. наличными, пистолет Глок. Полиция задержала одного гражданина Сербии и четверых граждан Перу.
Напомню, незаконный оборот наркотиков в Перу связан с Колумбией, одним из крупнейших в мире производителей кокоса. Правоохранительные органы считают, что объемы поставок наркотиков из перуанских портов увеличились, после того, как в 2015 году был принят закон, позволяющий военным сбивать самолеты, принадлежащие наркокартелям.
 
братва не разу не пробовал кокос вот пичалька может хотя бы один грамм дошел бы до меня с этой партии
 
  • Like
Реакции: baxx
Это ж каким безсердечным нужно быть...
 
  • Like
Реакции: baxx
Бл..ть! Они что из него хотели дом построить...
 
  • Like
Реакции: baxx
Пойду, оформлю договор с оптовиками на спаржу. Может привезут в магазин хотя бы с грамм в этих коробках:D:D:D
 
Для них судя по всему это мелочи вообще
 
вот бы кокаин попробовать :confused:
 
прикинь,бро,тебе эти 2 тонны колумбийского;)
2 тонны-это 2 000 000 грамм.
2 МИЛЛИОНА ГРАММ!
СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ БАБОК!
я читал как подводная лодка полная кокаина плыла
прикинь какая жесть
и все же приняли как то
 
я читал как подводная лодка полная кокаина плыла
прикинь какая жесть
и все же приняли как то
Наверное те же чуваки,которые по началу не могли на корабле провезти. Тоже приняли!))) Короче по морю лучше не отправлять !
 
Надо по воздуху на дронахиотправлять!))) Хотя кстати у кого то изъяли помню статья была. Чел в тюрьму дрона отправлял уахахах
да я тоже где то читал эту статью))
 
Надо по воздуху на дронахиотправлять!))) Хотя кстати у кого то изъяли помню статья была. Чел в тюрьму дрона отправлял уахахах
В последнее время часто можно прочесть о изъятия чего либо!!!!!
 
Главное чтобы количество приема и закрытие хоть иногда не совпадало , тогда кому-то чудесно будет!!!!
да такого не будет в основном закрывают если только докажешь что для личного употребления
и то не факт что условно дадут
 
Назад
Сверху