Трип репорт Амфетамин (белый фосфат) от IMPERIAL SHOP

LilDragon

Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
2
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПЕРВЫЙ ТРИП-РЕПОРТАЖ НА ФОРУМЕ RCCLUB

Зашла на форум, вижу шоп с очень вызывающим названием как для города Николаева
IMPERIAL SHOP
Записалась на пробу, уточнила что конкретно хотелось бы попробовать. Амфетамин.

Оператор ответил быстро, точно так же быстро был выдан адрес.

14:25 - была уже на месте, адрес сняла в косание, место не людное, чайка не сорвала бы)

15:15 - сделала первую дешку (где-то 0,3 с общего веса 0,25-го пакета)
15:17 - заюзала... , По началу чувствуется мощь продукта, пока спустились лифты раза 3 пустила слезу, пекло не долго, провалилось быстренько. В общем, все как надо, вкус, запах, цвет.

15:30 - я уже сидела на ушах у друга и одновременно доделывала дипломну работу. На стим пробило однозначно, но приход эйфории в самом начале меня немного удивил. Я вдруг вспомнила этот товар, вспомнила что еще когда только начинала употреблять, был такой пушистенький амф, с таким неповторимым немного резким запахом, и эти 15 минут эйфории от того что я вкусила амф "своей молодости" были невероятно приятными.

16:30 - учитывая то, что толлер у меня выше среднего, этот амф держал меня под властью стимула долгое время. Уже в 16:30 я и мой знакомый товарищ добили пакет до конца. И отправились искать приключения по вечернему Николаеву.

19:45 - зашли в магазин купить водички, снять небольшой сушняк. И уже могли наблюдать как стимул ослаб, оставив за собой легкий шлейф эйфо.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО IMPERIAL SHOP ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ ИХ ПРОДУКТ И НАПОМНИТЬ МНЕ ВКУС ТОГО САМОГО ВСТАВЛЯЮЩЕГО АМФА, КОТОРЫЙ БЫЛ РАНЬШЕ!


ОЦЕНКА:

  • ОПЕРАТОР: 10/10
  • КЛАД: 9/10
  • КАЧЕСТВО: 12/10
 
Спасибо огромое за отзыв!
Продолжайте делать отзывы! У вас большой потенциал! Хорошо пишите!
 
Назад
Сверху