Белый Амфетамин сульфат от неизвестного магазина

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
208
Реакции
194
1681338037237.png


Всем привет с вами как всегда KatrinaKiss
Сегодня я получила очень качественное вещество от всеми извесного
Это был Амфетамин сульфат 1г, данное вещество мне запомнилось думаю надолго!
Ну что давайте оценивать данный Амфетамин

-INFORMATION-12-04-2023.gif

Тестер
KatrinaKiss
Продавец
Сайт
Ветка
RcClub
Характеристика
Ж/22лет/170рост/60вес
Вещество
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Вес
1 Грамм
Толерантность
10-13 дней назад 1 дорога амфа (0.1г)
Кросс -Толлер
Альфа - ПВП, в сигу засыпала подруга, я где-то 0.1 скурила 10 дней назад
Дозировка
0.200г
Способ Употребления
Интраназально

KLAD-12-04-2023.gif

Клад был в лесу, если честно не могла понять где это же дерево, людей к счастью небыло, но я бродила минут 10 там, и наконец-то я нашла это дерево, клад был не очень свежий я так поняла но был сделал в этом месяце точно, стою ищу ветку возле которой метка, ну и недолго думая начинаю копать, беру палку и начинаю рыть, рою рою рою и бац выпадает довольно массивная закладка с синей изолентой, я её сразу хватаю и собираюсь на встречу с другом на этом же районе!

1681338279173.png

AMFETAMIN-12-04-2023.gif


Данное вещество белое как снег, сразу был в камнях твёрдый, я его перебила в порошок, амфетамин сухой что явный + данного вещества по сколько я знаю что мокрый амфетамин это некачественный продукт.
Зашла быстро домой сделала пару фотографий вещества, вещество на фото максимально белое как снежок ещё раз повторюсь)).
Запах вещества напоминает чем-то на палёную пластмассу.


1681338425344.png
1681338448190.png

1681338527857.png


TRIP-REPORT-12-04-2023.gif



00:00 - Дома делаю дорожки 2 средних (фото выше), нюхаю первую дорожку и такая волна проходит вносу, не очень сильно жжёт, но всё-равно чувствую лёгкое жжение, привкус горький стандартный каких-то веществ, по дороге домой я купила энергетик Red Bull, и начинаю запивать данный вкус амфетамина, и начинаю собираться чтобы выйти на улицу гулять.


00:10 - Начинает в голову бить такая волна лёгкой эйфории и довольно такой быстрой стимуляцией центральной нервной системы, хотелось всё сделать, помыть посуду, пропылесосить, погулять с собакой но я уже решила ехать в центр гулять с другом.

0:20 - Вышла на улицу, звоню другу чтобы встретится на районе чтобы поехать в центр вместе, говорю достаточно быстро по телефону ну это мне друг сказал, сама я не заметила, в ножкии пошла такая волна ветра, пробило на эйфорию такую на улице, одновременно меня так легко мажет а одновременно я воспринимаю всё намного быстрее чем обычно, иду по улице на встречу к другу, и просто летаю по земле)

0:40 - Встретилась с другом, я по дороге зашла в АТБ купить себе банку рева и друг тоже купил себе рево, с каждым глотком рева у меня какой-то такой странный приход, мне сложно его объяснить, ну я как будто на момент растворяюсь, а потом опять начинается стимуляция.

01:00 - Еду в тралике, и без остановки начинаю говорить с другом, и он понял что я под чем-то и задаёт мне такой вопрос, у тебя что-то интересное, я ответила да и решила его угостить чтобы он тоже оценил данное вещество.

01:20 - Уже в центре и идём мы с ним в туалет любого заведения чтобы сделать свои грязные дела, фен меня разогнал очень сильно что у меня не было желания догнаться и я воздержалась от дополнительной дороги.

01:40 - Мы уже в туалете какой-то кафешки, делаю ему примерно одну такую же дорогу как на фото, а он одновременно крутит купюру, ну и начинает он её нюхать, говорит вообще не чувствует как жжёт, ну и выходим мы с туалета, а меня всё кроет и кроет от тех двух дорог, очень сильный стим.

02:00 - Друга начало как-то странно переть, говорит что его мажет ему вообще максимально круто и говорит будет ещё одна дорожка, я сказала ну если хочешь вот держи сходи в туалет понюхай, даю ему чек и он пошел, а я решила прогуляться, купила сигареты, меня всё ещё держит но я уже привыкла на тот момент к эффекту и мне было по кайфу!

02:30 - Начинаю курить сигарету, и пить кофе с другом, ну и дальше мы встретились с друзьями и гуляли и выпивали в центре, меня как будто немного отпускает, или я просто уже привыкла к эффекту.


-VISNOVKI-13-04-2023 (1).gif


ОПЕРАТОР - 10/10 (Очень приятный оператор, всегда пишет хорошего отдыха)
МАГАЗИН - 10/10 (Достаточно много разнообразного товара, но хотелось бы побольше интересных веществ)
ВЕЩЕСТВО - 10/10 (Ну по трипу всё тут понятно)
КЛАД - 8/10 (Пришлось немного полазить в лесу чтобы найти место и клад)
ВЕС - 10/10 (Такое чувство что немного больше там 1г, жалко весы сели)

РЕКОМЕНДУЮ!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху